Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

eremey_a

Панорама?не советую.Еда уг,цены высокие,обслуживание так себе...Разве что на балкон можно выйти,вид великолепный.

Не согласна с вами, справляли там ДР,но мы были не на 14 а на 16 этаже в кабинках, кабинки шикарные все есть обстановка замечательная, понравилось оформление кабинок помимо обязательного стола стульев пуфики диван тв и т.п, вообщем все есть, тут же телефон все что хочешь заказать и т.п взял трубочку и через минуту тебе принесли, обслуживание замечательное, ну может нам попалось так, девушки и администратор молодцы, цены ну да не из дешовых тыс 3 на человека хватит думаю )))), кухня, ну не хуже многих других, но есть над чем работать ( впрочем не встречала ни одного ресторана на все 5 ). Ресторан обязывает, дебоширить и напиваться там точно не стоит.

Фабрика- кафе сдало очень сильно, и по кухни и по обслуживанию, бочка всю жизнь была для попоек, а если днем то ждешь пока тебе принесут этот резиновый шашлык три часа ( надеюсь что то поменялось), плаза не плохо, но пафосно. Карлос обстановка оч. нравиться, из меню, кто там будет, заказывайте черемуховый торт не пожалеете, моя слобость, Ресторанчо ну немного сдало.. может и много )) на вкус и цвет, Октябрь вообще сдал, по старой памяти решили туда пообедать сходить но как нам только сказали что бизес стоит 100 р О_О и там сосиски , то сразу поянтно о уровне, Генацвале нереальное соотношение цены-качества... не враиант, Чингисхан это больше для мальчиков лично для меня оч. жирная кухня огромный плюс им это находчивость в хлебе ( кто был тот поймет), Асмик... эхх раньше там было хорошо, а как там пели... давно не была, думаю сдал... Из китайки только Сидней, проверенно временем и опытом, У бориса вообще стало Оцтой... МОнгольская кухня, свои плюсы минусы главный минус для меня отсутсвие овощных салатов, один греческий...Вива италия нууу средненько пицца точно не очень ))) Пицца только пипино :)

НУ это так в кратце ))) а еще если вы просто хотите сьесть вкусный чалагач, или быстро перекусить и бюджетненько, то нравиться кафешка на верхней "Березка" ))) обычное придорожное кафе, но там не плохо просто покушать.

Ну вот как то так )))

Ссылка на комментарий

в ориентоле персонал с инфинити: арт-директор и фейс точно!и еще пара охраников кажись

хозяин клуба китаец

по сравнению с эпиком или энерджи все дорого(((

Ссылка на комментарий
а чем аргументируют его превосходство*?

интерьер, обстановка, атмосфера, обслуживание, контингент и конечно же музыка! все классно!

Хороший фейс-контроль, кого попало не пускают. Цены высокие, так это в своем роде хорошо, нет галов и чав... а только адекватные, приличные люди.

Есть конечно некоторые минусы, но это пустяки, по сравнению с Энерджи, где один сплошной минуууссс!!

Ссылка на комментарий

Пацаны, чо Вы все Эпик да Фабрика!? Чо гламур и все такое? Правда я сам шишковский - может поэтому частенько ходим в Алмазку (во всех обсуждаемых н\к я тоже бывал), там музон нормальный - хоть потанцевать можно по людски, не то что под этих fuckin DJ's, а что самое - каждый поход заканчивается как надо, т.е. уходишь с девченкой, концовку вы сами знаете, ну иногда на месте - в сортире.

Ссылка на комментарий

rinat666

Вот ты с Шишковки - тебе Алмазка ближе, а я с Бабушкина мне Эпик ближе (мост перейти), а на счет девченок - их везде хватает.

Ссылка на комментарий
в ориентоле персонал с инфинити: арт-директор и фейс точно!и еще пара охраников кажись

хозяин клуба китаец

по сравнению с эпиком или энерджи все дорого(((

в or.dragon'е не такой уж и высокий ценник. если посмотреть, то по некоторым пунктам - даже дешевле.

из того, что постоянно беру:

кола-60р.

минералка-50р.

ДОРОГО? везде так

вчера подруга там была - говорит виски не такой дорогой как в других клубах.

ну и естесственно or.dragon не идет ни в какое сравнение с этими клубами.

Эпик - давно уже изжил себя. а про NRG - я промолчу, потому как недостатки есть и таковых много.

ИМХО, естесственно)

Ссылка на комментарий

кафе "Бамбук" на Акбэсе - был там недавно...

состоит из 3 этажей...банально китайская кухня на 3 этаже <_< , на 2 этаже танцпол там тесно и народу много было...стока запахов *01

Ссылка на комментарий

rinat666

там музон нормальный - хоть потанцевать можно по людски, не то что под этих fuckin DJ's

Шансончик? ;)3

*60

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Нормальный такой дизайн сайта...

Про барменов забавно)

Untitled-1-1.jpg

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Нормальный такой дизайн сайта...

Про барменов забавно)

Untitled-1-1.jpg

зря они в гарант-парк заказывали, там парни оболочку красивую конечно делают, но какие то все их сайты не добитые до конца(((

кстати и афиши у ориентола стремные(((( особенно на хеллоуин((((

Ссылка на комментарий
Ребят посоветуйте в каком клубе 5.10.2010г можно справить Днюху?

ХЗ так то Эпик не ха клуб, но он работает со среды, а так мож в NRJ или в Oriental Dragon'e.

Ссылка на комментарий

Лучше тогда уж в Nrj, потому что в Пираньи 100% никого кроме вас не будет, хотя если гостей много можно и туда зайти. Помню как то с друзьями зашли в Пиранью, а там кроме нас только две девчонки и кроме персонала никого больше нету))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...