Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

Раздражает в вива италии, то что не стараются когда обслуживают. Все равно оставил чай, и тут уже конечно давай улыбаться и говорить до свидание.

Ссылка на комментарий

Однозначно Фабрика .а то что в ней руки вверх играют мб из-за того что ретро-вечеринка была?))))постоянно интересная тематика,интересные люди,а эпик какое-то унылое,мрачное место,конечно там места больше,но музыка не прокачивает.Бесит ,что в наших клубах дофига быдла,культурно отдохнуть никак нельзя.

Ссылка на комментарий
в наших клубах дофига быдла,культурно отдохнуть никак нельзя.

согласен дох*я, надо просто ввести табу на пропуск в НК всяких быдлаков.

Ссылка на комментарий

*20 нет хороших клубов в городе !!!! а так эпицентр раньше был нормуль.

вот парочка критериев к клубам которым они должны отвечать

1. Должная охрана. Одеты солидно, ане поцаки в камуфляжи т.п. (не должна тупо быдлить или наоборот не к чему отношение не иметь а только на фейс контроле тупо стоять и не пропускать (ребятишки) что хорошо показала себя В ДРАГОНЕ *75

2. Должно быть четкое разделение между танцполом и барной стойкой и столиками (чтобы не надрываться арать при заказе или разговаривая между собой.

3. Должен быть как минимум 2 тацпола с разным направлениями.

4. Наличность в приличных клубах не приветствуется (расчет по клубным картам)

5. Должны быть вип карты и тому подобное.

6. хорошое, большое, подготовленное место для диджея и приезжих артистов и т.п. (а то приезжие отказываются выступать в наших клубах)

7. ХОРОШЫЙ ЗВУК, а не тупо буц буц. все хрепит и т.п.

8. стоянка (приветствуется охраняемая, а не просто занимается территория перед клубом, где потом от машины ........)

9. несколько барных стойек, оформление должно быть разным в разных помещениях (а не тупой евро ремонт китайский с панелями) в одном месте должно быть умеротвореным другим агресивным и т.п. (для разных людей разные потребности) устал от агресивной музыки вышел в другое помещение остыл.

10. Должен быть полюбому или большой телек (не 1 метровый *104 *107 ) или проектор на котором снимается реальность происходящего клубняка с перемешкой видео сетов (должен быть оператор с камерой он же фотограф, который фотоет и тут же наваривается на фотках продавая твое же изображение тебе).

11. ну а дольше полет фантазии от самого клуба (генератор ИДЕЙ), которая должна затаскивать тебя различными способами и предложениями в клуб.

не понял автара, что ты намешал так называемые рестороны, ночные клубы и кафешки

извиняюсь за такую большую песонину, что меня понесло.. :hammer: *159

Ссылка на комментарий
не понял автара, что ты намешал так называемые рестороны, ночные клубы и кафешки

я ничего не мешал, в опроснике заявлены только НК, хоть им и далеко до на100ящих НК, но все таки для нашего города они являются НК.

Ссылка на комментарий

arrhey23

я ничего не мешал, в опроснике заявлены только НК, хоть им и далеко до на100ящих НК, но все таки для нашего города они являются НК.
особено Алмазный двор
Ссылка на комментарий

От Viva Italia - одни негативные эмоции, обслуживание было ужасное, еда как-то т.ж. не впечатлила, зал для "некурящих" от запаха не спасает.

Недавно были в "Киото" - официантка была просто образец для подражания, интерьер понравился, обслуживание, но цены дороговаты. Если бы еда была вкусная, простила бы, но увы. В итоге больше не пойду.

В "Сенатор" и новое "Индиго" не хожу, потому что мне не нравится их расположение - в промышленной зоне, а уж гостей из других городов туда вести - только если хочется испугать, для этого место вполне подходящее, особенно ночью.

Ссылка на комментарий

Размещение "сенаторов" вообще очень "удачное" - один рядом с кладбищем, другой с подозрительными башнями-отстойниками или что там внутри...

Ссылка на комментарий
Размещение "сенаторов" вообще очень "удачное" - один рядом с кладбищем, другой с подозрительными башнями-отстойниками или что там внутри...

Тут я с вами полностью согласен, что касается Сенатора.. у него существует филиал "Караоке бар 555" - там кухня идет от сенатора и пока они её донисут вся остывает, пылится и если честно один раз даже песок попал в еду=(( так что длайте выводы ....

Ссылка на комментарий

В кои-то веки выбралисьв клуб, пошли в Фабрику в воскресенье. Я понимаю, что воскресенье не лучший день, но все же. Приехали - там вечеринка СИБГУТИ, но и других пускают, подруга моя там училась, решили пройти.

Что сказать.

Я была в шоке от этого зрелища детского новогоднего утренника, Дед Мороз, Снегурочка, Леший и т.д, в общем все как полагается. Я конечно понимаю, что клуб был выкуплен, но! как же репутация, уровень, "крутость" заведения, ведь для клуба, тем более для Фабрики эти вещи не на последнем месте. Сразу приходят на ум мысли, что раз администрация клуба допускает такое убожество в своих стенах, значит не очень дела видимо...основная публика переехала в заведение по соседству, вот и последствия...

ну это имхо конечно, чисто субъективный взгляд.

ЗЫ. Звук там не очень, колонки откровенно "пердели"

Ссылка на комментарий

У нас в Улан-удэ вообще печаль с такого рода заведениями, приезжал друг из Монголии, держит там ресторан Бродвей, сам монгол, был в шоке от наших Сенатора, Чингисхана, БайкалПлаза, Карлоса. Пригласил к себе, я лично у него была слов нет, только восхищение официанты, обслуживание, кухня, даже чаевые не берут. у них там сама по себе работа официантом уже уровень. А у нас, вчера с дерева слезла, шерсть сбрила, и уже мега пафосная сучка, которой слово поперек не скажешь)))

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Кстати в "ресторане" Панорама подали десерт с песком, а мы в это время убедали с зам.министра строительства и архитектуры, не с нашим, а с московским, а дамочка администратор, кружила вокруг нас периодически просовываясь промеж гостей и спрашивала -"Правда же вкусно, гыыы" как будно сама с моей тарелки ела((( ощущение отвратительное

Ссылка на комментарий

изначально при открытие я ходил заведение еще то мимхо, и обстановка и звук, особенно когда там рядом был кочевник, две одинаковые забегаловки для малолеток с деревень которые ходят туда со ста рублями в кармане. бычатня. В Ностальжи и то лучше было.

даже и не спорти, аргументов вообще ноль в пользу его,

HoLy

+100

Ссылка на комментарий

Чиркану пару строк. )

1. Посетил Стерлиг...ну что..общая оценка 5/10. Дата: передНГ.

Обстановка вроде нормальная, картинки с инета не нравятся - что за плагиат. Ну сфотайте сами что-нить, да повешайте. Создалось ощущение сомнительного безвкусного гламура.

Расположение столов, с точки зрения "интимной" обстановки одной компании - классно - столы разделены стенками. Минус - не всем видно сцену, да и сама она маленькая.

-------

Идем дальше. Охранник - ну капец прям супер-герой, который оглядывает стоимость твоих шмоток на входе - ну типа еще то баблосы остались, чтобы счет в нашем "раю" оплатить?

Отстой.

--------

Музыка, ну громкая млин.. Если вы пришли поговорить с друзьями - место явно не для Вас.

Не завидую столикам которые прямо возле сцены стоят - как там им ваще бедным?

Отдельное место занимает шоу-программа. В этот раз понравилась. Весело в принципе, если не считать сорванного голоса, после перекрикивания музла.

--------

Ну и кухня...Компашка была приличная, по количеству.

Водку всегда заказываю в бутулках, чтобы умные бармены в графин всякой шляпы не бодяжили.

Горячее: бифштекс прожаренный с картофелем -гуд, ассорти из жаренных сарделек - гуд, но в Бире лучше показалось готовят все-таки.

Холодые закуски салаты просто бесят: ассорти мясное -так себе(подумаешь, нарезанная колбаса хз каких сортов и мясо подозрительно варенное сколько времени назад), овощное, под закусь водочки (крайне не рекомендую - консервов из банки навалили и все - опята, капуста, китайские огурцы и помидоры, листья салата- ну эти были свежие).

Фрукты - можно было бы и покачественней покупать - так себе.

И ГЛАВНОЕ: количество самой еды: большая, такая большая тарелка и на ней размазаны тонко-притонко нарезанные пластинки мяса и т.п.

Еще поражает ценообразование некоторых блюд. Наример приличного размера, горячий бифштекс и нарезка из колбасы стоит практически одинаково.

-----------

Итог: бывали всегда там компаниями(не по моей инициативе), денег оставляли много, обслуживание официантов нормальное, но кухня на любителя, мне лично не нравится. Как-то не привык я консервы употреблять.

Сам один покушать или со своей девушкой я туда не пойду.

2. Вива-италия. дата: конец декабря

Обстановочка понравилось, создается впечатление "хорошего" заведения.

Громкой музыки нет.Зал для некурящих\курящих - бред. Сделайте хорошую вентиляцию, а то весь смысл пропадает. Подозреваю, что курящие иногда так дымят, что некурящих просто не видно в дыму.

Готовят долго, официанты тормозные.

Заказали 2 пасты, чай..Ждали 30 минут. Пришлось поматериться, на что культурно сказали через 5 минут все будет.Прошло еще 15 минут. ПиZ_ец уже замерзли, еще раз спросили - ответили, что народу много,ждите. И действительно народу было много, но у всех уже на столе стояли блюда и все пили пиво, соки - уж поверьте за такое количество времени всех разглядели. Кароче ушли оттуда, отправив это заведение в ад.

А ведь понравилось с первого взгляда. Ну вот не судьба.

3. Джунго.

1. Фу. Кто туда вообще ходит.

Речь не идет от том, что там всегда плохо кормят - дело в том, что там кормят не стабильно вкусно, и это отпугивает.

4. Перцы

ДА....Был не раз и еще раз пойду...Пока не разочаровывают по части кухни.

Хотя вот музыка иногда там долбит, что соседа не услышать - МИНУС.

И места маловато, канеш....

А так - гуд..

5. Шелфорд

Кухня простая.Цены дорогие, тарелки большие, блюда маленькие. Кухня от саитова - так себе, да и готовит ОН САМ ЛИЧНО НЕ всегда. Хотя вот водочку с хреном,медом - всем советую попробовать - тема отличная.

Ссылка на комментарий

Несколько месяцев не была в городе.

Однозначно схожу в Дракон и Эпик.

Конечно, в Эпике контингент часто подводит... но все зависит от случая.

А в Фабрику, если не ошибаюсь, ходит только кучка энтузиастов, балдеющих от ретрохитов.

Ссылка на комментарий
*20 нет хороших клубов в городе !!!! а так эпицентр раньше был нормуль.

вот парочка критериев к клубам которым они должны отвечать

1. Должная охрана. Одеты солидно, ане поцаки в камуфляжи т.п. (не должна тупо быдлить или наоборот не к чему отношение не иметь а только на фейс контроле тупо стоять и не пропускать (ребятишки) что хорошо показала себя В ДРАГОНЕ *75

2. Должно быть четкое разделение между танцполом и барной стойкой и столиками (чтобы не надрываться арать при заказе или разговаривая между собой.

3. Должен быть как минимум 2 тацпола с разным направлениями.

4. Наличность в приличных клубах не приветствуется (расчет по клубным картам)

5. Должны быть вип карты и тому подобное.

6. хорошое, большое, подготовленное место для диджея и приезжих артистов и т.п. (а то приезжие отказываются выступать в наших клубах)

7. ХОРОШЫЙ ЗВУК, а не тупо буц буц. все хрепит и т.п.

8. стоянка (приветствуется охраняемая, а не просто занимается территория перед клубом, где потом от машины ........)

9. несколько барных стойек, оформление должно быть разным в разных помещениях (а не тупой евро ремонт китайский с панелями) в одном месте должно быть умеротвореным другим агресивным и т.п. (для разных людей разные потребности) устал от агресивной музыки вышел в другое помещение остыл.

10. Должен быть полюбому или большой телек (не 1 метровый *104 *107 ) или проектор на котором снимается реальность происходящего клубняка с перемешкой видео сетов (должен быть оператор с камерой он же фотограф, который фотоет и тут же наваривается на фотках продавая твое же изображение тебе).

11. ну а дольше полет фантазии от самого клуба (генератор ИДЕЙ), которая должна затаскивать тебя различными способами и предложениями в клуб.

не понял автара, что ты намешал так называемые рестороны, ночные клубы и кафешки

извиняюсь за такую большую песонину, что меня понесло.. :hammer: *159

в иркутске ито 1 только клуб под твое описание подходит-Панорама, и Стратосфера так на уровне)

Ссылка на комментарий

Батохин

+дикая лошадь

+ мегаполис

+ еще парочка на должном уровне..

Панорама вот уровень , а стратосфера уже давно не та которая была раньше....... ((

ТАК НАДО СТРЕМИТСЯ , город растет а уровень отдыха на уровне 95-97 года, так же как и туризм .... (ДИКИЙ), если есть деньги и время так я лучше смотаюсь в иркутск потусить чем здесь, а ты хоть одного иркутянина видел у нас в бомонде, да нет , вот тебе и уровень отдыха.....

Ссылка на комментарий

Самый z4и64тый клуб в уу это дрэгон каво вы! там атмосфера реально КЛУБная, просторно, танцпол то побольше эпиковского, не то что в этом туннеле фабричном или гальсском метро.

Ps: в эпике малолеток развелось, админ-ция ради бабосов уже всех пускает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...