Перейти к содержанию

EvgenMen

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EvgenMen

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

14

Репутация

  1. Позже, я ещё не всех тараканов убил)
  2. До чего народ безответственный пошёл. Сегодня, в десятом часу вечера ехал по улице Ключевская и на пешеходном переходе (Товары Бурятии) на красный свет светофора серая Тойота Целика (вся в наклейках) сбила молодого парня, хорошо что ещё скользом, а водила дристнул и свалил. Таких мразей ваще не уважаю, обосрался - изволь подтереться, а не наоборот всё размазать. Номер не запомнил правда, далековато было.
  3. Ребята, это не реклама , это отзыв. Автомойка называется "Автобаня". На ул. Свердлова она одна.
  4. Вообщем история моя такая) Купил авто у дедушки, а он оказался засранцем и весь салон был ушатанный, т.е. очень грязным. Решил я сделать химчистку салона, багажника и кузов помыть. Проехался я по автомойкам, не буду говорить каким, но их было 3. Везде сказали, что будет мне стоить сия работа от 3500 рублей. Типа оставляешь сегодня вечером, а завтра утром забираешь. Меня это очень смутило, потому что я когда-то сам решил предыдущую машину помыть, так я только косметику почти 12 часов делал и то очень много мест грязных осталось и куча разводов. И тут я через нашу Улановку узнал об автомойке на ул. Сверлова. Созвонился с девушкой по имени Александра и подъехал туда. Она всё посмотрела и сказала, что они возьмутся за мою машину, предложила меньшую сумму чем все остальные и сказала, что машину они будут чистить не менее 2 суток. Вот это мне было по душе, это я посчитал реальным сроком. Машину я сдал в пятницу вечером, а в воскресенье вечером мне позвонили и сказали чтобы я забрал авто. Приехал, и был очень удивлён, машина реально была можно сказать в идеальном состоянии. Девушка Александра сказала, что мне надо будет приехать через 3 дня (столько дней химия их действует), они посмотрят ещё раз и ещё раз пропылесосят салон. Я с ними созвонился в среду и договорились, что я подъеду. Подъехал я в назначенный час. Александра посмотрела снова салон, пропылесосили его, отполировали пластик в салоне и ещё раз помыли кузов. Заплатил я только за мойку кузова. Параллельно ещё и поболтали). Мне очень понравилось. Почему такой длинный отзыв, ну потому что зацепило) Очень качественно, такое ощущение что как будто для себя делают) Спасибо за внимание.
  5. Вчера переключился с ADSL на Burnet. Вечерок поюзал всё понравилось, скорость соответствует тарифу (внутренняя исходящая вообще около 50 Мбит показывает). И ещё так быстро сработали, в четверг оставил заявку на сайте, в пятницу позвонили, в понедельник вечером всё сделали. Молодцы.
  6. Либо шкерятся, либо на этом форуме нет моих знакомых))))
  7. Я тоже сча посмотрел и вспомнил это)))) Ты Петя Васечкин.... Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: Ну я конечно не актёр и не певец... Обычный У-Удэнец...
  8. ))) ну у тебя прям мания преследования)))
  9. Да меня не стоит бояться, я не страшный...
  10. Не Терпила Неее у меня если честно всё хорошо, друзей пароход, жена, ребёнок... Просто интересно, кто меня ещё знает и что могут про меня сказать... неужели тебе не интересно что думают про тебя люди, они же многое не могут в лицо сказать)))
  11. Не Терпила на то он и форум чтобы голос не слышали, а только по факту отписывались))) Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: Фото и паспортные данные не прилагаются, только по буквам узнаём)))
  12. Раньше жил на мясокомбинате... до 92 года... Добавлено спустя 30 секунд: кроме фамилии.
×
×
  • Создать...