Перейти к содержанию

Кто какие сигареты курит или что выбрать? Тема только для курящих.


Airbus

Я курю  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Я курю

    • Winston
      90
    • Marlboro
      17
    • Parliament
      22
    • Kent
      41
    • Davidoff
      0
    • Sobranie
      8
    • Captain Black
      16


Рекомендуемые сообщения

Илюха

да это понты мальчика. Где родители оплачивают всё. Даже сигареты и т.д.

Где ты здесь видишь понты? Мне просто надоело курить одно и то же, вот и решил поинтересоваться у других людей. Причём здесь вообще родители? Никто мне не оплачивает сигареты!

Ссылка на комментарий

Курю Marlboro Light, правда последний года 2 не доволен качеством табака и плотностью наполнения, халтурят. И это можно отнести не к только к Marlboro, почти все табачные марки страдают подобным диагнозом.

Ссылка на комментарий

а я недавно курить бросил,теперь осталось 2 блока кента(уже продал)2 блока парламента и 2 блока винстона в чёрных пачках,тонкие(которые новые вышли),если кому надо,отдам дёшево(парламент 1 блок-350 р,2 блока-650р,винстон всего за 200 р за блок),если кому надо в личку стучите

Ссылка на комментарий

Бросаю,не курю уже 12 дней :D пока держусь :D

Начинал с L&M ,потом к BOND пристростился,потом к Winston,а последнее время курил Diablo Nero.Мне нравятся,вкус неплохой.Стоят полтинник.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Diablo Nero мне нравятся,вкус неплохой.Стоят полтинник.

+1 По вкусу очень даже не плохи... Легче чем Capitan Black, но покрепче русского стиля.

PS

Курить - здоровью вредить!!! (помогите бросить!!!)

Ссылка на комментарий

Да курю. Курю на работе Bond Ligts или Chesterfield Lights, а когда отдыхаю Marllboro Lights, иногда Diablo Nero. Изредка беру Captain Black Original. Раньше курил LM красный, но сейчас LM вата.

Добавлено спустя 52 секунды:

Сигареты с белым фильтром отстой, имхо!!!

Ссылка на комментарий

начинал с тушки ^_^ (134 или 154 не помню)

потом всякие конгрессы, магны, кэмелы, лм и что-то еще

одно время, на рынке, каждый день брал что то новое

сейчас бонд классик, красный который

все хочу бросить, да не выходит

Ссылка на комментарий

из каких месностей? друг с джиды какую то горлодерную, убойную жесть привозит постояно, отстой нах! хочу что-нибудь помягче

Ссылка на комментарий

У русского стиля мне фильтр ненравиться деревянный какой то, если её курю то отламываю кусок бумаги без фильтра который, а так больше всего нравится Winstone

Ссылка на комментарий

да я хз, кенту пацаны с МЗ подогнали. Так то норм была, пару париков дунули и не прибило по жести.

аромат дыма был божественный.....

Ссылка на комментарий

Не в обиду курящим, тему считаю нужно закрыть! Читают форум и дети и подростки! Так можно создать и тему кто что колит и какие колеса глотает. ИМХО

Ссылка на комментарий
Читают форум и дети и подростки!

Ололо чтоле?

Сегодня малой лет 11 грубым таким голосом кинул мне "Батя дай закурить" :D

Не дал. Ибо нэх.

Кстати по сабжу: перешел на синий винстон. Среднячог такой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...