Перейти к содержанию

Батохин

Пользователи
  • Постов

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Батохин

  1. Блин впревые узнал об этом.Как же хорошо, что в нашем городе такое проводится, хорошо внутри даже как то стало))
  2. да ну, фабьянски тоже уверенно стоит, ни в чем войцеху не уступал...Ну, это шанс для Честного, посмотрим...Как отстоит с Барсой )
  3. я нашел у себя монету "50 рублей" 1993 года куда можно сдать?можно ли в бан сдать?
  4. почему там нет красного варика? w3l.exe?
  5. Откуда у меня надпись "Бармалей"?около ника?
  6. по-моему одиночество-это, когда тебе в трудную минуту никто не поможет...
  7. слышал в Иркутске не пускают бурятов в клубы... это правда? ничего подобного, нормально впускают)
  8. в иркутске ито 1 только клуб под твое описание подходит-Панорама, и Стратосфера так на уровне)
  9. ребята, ввожу айпи адреса, но ноичего не выходит, пусто...
  10. Французский защитник Себастьян Скилаччи продолжит карьеру в лондонском "Арсенале". Об этом в четверг сообщил главный тренер "канониров" Арсен Венгер. "Нам нужен был опытный центральный защитник за приемлемые деньги. В лице Себастьяна мы его получили. Уже с завтрашнего дня он начнёт с нами тренироваться", - заявил наставник. Ожидается, что "Севилья" получит за пока ещё своего футболиста 7 миллионов евро.
  11. а кто-нибудь видел в лицо, в живую этого Санька???вот парень-Жара)
  12. да это все от внутреннего!реально не ешь жирную пищу, и главное пережёвывай ее очень при очень хорошо и тогда через недели 2 пройдут!
  13. говорят Скиллачи хотят купить...Я столько неизвестных игроков узнал, благодаря трансферам Мсье Венгера...Нет хоть раз в жизни 30 млн потратить на кого-нибудь...
  14. SabaNtui ыыы я тоже по прокуратуре хотел пройти только в иркутск )аа ну да Базыр с курмкуна...а Нина бурятка, да.мы с одной школы.сука не смог пройти с 215 баллов бугага
  15. харт в основе, а Гивена МС нам не продаст...А так по сути купили бы Нойера а xD. Почему у Германии вратари всегда супер уровня а?
  16. SabaNtui моя одноклассница Нина тоже в УРГЮА по целевому прошла.Тя еще вроде Ринчин знает с РБНЛИ-1,знаешь такого?тя ж Базыр зовут да?
  17. ага купили бы харта, и мертезакера а((( Добавлено спустя 27 минут 44 секунды: а кста, есть вконтакте группа болел арсенала из УУ?
  18. Полузащитник "канониров" Сеск Фабрегас сделал заявление относительно своего будущего, в котором футболист извинился перед болельщикам и заявил, что останется в "Арсенале" на новый сезон. Напомним, что талантливого полузащитника нынешним летом активно сватали в "Барселону". Каталонский клуб сделал предложение о покупке своего воспитанника, но получил категорический отказ. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер был тверд в своей позиции сохранить Сеска. Согласно слухам, сам Фабрегас выразил желание вернуться в "Барселону". Но у футболиста есть долгосрочный контракт с "Арсеналом", и, учитывая это, в четверг Сеск был вынужден вернуться к тренировкам в составе команды Венгера. В пятницу чемпион мира сделал официальное заявление относительно своего будущего. "Во-первых, я хотел бы извиниться перед всеми болельщиками "Арсенала" за то, что не объявил о своём будущем раньше. Но я до последнего момента не знал, что со мной будет. Я не могу сказать, что переход в "Барселону" не привлекателен для меня. В этом клубе я научился своему футболу, это мой родной город, где живут мои друзья и моя семья. Это клуб, за который я всегда мечтал выступать. В мире не так много игроков, которые не хотят выступать за "Барселону". "Я много раз говорил с Арсеном Венгером за последние месяцы, как лично, так и по телефону. И, хотя содержание этих бесед останется в секрете, суть такова, что "Барселона" сделала 2 предложения о моей покупке, и оба из них были отклонены. Я профессионал и понимаю, что "Арсенал" имеет полное право не продавать меня". "Я многому обязан клубу, тренеру и болельщикам, и я уважаю их решение. Теперь я сосредоточусь на новом сезоне, который я проведу с "Арсеналом". Я уверяю всех болельщиков, что все переговоры завершились, и я буду на 100% сконцентрирован на выступлении за "Арсенал". "Я игрок "Арсенала" и буду помнить только об этом, когда выйду на поле. Я с нетерпением жду нового сезона и хочу забыть обо всех этих разговорах", - сообщил Сеск Фабрегас. Premiership.Ru Давно нада было так сказать, а не сейчас, когда уже ясно, , что ты не перейдешь!я пздц разочарован в Фабрегасе, снять с него капитана, да и выпинывать зимой в его ипучую Барсу
  19. SabaNtui так это ты тот чел с какогото района который прошел через прокуратуру по целевому?
×
×
  • Создать...