Перейти к содержанию

Кто какие сигареты курит или что выбрать? Тема только для курящих.


Airbus

Я курю  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Я курю

    • Winston
      90
    • Marlboro
      17
    • Parliament
      22
    • Kent
      41
    • Davidoff
      0
    • Sobranie
      8
    • Captain Black
      16


Рекомендуемые сообщения

Не в обиду курящим, тему считаю нужно закрыть! Читают форум и дети и подростки! Так можно создать и тему кто что колит и какие колеса глотает. ИМХО

Ха, у нас даже "форум для обсуждений" называется "курилка" )))

Ссылка на комментарий
Курю Marlboro Light, правда последний года 2 не доволен качеством табака и плотностью наполнения, халтурят. И это можно отнести не к только к Marlboro, почти все табачные марки страдают подобным диагнозом.

+1, курить невозможно. Думаю набраться сил и снова завязать.

Sodnomka, Creo_47 наркоманы целофановые..

Что то в опроснике перечень буржуйский какой-то.

Ссылка на комментарий

Раньше курил приму без фильтра, потом петр, невотабак и т.д. Както с друганом скинулись на пачку Собрание, но они нас нихера не удовлетворили, слабые какието, толи дело прима)) Я перестал курит гдето в 2006 году летом))

ЗЫ: Курите приму - быстрее задумаетесь о своем здоровье.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Помнится у старшего брата друга была коллекция из 300 с лишним пачек, он их так аккуратно хранил, откуда он столько набрал (это где-то в году 94-м было).

хм... у моего кента тоже потрясающе большая коллекция пачек была в 94-95, но кол-во ни он, ни я уже не помним - курение сушит мозги) Особенно запомнились: Black Death из-за красивой пачки и Gitanes франц. были ооочень крепкими - Congress (одни из самых крепких распространенных сигарет в то время) рядом не стояли

А брались в то время с прилавков на Ц.рынке, ассортимент был большой и неповторяющийся у разных продавцов. Сейчас многих сигарет и в помине нет в таб.ларьках

В годах 2000-х он эти пачки сжег.

Ссылка на комментарий

Почему-то подумалось, что когда создавалась эта тема, пачка винстона стоила 28 рублей...

Ещё вспомнились старушки, которые нелегально сидели недалеко от второго корпуса БГУ (и очень технично исчезали при появлении милиции и проверяющих), торговали семечками и сигаретами поштучно (на первом-втором курсе было очень удобно, вышел после первой пары, купил за рубль сигарету, покурил и дальше учиться), к 2006-му году старушки исчезли, зато поставили нормальный газетный киоск, в котором менялись продавщицы и одна втихаря продавала поштучно сигареты, а вторая постоянно бесилась "Сигареты поштучно не продаём! Вы охренели каждый день спрашивать?", ну их же не видно особо там за стеклом, по принципу прокнуло/не прокнуло...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...