Перейти к содержанию

Вечеринка "Улановка. 3 года OnLine!"


Рекомендуемые сообщения

Был, понравилось. Орги молодцы, рэйн тоже хорош) Роксана была внезапна. :D

Тортик был вкусным, из диджиков как всегда понравился Дима пиар. Спасибо саве и его пасанам за компанию) Увидел много знакомых личностей, ну и познакомился с теми, кого знал только "онлайн".

Зря многие не пошли.

Даже часы в подарок получил, не ожидал.

:)

Ссылка на комментарий

Рада была видеть всех) Ну и познакомиться со многими (не буду перечислять) Оказывается, мужики на Улановке наглые-все голодные были,ради тортика ломились *60

=) Было хорошо,спс организаторам)

Mac ну а как же надо было-на шею вешаться? :D

Ссылка на комментарий

Приехал домой в 1:30, всё было супер! *03

Всем выступавшим огромное спасибо, особенная благодарность Mac'y, Rain man'y (отлично вёл), команде 3R, ChiCo, Stand- up comedy, качкам, которые принесли торт (nijikon'y в частности), ну и конечно же Роксане :D

Нескольких знакомых встретил (G*m4n, nijikon, Slyer, и т.д.), с некоторыми познакомился (Tobi, Markus, 29a, и т.д.)


Андрей Zhura, ты меня не видел? Я к тебе подойти хотел, но потерял *11

Darimaa Romanovna, я вас сразу узнал, когда вы к моему стикеру присматривались :D разглядели ник? *102


PS: Приходите все на флэшмоб с огурцами 19-го июля :yes:
Ссылка на комментарий

Был на вечеринке и было круто мне понравилось, рад был позннакомится с некоторыми новыми людьми LeveLASS Хр Polkan Profed Agred.

И пообщятся со старыми знакомыми Dr Fargus Marry Fandorin VR PutnIk VamriRUS ну и конечно моя подруга которая не помнит свой ник на трекера но мы ей написали Мамонтенка.

Пробыли там до 3 часов потом разошлись по домам сели возле сцены и на всех смотрели кроме меня и LeveLASS VamriRUS мы с ними выбрались на танцпол и зажигали а другие просто сидели.

Торт был классно оформел, Rain Man вел хорошо вечеринку было весело звал всех на танцпол но зал был не активен и сидел на своих местах только после всей офицальной части все таки встали и пошли танцавать.

Ну и когда все мы пошли по домам мы пошли проводить мамонтенку домой после чего мы ее проводили встали возле дороги и думали что делать со мной вызвали такси и они хотели ждать меня пока за мной оно приедет, но я парень активный увидел двух девушек да пошел к ним познакомился и все проблема была решена))) они ушли а я остался ждать такси вместе с двумя девушками)))

Вообщем мне все понравилось Mac ты хороший человек и трекер тоже наш СУПЕР!!!!!!!!!

Открою тайну кому нет 18 лет там не искали и не выгоняли как многие здесь могли подумать про нас забыли

Мне 17

:yes:

Ссылка на комментарий

Stranik Да не в сети то мы давно знакомы, да и так на вечеринке видел эту очаровательную девушку, но вот чтоб разговаривали я не помню))

Ссылка на комментарий

Ну как мона не помнить знакомство с Kod@??))

мгм... по поводу просмотра онлайн....

Да, ляпы ведущего в офф. части резали слух (взгляд?)

После часа ночи ведущий абсолютно уверенно работал..)))

Кста, громадное ему спасибо, за 6-7 часов труда..))

И, абсолютно согласен, что смотреть дома и быть на пати это разные вещи..))

Ссылка на комментарий

блин, должен был отдыхать и запрягли работать ((((( вот в летней палатке и сидел ((( почти всё пропустил (((((((( ваще нервоз.....а мог много с кем познакомится и поговорить ((((( нада было на барку внутрь идти ((((((((((((((((( зато в 2-3 часа освободился и нажрался вдоволь и посмотрел футбольчик)))))

Ссылка на комментарий

Ух славно погуляли! Организаторам спасибо огромное! торт был супер! Народу было конечно не особо много и не очень активно себя вели, но нужно учитывать что день рабочий, поэтому и раскачать сложнее!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...