Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

О_0 они сплошную тоже палят? Я думал, что в нашем регионе палят только скорость...хм

Говорили что и сплошную тоже, но пока на фактах не подтверждено 

Ссылка на комментарий

Когда? Надо сегодня обратить внимание.

Сегодня увидел, стоит на столбе со стороны бетонного забора, напротив прометея метров, точнее чуть дальше если ехать со стороны стрелки

Ссылка на комментарий

камеры ставят не для изменения пропускной способности, а для пополнения бюджета

 

вот тут ты прав на все сто. И именно это я уже полгода пытаюсь донести до пользователей.

Не, таки говорят для безопасности, и пробки от них не увеличиваются... )))

Ссылка на комментарий

Хз, почти везде езжу со скоростью 70-75 кмч (без антирадара). Штрафов с камеры не было уже года два. Да и вообще был всего один, еще когда на субаре ездил.

Считаю, что такой скорости вполне достаточно. 

Не вижу повода активно негодовать по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Блин, сегодня со стороны богатырского моста в сторону ул. Табольской на перекрестке 7сек было, но на рельсях впереди меня учебка затормозила и получилось так, что на красный проехала, чо терь будет то? Ё маё. Вонючки

И вообще почему разметку нормальную не сделают.

Ссылка на комментарий

Блин, сегодня со стороны богатырского моста в сторону ул. Табольской на перекрестке 7сек было, но на рельсях впереди меня учебка затормозила и получилось так, что на красный проехала, чо терь будет то? Ё маё. Вонючки

И вообще почему разметку нормальную не сделают.

Если находилась на перекрестке, то думаю ничего страного, т.к. имеешь право закончить манёвр, но это при нахождении непосредственно на перекрёстке.

Ссылка на комментарий

в Нижней Иволге (18км) повесили скворечник по направлению к городу. Ограничение 60 км/ч. Будьте бдительны! Обанкротим шарашкину контору и дельцов от государства!

Ссылка на комментарий

Вчера ехал пассажиром с Байкала и после Турунтаево стоял уазик, загашенный в деревьях и камера. Ловили едущих со стороны Турунтаево. Более точно место указать не могу, к сожалению. Знаю только, что стояли они в зоне действия знака ограничение 70 км\ч.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю скворечник это старая Арена?

да-да, она и есть.  Радар-детектор пищит. Работает круглосуточно. Фоткает ли в попу, сказать не могу)

 

Джентльмены, есть ли тут такие, кто ездит на машине с иностранными номерами (Белорусия, Казахстан, МНР и др.)? Интересно, такие регистрациооные знаки камеры читают вообще? А если читают, то кому/куда письма щастья идут?

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вообще кому-нибудь приходили письма с этих камер?

пришло недавно любовное письмо)

кречет меня поймал на борсоева,73 06,06,15г с превышением положенной скорости на 25км/ч. "попу" мою сфотал ё-маё

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...