Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Фильм интересен и смотрится на одном дыхании. Мой разум в смятении, но в тоже время как-будто все ясно. #cloudatlas #облачныйатлас

Скажи что это шутка, кто еще так считает,

я никогда в кинотеатре не спал, никогда, тут еще обед был, но я не смог ничего с собой поделать и храпанул в зале на часок, потом проснулся, начал дальше смотреть, как-будто ничего и не пропустил,

за время сеанса поменял позиции пятой точки сто раз,

еб@чего фильма в жизни не видел, хотя я люблю фильмы логические, задуматься, но этот ска не из этого жанра, взбесил.

Те кто говорят что фильм кайфовый, мне кажется прочитали красивые рецензии, прочитали что авторы хотели показать всю красоту и типа люди которые не поймут этот фильм, не способны мыслить, и тут мозг сразу у них врубился, я способен понять этот фильм, я думаю логически, это не камень в чей-то огород конечно, но бл@ть простите где вы увидели что он интересен,

мое мнение что фильм лажа полная, ска аж нервничать стал, пойти надо нервы успокоить.

Ну вкусы у всех разные, кому то экшн подавай, кому еще что нибудь. Игра актеров поразительна, грим я думаю возьмет оскара. Мне действительно фильм понравился, фильм сложный и для полного понимания его нужно пересмотреть пару тройку раз.

Ссылка на комментарий

детсад начался

у кого-то на простых, не несущих ничего злого, сообщениях минусы стоят

что за бред

ставить еще минусы в мыслях вслух???

вас так задевают чужие мысли? это же просто мысли вслух, они даже вас не касаются

к чему эти минусы вам?

Ссылка на комментарий
У меня уже 16 минусов, надоже кому то мстить
Количество минусов не уменьшает стату по лайкам. Оно только на реджект влияет. И делает рейтинг сообщения. По крайней мере мои минусы не уменьшили лайки... Хотя может это тоже временно.
Ссылка на комментарий

Sheogorath сменил аватар... Конец света определенно будет!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Жаль клондайка в РО отправили... Только только срач по поводу конца света наметился.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...