Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

, ну право у нас не прецендентное, поэтому как решит ВС РБ или РФ, какую установку даст, так и будет в конкретном регионе.

Ссылка на комментарий

amcooler, пока тестируется надеюсь? Вчера там немножко не успел) подозрение, кстати, было по поводу Перекрестка.

Камеры на асфальте нарисованы...

Винни Пух, от всей души желаю выиграть дело!!!

Ссылка на комментарий

"Перекресток" переехал на пересечение пр. Строителей- Калашникова.

Нормальный перекресток который все адекватно проезжают (бывают отдельные больные на голову маршрутчики по встречке проезжающие, но это клиника), для пешеходов хорошее время для перехода, никто не носится. Нафига он там нужен? Там и дтп то редкость. Пробки что ли увеличивать? Не понимаю. Ставили бы там где народ лезет внаглую и блокирует перекресток. На геологической например или на площади советов бардак.  

Ссылка на комментарий

"Перекресток" переехал на пересечение пр. Строителей- Калашникова.

интересно он поворачивающих со средней полосы фиксирует?

Ссылка на комментарий

Штраф от улан-удэнских видеокамер через 10 дней не доказуем

Полная версия: http://www.baikal-daily.ru/news/16/172239/

Лол, "обновить сервер" - это типа купить еще пару ЖД ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

интересно он поворачивающих со средней полосы фиксирует?

интересно - там же вроде нет знака "Направления движения по полосам" и разметки "только на право" по крайней правой полосе - следовательно проезд по крайней правой полосе прямо (не поворачивая на Калашникова) при зеленом сигнале на основной секции светофора не нарушает ПДД??

или при наличии доп секции светофора - эта полоса только для движения вправо?

часто вижу как маршрутки пролетают перекресток прямо по этой полосе.

Изменено пользователем erd08
Ссылка на комментарий

наличие доп секции разрешает только поворот направо и не обязывает стоящих на правой полосе поворачивать если им надо прямо, это только вопрос уважения к другим участникам движения.

Ссылка на комментарий

поворачивать прямо - это как?

я такое не писал ))

наличие доп секции разрешает только поворот направо и не обязывает стоящих на правой полосе поворачивать если им надо прямо, это только вопрос уважения к другим участникам движения.

если стоишь на правой полосе и горит только сигнал допсекции направо, то, по моему мнению, водитель обязан двигаться соответственно.

Ссылка на комментарий

обязывает только разметка или знак определяющий движение по полосам, доп.секция только разрешает поворот направо для тех кому это надо, а если стоящий на правой полосе намерен ехать прямо то он и поедит прямо при зеленом сигнале основной секции.

 

интересно те кто стоит на правой полосе и проезжает вперед когда им сигналя вкурсе что они пересекают сплошную и их снимают? или на правую полосу система как-то по другому настроена?

Изменено пользователем мотыль
Ссылка на комментарий

Правила хорошего тона никто не отменял. Доп секция не обязывает поворачивать, но я бы лучше не стал становиться в крайний ряд, если есть доп секция. Не хочу, чтобы меня называли пидо**сом, хоть я и не слышу.

Ссылка на комментарий

Меня бы услышал)))) Часто умники на правой полосе встречаются на стрелке, со стороны электроса. Стоят и мешают выезжающим направо. Сжечь нахрен утырков)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...