Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

ФаСоль, Почта России, чо еще тут скажешь. Она мож пришла уже давно лежит, полеживает.. У меня было так.. Я обычно, когда всякие журналы или через инет че нить покупаю, через почтовый идентификатор отслеживаю, где посылка едет. Как приходит в отделение сама иду и получаю. А один раз мама мне посылку отправила, а ее все нет и нет. Почтовый идентификатор мне мама в силу своей слепоты сказать не могла. Прихожу я на почту, а посылка моя уже 2 недели (!) как приехала, а я ни извещения, ни холеры в глаза не видела. :diablo:  Прислали потом... через 3 дня после того, как я посылку получила.. Почта, такая почта..

Ссылка на комментарий

Вот ругают, ругают, а ведь она за последний год реально оперативней стала работать. Особенно касаясь международных отправлений.

Ссылка на комментарий

Myxa, не.. сама доставка почты нормально работает, проблемы на местах. Они как сонные мухи там. С одной стороны понятно - работают по принципу "как нам платят, так мы и работаем", с другой.... ну не знаю короч... Да и само руководство тоже вареное - ведь сколько времени тратится этими несчастными девушками, которые врукопашную все данные вносят. Давно бы можно было бы, наверное, часть их труда как-то автоматизировать.

Ссылка на комментарий

Первая желтая листва еще в июле появилась на ветках и под ногами. А сейчас просто полноценное бабье лето с холодными ночами и жаркими деньками. Еще запах дыма откуда-то приносит осеннее настроение. Только не грустное и унылое. Впервые в своей жизни жду осень. Это было не лето. После такого лета хочется согреться не раскаленным осенним солнцем. Просто погреться в его лучах и порадоваться что, наконец, погода будет соответствовать времени года.

Ссылка на комментарий

Посмотрел передачу Орёл и Решка шопинг в Баку, где ведущий выбирал себе кепку, сразу вспомнил свою восьмиклинку, которую давным-давно привозил из Сочи. Такая была только у меня и моего товарища)) Буду дома, обязательно пороюсь в шкафу, должна была остаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...