Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

, клевая машинка )

Я номера не вижу. Т.е. там где должен быть номер все в пикселях...

 

ЗЫ. На перекрестке около Ургы есть ли камеры, которые смотрят в сторону выезда с Жердева и Тобольской? Я сколько ни смотрел - так и не разглядел.

При этом отчетливо видно камеры, которые контрллируют выезд с моста и с проспекта.

Ссылка на комментарий

Установка системы фото-видеофиксации нарушений ПДД «Автопатруль Пешеход» началась в столице Бурятии. Новая камера будет выявлять водителей, не пропускающих пешеходов на «зебрах» без светофора В Улан-Удэ по адресу проспект Автомобилистов 4б (на пешеходном переходе напротив ТЦ «База») началась установка комплекса фото-видеофиксации нарушений ПДД «Автопатруль Пешеход». Система предназначена для автоматического выявления непредоставления преимущества в движении пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах. 
Полная версия: http://www.baikal-daily.ru/news/16/148653/

Вот так вот... облаживают по полной:) 

Ссылка на комментарий

А мне вот кажется, что они эти Кречеты время от времени разворачивают, т.е. сначала он может смотреть навстречу, а потом в попутном направлении... вот например, на Кабанской радар сначала смотрел на тех, кто с города едет, а теперь наоборот вроде???

Ссылка на комментарий

В сторону Гусинки, после Оронгоя, около 60 км от города тоже как- будто радар повесили. На скорости 160+ не успел разглядеть. Вот и думаю работает он или нет.

Ссылка на комментарий

В сторону Гусинки, после Оронгоя, около 60 км от города тоже как- будто радар повесили. На скорости 160+ не успел разглядеть. Вот и думаю работает он или нет.

там тоже метеостанция висит

Ссылка на комментарий

Это метеостанции что ли? хмм, а я думал всегда что это камеры видеонаблюдения за дорогой, ну обстановка и тд, так как камера там вроде явно есть. Не на скорость а просто так. 

Ссылка на комментарий

http://37.29.110.90:8081/info/browse.cshtml выбираешь нужную камеру и смотришь состояние дороги

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий
А мне вот кажется, что они эти Кречеты время от времени разворачивают

Все верно, разворачивают на 180 градусов. Обычно после камеры все "топить" начинают, а кречету без разницы в какую сторону замеры делать.

Со стороны камеры у кречета белый квадрат. На Зеленом тоже развернули спустя месяц-два после установки.

Ссылка на комментарий

Если ехать в сторону Бабушкина, камеры висят в Татаурово, Ильинке, Тресково. 

Как только проезжаешь дачную панель, где торгуют ягодой, примерно через пару километров часто пасут гайцы в зоне ограничения 60. Забыл как там называется поселение небольшое. Два раза уже там видел.

Ссылка на комментарий

Можно ли заставить Navitel озвучивать приближение к камере? Если да, то где можно скачать актуальную базу камер?

Можно. Там есть папка speedcam или что-то вроде. Координаты камер можно найти в инете. Например на жпсбайкал.ру. Там же есть и свежие карты городов Сибири. И деревень)

Но... Знаешь, пробовал, неудобно. Он же весьма условно показывает, да и местоположение камер меняется. Да, как напоминание пойдет. Но антирадар лучше :)

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...