Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

Райский булочник

мне кажется попробуй в караоке-клубе в Бизнес-Инкубаторе, я там Новый Год справлял, мне понравилось, попробуй. Мне кажется пока он новый они стараются марку держать. Удачи!

Ссылка на комментарий

Ходил в "Синее Небо" позы там вкусные, а в остальном если вам охота ждать по часу приготовление блюд тогда идите(хотя там предупреждают что долго ждать, но не по часу ж, засекал). В среднем на человека вышло по 1000руб. без спиртного.

Я не люблю долго ждать. Поэтому думаю: для тех кто не любит ждать, предлагаю китайскую кухню там сами знаете как быстро блюда выходят

Ссылка на комментарий

Да, я седня видел вывеску на площади, ток не понял, работает ли он. Скажите как впечатления? В Нск мне не оч понравился, булки были жестковаты...

Ссылка на комментарий

Mercury

Мне кажется дороговато там. За бутерброд платить 500 рублей. Это в Иркутске такие цены.

Лучше хот дог в "Бессонице" взять.

Ссылка на комментарий

Сходил только что) 15 см бутер от 89 до 130 руб) Бурятская франшиза))) Странно, но либо там выше крыши нарушений, либо каким то боком для них сделали упрощенную версию))

Ссылка на комментарий

Райский булочник

Нууу... Для сабвея не тянет, пустовато, прямо в зале две входные двери, периодически естесственно открываются, холод запускают, столики обычно в сабвеях стоят в свободном порядке, а там просто в линию. В целом мебель не плохая, но не оч уютно.

Заметил еще такую штуку, там потолки - метра 3,5 и под потолком на высоте 3,3 примерно на стене розетка. Зачем? Интересно стало...

Короче лучше забегать и покупать с собой сэндвичи. Вкусно так то.

Ссылка на комментарий

что стало с Релаксом? в 2008 году мы там отмечали наше бракосочетание и всё было на такой высоте, от которой осталиь довольны даже мои вредные подруги.было и карпаччо из лососевых, были мидии, да чего только не было. главное не было таких ответов типа "у нас это закончилось", "а вы виски будете бутылку заказывать" и т.д. меню сейчас настолько позорное, что нам даже перед друзьями стало неловко. салат "теплый из лосося" мне принесли в виде теплой картошки с размороженной красной рыбой (при чем я чувствовала, что её только сейчас в микроволновке размораживали). в итоге, посидели в Релаксе, выпили финляндии клюквенной, заели мясом, поиграли в бильярд, отдали 9 т.р. за 6 человек и уехали в Киото. там напились Гинесса, наелись ролл и суши, омлета с угрем и довольные уехали домой.

сложилось впечатление, что в Релаксе поменялся хозяин и уж точно шеф-повар. мегаплюс - официантке. очень милая девушка, работала хорошо. и тем не менее настроение на 5 с плюсом, потому что был день рождения моего любимого, моего ненаглядного мужа, самого лучшего в мире мужчины!

Ссылка на комментарий

Случайно завернул с подругой в "Инталию" на Арбате... Потрясающее место)) Домашняя, спокойная атмосфера, приглушенный свет, все на высоте, обслуживание, интерьер, кухня (специализируется на пицце и тп, естественно, большой выбор напитков))) 10 из 10

кстати, именует себя не пиццерией или там чем-то в этом роде, а траттория... вполне соответствует этому)

зы: лучше всего посещать вечером)

Ссылка на комментарий

была там 3 раза, в этой инталии

первый раз, в январе, было классно, обслуживание супер, встречали нас у входа, и горячее мы заказывали - вкусно... правда пицца тогда была не айс за такие деньги, маленькая и дорогая

кухня отвратительная...

второй раз пришли, брали тока кофе, кофе тоже норм... но обслуживнаие было ужасным, мы несколько раз пытались заказать там горячее либо салат какой-нибудь, то официантка забудет, то есть заказ мы сделали... а его нет и нет... то официантка подходит и говорит через 40 минут, у нас уже кухня не готовит...

в 3 раз пришли, официантка к нам подошла мы спросили про салат, она сказала в салате кабачки, мы заказали салат, мало того что он был невкусный, так еще и там были баклажаны, а не кабачки... официантка нам сказала что просто перепутала... и даже не стала извиняться, потому что "Все же люди и могут ошибаться" это ее слова...

принесли нам все это с холодильника, потому что когда мы стали кушать, оно было непросто холодным, а ледяным!!!

короче первый раз был наш поход идеальным... остальные 2 раза никуда не годится...

Ссылка на комментарий

Egish2009

ну будем надеяться, что там будет и дальше как Вы сказали - все потрясающе :)

а то не люблю когда открывается кафе, при открытии и еще месяц все замечательно, а потом сдают свои позиции...

зайду мб туда еще раз))) рататуй там первый раз был вкусным)))

Ссылка на комментарий
что стало с Релаксом? сложилось впечатление, что в Релаксе поменялся хозяин и уж точно шеф-повар.

+1 Было - Суперово Стало - Полный отстой! Старые карты постоянного Гостя не действуют, качество пищи - отвратительное, и стало пахнуть туалетом...

Ссылка на комментарий

сабвэй в Вегосе не понравился((( за жесткие булки (в 15см) с тонюсенькими ломтиками начинки отдавать по 130р!О_0 дома самим сделать и вкуснее и дешевле. интерьер оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий

dinaoleg

Саб Дня стоит 89 руб, из булок предпочитаю с кунжутом, они мягкие и кунжут помогает усваивать фастфудовские продукты.

Лучше саб дня заказывать короч) А из соусов советую сырный и сладкий лук) правда в прошлый раз не нашел там сладкого лука

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...