Перейти к содержанию

Фильм "Чайник" от бурятской части команды КВН "Байкал" 2 декабря


MinImaX

Ваша оценка фильма  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма

    • 10 баллов! СУПЕР! Никаких недостатков не заметил.
      158
    • 9 баллов! Отличное кино! Не идеально, но круто.
      128
    • 8 баллов! Хорошее кино! Провинциально, конечно, но у них всё получилось.
      140
    • 7 баллов. Всё как надо, но местами как-то убого.
      61
    • 6 баллов. Ну, из патриотических соображений посмотреть стоит, поддержать начинание молодых и энергичных ребят
      63
    • 5 баллов. На раз, чисто для местных. Но зато до конца досмотрел.
      55
    • 4 балла. Нуууу... короче, убого ВСЁ! Но пару раз посмеялся.
      37
    • 3 балла. УГ :(
      20
    • 1-2 балла. Феерический трэш, фэйловый фэйл, лицорука.
      45
    • Никак не оцениваю. Потому что не буду это смотреть никогда.
      145


Рекомендуемые сообщения

В целом фильм не плохой, все логично, вот не знаю почему, но в начале не увидел я надписи "При поддержке министерства культуры РБ", а стоило бы помочь ребятам. Насчет технических вопросов, это же типа АртХаус получается, низкий бюджет, фильм вытягивает только ИДЕЯ, и видно, что старались от души ребята, фильм смотреть можно и нужно, но вот в конце хотелось бы увидеть какой-нибудь более интересной развязки, интриги в конце не хватало, думаю, стоило бы их засунуть в какую-нибудь передрягу в конце, а не отправлять в Иркутск, а вот самый конец удачный, в принципе так и предполагал. И если сборы большие то следующую комедию можно будет назвать "Мерин", и пожалуйста не надо снимать "Чайник 2" идея исчерпала себя.

Ссылка на комментарий

Смотрел фильм. Фильм очень понравился! И сюжет, и музыка в фильме, все в тему. Качество съемки тоже очень порадовало. Ожидал чегото меньшего, а результат превзошел все мои ожидания :thumbs:

Ссылка на комментарий

Тоже понравилось) однако некоторые шутки просто выводили из себя.

Например:

В клубе:
- Помогите там моего друга бьют
- И че?
- На нем моя кофта
- Ааа ну пойдем.

Уж не знаю кому это могло понравиться (

С технической же стороны нареканий помимо звука нету)

Ссылка на комментарий

Столько хвалебных отзывов, что я ждал большего. Особенно учитывая, что люблю "Байкал", люблю бурятский КВН, ждал что буду смеяться весь фильм, но как-то не зацепило. Улыбался, конечно, пару раз смешно, остальное - только улыбка. Такого, чтобы похохотать, не было. Удивительно.

Порадовало:

1) Ожидал качество операторской работы гораздо хуже. Оказалось гораздо лучше.

2) Город показан красивым, добрым, гостеприимным. Способствует улучшению имиджа Улан-Удэ.

Не порадовало:

1) Не самые смешные шутки (субъективно)

2) Местами слабая игра актеров. Лучше всех выглядел, имхо, Иван. Хорошо вошел в роль. А вот всеми обожаемый Штырь... Экспрессии не хватило. Обычно у местных КВНщиков чавы и головары - их конек, а тут слабо. Ребята из деревни (по фильму) даже по одежде и модным прическам деревенскими не кажутся.

Вообще, по-моему, играла в фильме сплошная интеллигенция

:) Те гопники, которые отбирали деньги у Славы, тоже совсем безобидные. В следующий раз реальных пацанчиков с Шишковки зовите на съемки :D Им даже играть не надо будет.

Девушка Алика хорошо подобрана - настоящая красота по-бурятски.

Хотелось увидеть самого Жаргала Бадмацыренова, но, к сожалению, он решил остаться за кадром.

В общем, фильм неплохой. Ребята молодцы. Но есть куда расти.

4.

Ссылка на комментарий

концовка шикарная, такие же мечтатели.)

По сравнению с "У-У и." такой шаг большой в местном кино

Почти все темы наши подняли. Про Хурал зря, обидят наших чиновников, как ещё не запретили к показу))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...