Перейти к содержанию

pui

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    U-U
  • Интересы
    different

Достижения pui

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

14

Репутация

  1. Друзья, сегодня зашли в этот же магазин с сотрудником роспотребнадзора, и были удивленны!!!!! В клетках животных стояли миски, пол был чист, обезьянка вычесана, даже у нее игрушки лежали. У енота чистота, каша которая в прошлые разы лежала на полу в перемешку с навозом, уже лежала в миске, стоит миска для воды, лежали фрукты. Мы были пораженны, неужели чтобы проявлять уважение к животным, нужны вот такие посты в которых нужно кричать о том что они не правы. Приглашенный сотрудник роспотребнадзора, даже не удивилась и сказала что зря мы написали об этом в интернете, надо было сразу приходить и их вести сюда, что бы они не смогли подготовиться. Выражаю огромную благодарность отозвавшимся на этот пост, мы понимаем что добрых людей готовых доказать на деле свою правоту больше чем неадекватных. И еще, владельцу магазина, на заметку, пожалуйста, подбирайте продавцов в магазин по добрее и трудолюбивее, я понимаю что вы действовали из лучших побуждений, приобретая этих животных и размещая в своем магазине, но знают ли ваши продавцы о том как ухаживать за этими зверюшками??? А про то что вы готовите заявление в суд, пожалуйста это ваше право, но перед этим проверьте все свои магазины и своих продавцов, чтобы вам же не опозориться!!! И кстати, мы все-таки оставим заявку на посещение вашего магазина в ветнадзоре, так на всякий случай, вдруг вы опять забудете, что за животными нужен уход, и это совсем не угроза и шантаж. И да, чуть не забыли, можно же не хамить когда проявляете свое неудовольствие, мы отразили действующую на тот момент картину которую увидели, если вам это не понравилось, скажу вам что много кому много чего не нравится!!!!
  2. Друзья, недавно оказались с друзьями в зоомагазине "Братец кролик" на народном рынке, и обратили внимание что продают в нем енота, обезьянку-капуцина и павлина. Одного взгляда хватило, чтобы понять как мучаются животные. Находятся в клетках которые им малы, енот проживает в клетке размерами меньше 1 квадратного метра, ходит из угла в угол, видно что животное заболевает, и нуждается в медицинской помощи, клетка грязная, видимо убирают за ним редко, ест он с пола этой же клетки, из еды у него лежала на полу каша овсянная засохшая, еноты по своей природе очень чистоплотные животные и те условия которые мы увидели, нас просто поразили, грубо говоря продавцы в этом магазине загубили животное и его привычки. Продают они его за 45 тыс. Смотреть на обезьянку, было просто страшно, она сидит в клетке, но этого им видимо мало, она еще и на цепи, из игрушек у нее только мячик с резиновыми шипами, и ела она туже овсянную кашу и так же с пола. Никаких предпосылок лотка или горшка в клетке не наблюдалось, полная антисанитария, обезьянка также нуждается в медицинской помощи, очень сильно истощена и страдает конъюктивитом. Шерстка местами свалялась и видно что за ней не ухаживают. Отдельная тема это павлин, который стоит в своей клетке по диагонали, так как его размеры не соответствуют той клетке в которой он живет, хвостик у павлина облез на столько что торчат только палочки, хотя павлиньи перья из хвоста даже без павлина выглядят очень хорошо, а тут. Вид животных говорит о том что ухода за ними нет никакого. В клетке у павлина стоит только маленькая миска с водой и таже овсянная каша на полу в перемешку с его пометом. Ради собственной наживы владельцы издеваются над живыми существами, вот взять бы хозяина и продавцов этого магазина и посадить в эти клетки вместо животных и покормить их так же. Я незнаю что можно сделать в этом случае, обратиться в полицию или к зоозащитникам, но сам факт создания этого поста на форуме может помочь этим животным. ПОЖАЛУЙСТА, не оставьте этот крик души забытым, если у вас есть возможность обратить на это внимание прессы или общественности, помогите!!!!!!
  3. Насчет корпоративов новогодних, у нас в улановке асче беда, сходили в Че гевару, спасло тока то что ребята знакомые там работают, а так печаль, НО поют в живую, слабовато но поют, уже радует, кухня не очень в целом, но некоторые блюда, доставили удовольствие, мороженное например)))
  4. У нас в Улан-удэ вообще печаль с такого рода заведениями, приезжал друг из Монголии, держит там ресторан Бродвей, сам монгол, был в шоке от наших Сенатора, Чингисхана, БайкалПлаза, Карлоса. Пригласил к себе, я лично у него была слов нет, только восхищение официанты, обслуживание, кухня, даже чаевые не берут. у них там сама по себе работа официантом уже уровень. А у нас, вчера с дерева слезла, шерсть сбрила, и уже мега пафосная сучка, которой слово поперек не скажешь))) Добавлено спустя 8 минут 45 секунд: Кстати в "ресторане" Панорама подали десерт с песком, а мы в это время убедали с зам.министра строительства и архитектуры, не с нашим, а с московским, а дамочка администратор, кружила вокруг нас периодически просовываясь промеж гостей и спрашивала -"Правда же вкусно, гыыы" как будно сама с моей тарелки ела((( ощущение отвратительное
×
×
  • Создать...