Перейти к содержанию

Кто какие сигареты курит или что выбрать? Тема только для курящих.


Airbus

Я курю  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Я курю

    • Winston
      90
    • Marlboro
      17
    • Parliament
      22
    • Kent
      41
    • Davidoff
      0
    • Sobranie
      8
    • Captain Black
      16


Рекомендуемые сообщения

ILOVEPLACEBO!

Ну ничего нового там не изобрели. Сколько раз спорил с друзьями - никто не смог по вкусу отличить винстон от кэмэла, парламент от русского стиля море от кента..

Ссылка на комментарий

На правах бывшего курильщика с 23-х летним стажем ответственно заявляю: любые сигареты - говно! Нету там никакого такого особого вкуса, приятного дыма - все это звиздеж. У любых сигарет вкус только один - вонючий )))

Ссылка на комментарий
Лаки страйк, кстати, продают в пиццерии фабрики и на заправках восточной сети) Помню были сигареты 555 и в пачке их было 25шт)
Лаки страйк

О_о надо купить! хотя на вкус наверно обыкновенные сигареты

Кстати, Лаки страйк и 555 самые мои любимые, теперь их покупаю чисто по праздникам. Это создает определенный мне настрой)

Хотя их все труднее и труднее найти. Лаки в мягкой упаковке без фильтра это было что-то (в У-У так и не видел в продаже ни разу)... Многие с фильтром намного хуже (про отечественные вообще стараюсь не вспоминать, хотя "Пётр" был исключением).

Теперь нерегулярно курю суперлегкий "белый" или, как еще его теперь называют, "серый" Бонд. Кашля курильщика нету.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...