Перейти к содержанию

Фильм "Чайник" от бурятской части команды КВН "Байкал" 2 декабря


MinImaX

Ваша оценка фильма  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма

    • 10 баллов! СУПЕР! Никаких недостатков не заметил.
      158
    • 9 баллов! Отличное кино! Не идеально, но круто.
      128
    • 8 баллов! Хорошее кино! Провинциально, конечно, но у них всё получилось.
      140
    • 7 баллов. Всё как надо, но местами как-то убого.
      61
    • 6 баллов. Ну, из патриотических соображений посмотреть стоит, поддержать начинание молодых и энергичных ребят
      63
    • 5 баллов. На раз, чисто для местных. Но зато до конца досмотрел.
      55
    • 4 балла. Нуууу... короче, убого ВСЁ! Но пару раз посмеялся.
      37
    • 3 балла. УГ :(
      20
    • 1-2 балла. Феерический трэш, фэйловый фэйл, лицорука.
      45
    • Никак не оцениваю. Потому что не буду это смотреть никогда.
      145


Рекомендуемые сообщения

Качаем с рутора:

http://www.rutor.org/torrent/91630

Исходником является HD 720p, который когда-то был на миксе. За работу со звук.дорожкой спасибо stfu.

Ссылка на комментарий

Ну вот пожалуйста, на трекерах уже начинают давать оценку фильму! и оценка выше 2ух (из 10) не поднимается! а тут писали про славу фильма за пределами УУ!

на рутрекере в раздел: Видео заталкали фильм)) :D

wintersun 31-01-2011 14:25:47 (2 часа назад)

"Серуны?"))) Хех... Насчет того, кто тут на самом деле школота малограмотная - можно было бы и поспорить... Только, извините, не с вами...

Касаемо же того, что фильм не смотрели - вам-то откуда знать?

Что до меня - я всеми силами пыталась досмотреть этот шедевр... Но убожество вкупе с дебилизмом, коим этот фильм просто кишит, не позволили мне этого сделать.

Оно и к лучшему. Знаете ли...


bondarser 31-01-2011 13:49:00 (3 часа назад)

Надо же, сколько серунов фильм обосрали.

А ведь никто не смотрел!!!

Вот талант! Просто хочу срать - вот и сру. Так, школота?


jagor 31-01-2011 13:27:08 (3 часа назад) Оценил на: 1

Убого...


wintersun 31-01-2011 12:43:45 (4 часа назад) Оценил на: 1

dinmukhamed , Улан Удэ это не казахстан? Да что вы говорите!)))

Вот же блин! А мы и не знали даже.... Спасибо, что просветили...

А по теме - киношка полнейшее УГ...

Даже казахский "Кайрат чемпион" при всей своей беспросветной тупости адекватнее смотрится.

Ну да бурятам виднее, видимо. Пусть смотрят, радуются... А я, пожалуй, воздержусь...

Слишком как-то всё это тупо, беспросветно, непрофессионально и просто дебильно.


jemeljanov 31-01-2011 10:47:05 (6 часов назад) Оценил на: 10

Тонкий английский юмор тоже не всем россиянам понятен. Им лучше бы что попроще,про чукчуй...кривое зеркало...палец показать посмеяться...


TMS 31-01-2011 10:22:29 (6 часов назад)

Этого фильма даже на кинопоиске нет! Ха-ха!


xTroy 31-01-2011 9:32:58 (7 часов назад)

Можно даже и не смотреть уже. Тут сами комменты уже бурятский юмор походу.


ВВС 31-01-2011 8:22:36 (8 часов назад)

Пусть наверное буряты сами смотрят такое.Что-то мне интуиция подсказывает, что фильм полная лажа........)))


Alexsander2 31-01-2011 8:04:16 (9 часов назад) Оценил на: 10

Вряд ли кроме Улан-Удэнцев этот фильм будет кому то понятен :)

Партагеносе 31-01-2011 5:13:28 (12 часа назад)

Кто посмотрит этот шедевр,заболеют птичьим гриппом!:)Сам уже кашляю,хотя и не смотрел!


Schnaps 31-01-2011 3:32:44 (13 часа назад)

Туфта мягко сказать о этом типа фильме оценка 1/10 Кто это снимает какои чудак???


ruffus 31-01-2011 3:03:56 (14 часа назад)

Скачаю, посмотрим каким боком там Chaser оказался. Интересно он 2,5 или S или V ? ))


dinmukhamed 31-01-2011 2:47:38 (14 часа назад)

wintersun 30-01-2011 23:56:43 (2 часа назад)

Это, наверное, что-то типа казахстаноского бреда "Кайрат чемпион-девственник N1")))

Улан Удэ это не Казахстан...


stronzo 31-01-2011 0:42:41 (16 часов назад) Оценил на: 10

...первая комедия, снятая в бурятии

надо же, какой буряты суровый и сурьёзный народ! )))


leo824 30-01-2011 23:57:53 (17 часов назад)

Улан-удэ!!!!

Я пас!


wintersun 30-01-2011 23:56:43 (17 часов назад)

Это, наверное, что-то типа казахстаноского бреда "Кайрат чемпион-девственник N1")))


рысь 122 30-01-2011 23:55:33 (17 часов назад)

квнщики команды дежа вю снимали фильм


Graaf 30-01-2011 22:46:50 (18 часов назад)

Фильм говорят неплохой на раз глянуть можно.


ahbobo 30-01-2011 22:18:08 (19 часов назад)

Что-то мне подсказывает, что это бредовая туфта...



Шутки 7 из 10! ( это для жителя УУ)

Съёмки красивые, НО качество их оставляет желать лучшего!

Много фантастики конечно... Сурхарбан это конечно - :facepalm: : 1: весовая категория; 2: боролся он вообще сзади толпы, чисто для съёмок! хоть бы форму надели и поближе встали))

Музыка ничего, Но это плагиат!

может ещё что нибудь потом вспомню, и напишу))

Ссылка на комментарий
Качаем с рутора:

http://www.rutor.org/torrent/91630

Исходником является HD 720p, который когда-то был на миксе. За работу со звук.дорожкой спасибо stfu.

ух... как некоторым москалям фильм то не понравился :)

Ссылка на комментарий

Дык прокатчики-то тоже не кто-то там, а наши, местные, владельцы кинотеатров.

Народ "проголосовал рублём" :)

Но вообще радует, что начинание было доведено до конца, получился итоговый продукт, который очень выгодно продался (по слухам собрали что-то около 10 миллионов, рекорд местного проката, чистой прибылью создателям, наверное, вышло не менее трети от этой суммы).

И самое примечательное в этом: это всё сделали - НЕ профессионалы от мира кино, не какая-то профессиональная студия с серьёзной аппаратурой, специалистами по свету, звуку и т.д., а вполне себе энтузиасты (дельные). Конечно, каждый из них имел какой-то опыт в производстве видеопродукции, но разве что на уровне телероликов (реклама, к примеру, или видео-репризы для КВН).

Тут любопытно было бы получить какую-то инфу по другим регионам, уникальный ли это случай именно в любительском кино, которое дошло до проката (пусть и местного) и не просто отбило затраты, но ещё и принесло существенную прибыль?

PS

Хотя жалко, что дневных сеансов поначалу не было.

Ссылка на комментарий
Город показан красивым, добрым, гостеприимным. Способствует улучшению имиджа Улан-Удэ.

и каким же образом он способствует, если фильм на российских трекерах обкакали?

Ссылка на комментарий

qwe3215

Ну обкакали-то фильм, а про виды Улан-Удэ ничего не сказали. Хотя я понял, что вы имели в виду.

Кстати, на торрентах раздачи оформлены так, что создаётся впечатление будто фильм профессиональный, нигде нет указания, что это делалось любителями-энтузиастами.

Поэтому некоторые сравнивают "Чайник" с кино-продукцией Казахстана (а там достаточно мощные кино-студии, которые делают очень качественное кино, к примеру, известного многим "Рэкетира" или пафосный "Кочевник") или с профессиональным региональным кинопроизводством (например, якутский "Чингисхан").

А это даже не смешно... потому что одно дело, когда работает настоящая серьёзная студия, а другое дело, когда работают ребята (без какого-либо опыта кино-съёмок) за свой счёт, практически за идею (да и в прокат-то, думаю, вышли чисто "на ура", без больших надежд, больше для творческой реализации).

Думаю, в нише регионального любительского кино "Чайник" уместнее сравнивать с аналогичными проектами, или, на худой конец, со всякими фанфиковыми творениями энтузиастов, типа всяких роликов по игре "Сталкер" и т.п. Потому что темп (регламент съёмок) и формат работы над фильмом между профессионалами и любителями отличается в разы.

Ссылка на комментарий

botaNICK, по-моему, фильм пропиарил не Улан-Удэ, а как раз Иркутск: именно там герои весело зажигали. месадж фильма: "заработай денег, купи тачку и сваливай нахрен из этого городишки с его шикарными видами" ))

а файл по ссылке

http://fayloobmennik.net/345038 реально работает.... выйду-ка на раздачу, благо этот файл у меня есть ))

Ссылка на комментарий

и каким же образом он способствует, если фильм на российских трекерах обкакали?
С каких это пор на российских трекерах нет школоты сидят маститые кинокритики и журналисты?

Ссылка на комментарий
Ещё скажите, что по заказу иркутской мэрии сняли

ну, как мы знаем, в Улан-Удэ денег авторам мало кто дал. а вот иркутяне вполне могли откликнуться.... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

С каких это пор на российских трекерах нет школоты сидят маститые кинокритики и журналисты?

так вы хотите сказать, что если человеку не понравился фильм "Чайник", то он - школота??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...