Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

ага и салаты с горчицей понравились? хотя нифига не китайское это блюдо

была там несколько раз.. .кухня отвратительная, и цены тоже

Ссылка на комментарий

А что про Стерлинг молчите? мне понравилось, вкусно покушал там пару раз :) Правда вечером, после 9ти просят 300 рэ за вход, но мы покидали заведение к тому времени :)

Ссылка на комментарий

самое лучшее кафе (для обеда) - юрта за прогрессом))

цены приемлимые, еда Очень колорийная. А супчеГ-то (особенно после похмелья) лечебный!

ну... цены демократичные, обслуживание соответственное.

з.ы.: понравилось в Гринвиче. Хотел оставить побольше чаевых (помимо сдачи) офицантке, но знакомая сказала: "за чо? я сама работала офицантом! И сдачу надо забрать за такое обслуживание!" .... х.з... может я не разбераюсь в таких делах, но в целом, впечатление после Гринвича хорошое.

Ссылка на комментарий

побывал сегодня в вива италии

в общем:

как зашел, попросили снять куртку... может я давно там небыл, но гардероба при прошлом моем посещении не было. приятно, что есть гардероб, но нигде нет таблички\указателя (по крайней мере я не увидел).

сели за стол, тут же подали меню. в принципе выбор по меню есть, но я заказывал чай "Дикий Лимон" (там бурная помесь разных сортов чая). в итоге в счете увидел "Чай классика" и 4 штучки лимона. еще минус - чайничек принесли большой (800 мл. сами заказали), а куска рафинада всего 2. как бы чая хватает на 4 чашки, а сахара на 2 :( первые чашки - Ооо, хороший чай, вкусный, ароматный. последние чашки - кислый терпкий чай. кому как, но мне не нравится.

минус большой пиццы - стынет. быстро стынет. приносили бы горячую - ладно, а то и так приносят едва теплую.

чай тоже у нас остыл.

хотя может это все расчитано на большую компанию...

оставил 10% чаевые (счет был на 359, мы оставили 400). ну думал, что официантка намек поймет. дык пока мы одевались, она подбежала со сдачей.

ладно, оставил ей)

жаль нет вай-фая бесплатного, клиентам.

жаль нет резинки жевательной, когда приносят счет.

но в целом все хорошо)

Ссылка на комментарий

ToNY667

Не поверишь, пиццу вообще когда to go заказывал, принесли чуть не холодную)

Сахар обычно можно попросить ещё, так в цивилизованных странах делают, хотя в цивилизованных соль, сахар и прочая фигня уже должна присутствовать на столе

Ссылка на комментарий

В Viva Italia понравилось - обслуживание, атмосфера, музыка не громкая, меню, почти все понравилось. Один минус перед гардеробной нет стойки, столика или тумбочки на которую можно положить верхнюю одежду, сумочку, если вдвоем еще терпимо, но если больше двух то не удобно одеваться, приходиться ложить на рядом стоящие стулья возле столиков. Так же зал для курящих и гардеробная вместе, куревом все таки успевает всё пропитываться.

Ссылка на комментарий

В Viva Italia мне не понравилось, подали пиццу и собственно сверху салат(трава) пахла немытым холодильником и у меня теперь после Viva Italia отвращение к пицце появилась.

Ссылка на комментарий
*17 Fabrika $)

Фабрика ваще шляпа стал клуб имхо! В прошлую субботу был, молодежь танцует под "Руки вверх" и под всякую сранную попсу. Акуеть во что клуб превратился. Раньше он был сутевый клуб когда открылся, а сейчас ваще лажёвый стал.

Ссылка на комментарий

Я как-то не хочу выделять один клуб ведь в Фабрике музыка классная а в эпицентре тоже ничего но какая-то тихая но я не слышал чтоб в Фабрике выступал кто-то и цены там кусаются.Так что выбирайте то что вам больше подходит.

Ссылка на комментарий
кстати все здание где находится клуб NRJ продается за 5,5 млн. руб. походу клуб закроется скоро

Не вывез кокуренции со стороны уже хорошо зарекамендовавших себя таких титанов как Эпицентр и Фабрика.

Ссылка на комментарий
кстати все здание где находится клуб NRJ продается за 5,5 млн. руб. походу клуб закроется скоро

Не вывез кокуренции со стороны уже хорошо зарекамендовавших себя таких титанов как Эпицентр и Фабрика.

Дело не в конкуренции.. не надо пускать людей младше хотябы 18 лет..(тогда бы был бы еще в норме)..

Ссылка на комментарий

Вчера посетили Карлос 7. Прежде, чем пойти в ресторан, почитала тут отзывы, все-таки решили остановиться на нем. Моя оценка - 4/5. Минус один балл - за кислое разливное пиво. Знала, что оно такое часто там бывает, но надеялась, что повезет. В итоге 400 рублей за 2 бокала пива на ветер. Ну а кухня и обслуживание - слов нет, на высоте.

Заказывали салаты - большие порции, ингридиенты свежие, порции хорошии. Рыбная нарезка (семга, угорь и мидии) и тунец с гренками и соусом - вкуснятина. Рыба свежая, не пересоленная. На горячее заказывали - язык говяжий с картофельными лепешками и сметаной в горшочке (нежное, нежирное, вкусное блюдо) и каре ягненка с картофелем по-домшнему (мясо мягкое, нежирное). Нравится обстановка, как раз для тихого спокойного ужина или для деловой встречи - негромкая музыка, нет шумных компаний. Еще, не знаю минус это или плюс, но горячее в среднем готовится - 1 час. С одной стороны хорошо, если заказали много, то ешь постепенно, к приходу горячего еще не сыт, но если вы хотите перекусить по-быстрому, то этот ресторан не для вас.

Коктейли хорошо там делают, пробовала два раза там маргариту (не вчера) - понравилось очень. В общем если не заказывать разливного пива, то остальное в Карлосе на высоте. Сравниваю с посещением еще летом, кухня по-прежнему хороша.

На счет Вива Италия изменила свои взгляды. Мясо там готовить совершенно не умеют. Всегда жесткое и сухое. Рыбная нарезка последний раз была крайне пересолена. По поводу салатов и супов - нет замечаний, вкусно и порции хорошие. И маргариту однажды там заказала - очень крепкой показалась, имхо, текилы налили больше, чем надо. В общем я ее пить не смогла...

Ссылка на комментарий
Эпицентр - раньше любила там бывать... годиков 5 назад.... а щас.. придешь - и кто попало, малолетки, который нажираются и спят..

Хожу тока в Фабрику, все устраивает

проблема "малолеток" есть не только в эпике,я и в Фабрике видел не раз.Что мне нравиться в Фабрике,так это самый лучший face-control в городе,но маловата она *11

а тебе самому то сколько лет?по моему не больше 17 ;)

Ссылка на комментарий

Очень нравится в Перцах. Ходим туда с мужем постоянно, оставляем хорошие чаевые, всегда обслуживает один и тот же официант. Кухня отличная. порции огромные. Мне одной тарелку пасты вообще не одолеть, но муж доволен!)) :D Любимый салат - голубая лагуна!!!!ммммм!!!!просто что-то с чем-то!!!! :wub: и десерты вкусные)

В стерлинге не нравиться. на мой взгляд, не соответствие стоимости блюда и его содержанию, количеству. а обслуживание просто ужасно!!!!очень грубые, медлительные официанты и еще хуже тамошний администратор. были 3 раза.больше ни ногой.даже если с голода умирать буду(( *20

Вива Италия хорошее кафе. Вкусные салаты и супы. Пицца просто огромная. как-то раз пришли, заказали, не стали даже кушать, забрали домой. родные сказали, что вкусная. отсутствие столика или диванчика возле гардеробной - большой минус! неужели денег не хватило??) :huh: чуть не забыла.....как-то раз муж заказал какое-то мясное ассорти (горячее), фирменное или как-там его...не помню названия....там свинина, говядина, куриные крылышки и еще что-то. все было вкусно, но на крылышках была кожа (брррррр), но фиг с ней, с кожей....на коже были остатки перьев (беееее) :excited: их оставили для официантов)))))крылья, в смысле)))))

силк роад (кесадилья, сандвичи, лате) и марко поло (кесадилья, салаты - хотя ценник высоковат) хороши по интерьеру и кухне, хотя бываем там не так часто. поскольку очень не нравится обслуживание. на лицах у официантов такое выражение, как будто ты им 1000 должен!((((

Частенько бываем в Фабрике. Муж любит стейки, я выбираю либо салат, либо роллы. На качество еще не сетовали никогда. А еще там тоже есть "свои" официант и бармен, которые нас знают и всегда быстро обслуживают)) Вот только бывает обидно, когда приходишь в выходной, а тебя сначала спрашивают на входе "вас сколько?", говоришь двое. а потом: "столиков нет", как будто если бы нас было 4, столик появился....хотя смотришь в зал и видишь как минимум 2 свободных стола. Я пару раз психовала и пробовала ругаться, потом вообще отговаривала мужа туда ходить. А теперь мы садимся за стойку и балуемся всяким таким (хорошо, что стоянка рядом))))). Только курят там...вся потом пахнешь(((((фи((((

хотя везде курят((((((((

но больше всего мы любим Шоколад! вот где мы отрываемся по полной,т.к. очень, ну просто очень-очень любим кофе!!!! а там отличный выбор!!!! *52

хотя если вы хотите покушать, вам, конечно, туда не надо. в меню только мороженое, тортики и блины. Утром подают очень вкусную кашу с фруктами!!))) отлично начало дня, мне кажется, и всего 50 р. А обслуживание, атмосфера, музыка.....все настраивает на позитивный лад. Очень уютно сидеть, знаете ли, возле окна, смотреть на сонную БКМ, вдыхать аромат капучино с корицей и держать любимого за руку.........)))

В карлос, самурай, панораму не ходим. были ради интереса по разу. либо не понравилось, либо не восхитило настолько, что можно было бы сделать местом постоянного посещения.

из китайской нравится джунго на мелькомбинате. как минимум раз в год гуляем там на чьем-нибудь дне рождения и всегда довольны.

генацвале и бир хаус...вкусно и красиво, в бире замечательное пиво, хотя я в принципе и не поклонница оного. но любимому там не нравится, поскольку однажды после походов туда мы с ним крупно ругались (из-за глупости своей, но все же). и он после этого отказывается туда идти)))

а в суши не ходим, т.к. на рыбу у мужа аллергия. но из этого есть выход - фабрика-гриль) чему мы оба очень рады))))

вот и все.....

старайтесь ходить в проверенные места.

заказывайте проверенные блюда и 1 новое. так поймете, что же действительно вам нужно.

не скупитесь на чаевые (по крайней мере первые 2 посещения). вас запомнят и будут обслуживать лучше!

и никогда не бойтесь высказать свои претензии, конечно, если они по существу и обличены в вежливую форму)))

приятного аппетита))))

старайтесь занимать один и тот же стол каждый раз. так вы будете попадать к одному и тому же официанту)

Ссылка на комментарий

На счет чая официантам... это всегда больной вопрос был... наприер сидишь с девушкой в хорошом заведении и когда уходишь как то и не охото оставлять и вроде надо по мере приличия или еще хуже девушка спросит(а ты, что не оставишь на чай?) =)) в общем у меня теперь такое правило на сколько быстро принесли и как подали в самом начале... по этому критерию легче всего решить оставлять или нет и сколько...! а про заведения нашего города все по своему хороши и так же плохи...!

Ссылка на комментарий
Ходила в Дракон два дня подряд, самый большой минус-это нет вытяжек, до такой степени, что у меня полностью пропал голос, теперь шепчу *26

А все остальное классно! Особенно музыка!!!!

А, и еще кухни нет, только блюда суши-бара Васаби (невкусные имхо), ну и официантки нагловатые...сами чаевые просят)))

мда.... такой наглости давно не было видно но от статистики не денешься не куда ... :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий

NuDe

очень рад за вас и вашего мужа! пишите еще где бывали не тока в у-удэ...стиль изложения очень содержательный и красивый!

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:

cresta

как сходили в Чегевару кстати помнится обещались

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...