Перейти к содержанию

Вась Вась

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вась Вась

  1. Мне 21 и яро тебе завидую. Хотя может я глуп и у тебя такой метод съема. Понятия не имею как голодные разведенки и неликвидные сверстницы до сих пор тебя не отловили. Отъезжай в центральную полосу, там выбор по вкуснее, там точно с кредитами, пельмени жрать бушь. наши девушки не сильно уж избирательны, но попотеть в "прелюдии" заставят. А там даж потеть не надо будет. Не пи*страдай, и не идеализируй. Я уж на свою четверть века столько раз женихался, хватило сполна. Теперь избирательность к жене превысила все мыслимые и немыслимые максимумы. Я наверное только за это и благодарен.
  2. Если это пельмени, то на день рождение я подарю ей вазу. На хорошей доомашней еде, расцветаю как пион. Как любовь кончается, от своей жратвы стройный как кипарис в период засухи.
  3. Да наши бы дэушки друг друга в замкнутом пространстве самоуничтожили. Эт те не израильтянки.
  4. Надо сблизиться с ребенком, занимайтесь общим делом, чините старую стиралку, выточите табурет, съездите на отдых без мамы, на рыбалку, не далеко от дома, сходите в поход, в цирк зоопарк, почините вместе машину. Пусть привыкает к мужской компании. Пока таскает инструменты, насаживает наживку, говорите ребятенку простые истины, такие как, мужчина должен быть сильным, гордым, ничего не бояться, и т.д. Если вы просто его нравоучаете, в его глзах вы будите просто тираном который мешает уже поставленному образу жизни.
  5. Баба с возу кобыле легче. Скачи жеребец)) Грацую в общем.
  6. Понял сегодня что з*****ность жизнью и опыт имеет одно и то же выражение в глазах.)
  7. Это специальная пленка. Нашел видео тут показано наглядно.
  8. В бетонных домах помимо гипсокартона и утеплителя требуется пароизоляция чтоб стены не "плакали". Если дом свой, то лучше сделать внешнюю обшивку.
×
×
  • Создать...