Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

сидели с друзьями в евроЗоне.

вроде не страшные мы и обеспеченные вполне себе.

девочка - официант просто убила.

ждали ее минут 20. потом грубила нам. не улыбнулась ни разу. принесла теплое спиртное и остывший чай.

олдскул какой-то...

Ссылка на комментарий

в метро фэйс ужесточили.... :excited: может придет время когда там будет как раньше :lol: !!!!! и местоположение классное!!! раньше часто там была... зашла недавно :dontknow: как будто клуб себе купили с подругами уехали в дрэгон... :D

Ссылка на комментарий

Недавно пообедал в "Обжорке" возле "Октября" вообще отстой. Блины купил с ветчиной, а там вместо нормальной ветчины колбаса варенная. Вообще развод какой то...

Ссылка на комментарий

кстати о блинах. очень часто покупаешь блины, а там такие микроблинчики!

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

недавно по дороге из дацана заехали в Алтаргану. именно там такие микроблинчики с очень дешевой сгущенкой нам и подали.

отпишусь о заведении. начну с минусов. блины маленькие, салат принесли после того, как я все съела. позы невкусные. многого из указанного в меню не было. в супе был сушеный укроп (типа трапезовской приправы).

плюсы: вкусная домашняя лапша, вкусный суп (мяса много, вкусное, хорошо проваренное). чистый аккуратный туалет. девушка, которая нас обслуживала произвела на меня приятное впечатление (несмотря на запоздавший салат). взяли суп с домашней лапшой, 3 чая, котлету с лапшой, 3 позы, салат, блины со сгущенкой, а заплатили всего 380 р.

в целом, мне заведение понравилось. буду верить, что неприятности носили временный характер. а позы были невкусные скорей всего из-за перебоев с мясом.

Ссылка на комментарий

Sergey_S

были там, есть фотки даже, там красиво, и вип-комната хороша, вкусно, обслуживание хорошее, пробовали самсу, она там настоящая, не то что в киосках продают, только вот зал для больших торжеств неудобен

Ссылка на комментарий

В "Монгольском пабе" напротив Нацбиблиотеки были с иностранцами. Приятно удивлен, вкусно, терпимо по ценам, обслуживание быстрое, не стыдно было за Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий

Sergey_S

В Караван идти смысла нет. Посмотрите в его меню.

Самса, лепёшки, плов, чучвара(пельмени), салаты например: ачи-чучук(порезанные помидоры и огурцы с порезанным луком). Их нее меню это сейчас стандартное меню каждой закусочной. Смысл тогда переплачивать.

Ходил я туда. на человека около 1000руб вышло.

Ссылка на комментарий

Дык он еще не открылся же..я про сабвэй...была в Иркутске ничего марку держит сендвичи...прелесть..вот ждемс когда у нас откроют вывеску повесили ужжж

Ссылка на комментарий

мы тоже озадачились по поводу д/р мужа (праздник на 10 человек). зашли в Че Гевару... мне там совсем не понравилось. в зале курят, интерьер не впечатлил. администраторы курят прямо рядом с гардеробом. ничего не заказывали, поэтому по кухне ничего не могу сказать. но увиденного хватило (

в итоге, зарезервировали кабинку в Релаксе.

Ссылка на комментарий

E.Va

релакс в сто раз лучше че гевары

я ходила в че гевару - что понравилось так это только живая музыка

кухня там отсутствует, потому что она отвратительная

релакс в этом плане лучше

Ссылка на комментарий

Райский булочник

Если кушать относительно недорого, то в "Жили-были" на верхнем этаже - повар на высоте, если кушать и отсутствие пьющего администратора, то в "Генацвале".

З.Ы.

Какая чегевара, о чем вы люди??? Для кухни ходите или ради рекламы?

Ссылка на комментарий

не часто бываю в клубах, но вот ходил недавно в дрэгон, вроде все путем, но потом прямо на танцплощадке мордобой, охрана стоит и не вмешивается, потом вроде смелые охранники разняли еле-еле, затем перед закрытием какого то парня отметелили прям на входе в коридоре. драчуны сплошь и рядом)

в эпицентре, энржди подобного не приходилось видеть)

или может мероприятия по причинению телесных повреждений во всех клубах нашего уу бывают???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...