Перейти к содержанию

Вечеринка "Улановка. 3 года OnLine!"


Рекомендуемые сообщения

и еще помню какой то парень ваще крутился! Думал сейчас упадет, но он крутился и крутился! Это шокировало)
Да, кстати, он крутился ооочень долго. Думал вот-вот упадет, а нет - устоял и даже не качался потом.
там как выложили релиз, ваще сидов много было! Аж перегрузка канала была
Кстати, канал по ходу дела увеличился - приспособился раздавать, очень шустро дело пошло под конец торта :)

Успел вторую порцию ухватить и подругу угостить))

Но жаль запить было нечем... *17

А ты еще и выпить на хяляву хотел? :? Для этого существовала барная стойка. Если денег нема, то приходится голодать, что не есть гуд для здоровья! ;):))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Народ, налетай! http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=149013

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Есть. Надо? :? )

Надо, выкладывайте!!! Это вы были с рюкзаком и фотоаппаратом? :)

Да, именно. Можно на "ты", ибо не люблю обращаться на "вы". ;) Уточню, что рюкзак был велосипедный. Я еще и на велобайка был. 8)

Ссылка на комментарий

Но жаль запить было нечем... *17

А ты еще и выпить на хяляву хотел? :? Для этого существовала барная стойка. Если денег нема, то приходится голодать, что не есть гуд для здоровья! ;):))

Хах)) Ну запивать торт алкоголем не айс =) Пиво мы без тортика пили))

Ну я жду заказы: кому сколько фото и в каком разрешении. ;):)) К тому же я их еще не обработал. ;) Так что ждем-с. Скоро все будет.

Заказ груповой фотки с MAC'ом :yes: Заранее спс!

Ссылка на комментарий

*23

Теперь самое главное!

Мне понравилась одна такая девушка в белой маечке. Сидела она с 3-мя подружками и каким-то парнем на диванчиках, прям возле танцпола! Люди кто что знает про сию персону описанную выше, стучим в ЛС, либо аську, контак ну или еще куда-нить! Я хотел подойти, но был не в том состоянии :-[

Ссылка на комментарий
*23

Теперь самое главное!

Мне понравилась одна такая девушка в белой маечке. Сидела она с 3-мя подружками и каким-то парнем на диванчиках, прям возле танцпола! Люди кто что знает про сию персону описанную выше, стучим в ЛС, либо аську, контак ну или еще куда-нить! Я хотел подойти, но был не в том состоянии :-[

xaxaxa да ладно признай, что очканул :D

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev, блин, а что в электронном варианте никак нельзя?...а то мне эти ваши распечатки даром не нужны(

я не распечататываю, тем более даром. ;) Не путай меня с фотолабораториями. И свои фотографии не раздаю в самом большом разрешении.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Felix Khaptaev, заказываю. Все фото в хорошем разрешении.

Будет исполнено, мадам! ;) Чуть позже размещу в свои веб-альбомы Picasa для ознакомления. Фотографии большего разрешения можно будет попросить у меня (поделюсь) в случае заказа фотосессии (в студии или на улице возле достопримечательностей нашей улановки) или съемки свадьбы.

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev, блин, а что в электронном варианте никак нельзя?...а то мне эти ваши распечатки даром не нужны(
Будет исполнено, мадам! Чуть позже размещу в свои веб-альбомы Picasa для ознакомления. Фотографии большего разрешения можно будет попросить у меня (поделюсь) в случае заказа фотосессии (в студии или на улице возле достопримечательностей нашей улановки) или съемки свадьбы.

Мне тоже нужен лишь электронный вариант. А не проще ли выложить торрентом все фотографии?

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev, блин, а что в электронном варианте никак нельзя?...а то мне эти ваши распечатки даром не нужны(

я не распечататываю, тем более даром. ;) Не путай меня с фотолабораториями. И свои фотографии не раздаю в самом большом разрешении.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Felix Khaptaev, заказываю. Все фото в хорошем разрешении.

Будет исполнено, мадам! ;) Чуть позже размещу в свои веб-альбомы Picasa для ознакомления. Фотографии большего разрешения можно будет попросить у меня (поделюсь) в случае заказа фотосессии (в студии или на улице возле достопримечательностей нашей улановки) или съемки свадьбы.

это ппц!!! улановке 3 года, а ты не можешь бесплатно раздачу оформить, чтобы люди могли посмотреть *facepalm

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev надеюсь вы понимаете, что с юридической точки зрения любой пользователь может попросить вас не печатать 3-им лицам фотографии на которых он присутствует, особенно на тех фотографиях, где он присутствует в качестве основного обьекта, хотя бы на основе статьи 152.1 ГК по которой, во-первых, ночной клуб, а тем более закрытая вечеринка не является общественным местом, во-вторых, никто заранее не уведомлял, что фотосьемка ведется тем более, что материалы будут использоваться не в "личных", а коммерческих целях...

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev надеюсь вы понимаете, что с юридической точки зрения любой пользователь может попросить вас не печатать 3-им лицам фотографии на которых он присутствует, особенно на тех фотографиях, где он присутствует в качестве основного обьекта, хотя бы на основе статьи 152.1 ГК по которой, во-первых, ночной клуб, а тем более закрытая вечеринка не является общественным местом, во-вторых, никто заранее не уведомлял, что фотосьемка ведется тем более, что материалы будут использоваться не в "личных", а коммерческих целях...

Успокойся, а? Юрист. ;):)) Я тебе ничем не обязан как и ты мне. Не умничай, лады?

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev, блин, а что в электронном варианте никак нельзя?...а то мне эти ваши распечатки даром не нужны(
Будет исполнено, мадам! Чуть позже размещу в свои веб-альбомы Picasa для ознакомления. Фотографии большего разрешения можно будет попросить у меня (поделюсь) в случае заказа фотосессии (в студии или на улице возле достопримечательностей нашей улановки) или съемки свадьбы.

Мне тоже нужен лишь электронный вариант. А не проще ли выложить торрентом все фотографии?

Нет, не проще. Представь такую ситуацию. Тебя сфотали один раз, а всего фотоГ около 600 шт. И ты че ради одной фотГи будешь качаеть 5Гб? У меня фото в формате RAW (читается "Ро", а не "рав"). Размер фотГи примерно 9-10Мб. *19

Мне лично не нужны фото Верки Дрючки какой-то. :rolleyes: Я бы хотел, чтоб были фото со мной. И все. Я не буду скачивать 5Гб ненужного фотоматериала, а лишь зайду в веб-альбомы Кривошапкина Степки, чтоб позырить на себя и качнуть фотГу со своим личиком. Все. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Ну да, я юрист и что дальше? =)... К тому же эта информация так просто, к сведению пользователей, которые были на вечеринке)

Студиозус? :? Учись тада дальше и не спорь со старшими. ;) Читай выше, что мною было написано. ФотГи будут, но чуть позже. Имей терпение.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

И еще раз повторяю, что я не печатаю фотографии. Бумажные фотГи я уже не делал 100 лет...

Ссылка на комментарий
Тебя сфотали один раз, а всего фотоГ около 600 шт. И ты че ради одной фотГи будешь качаеть 5Гб?
Я качаю не ради своей фотки, мне нужен полный фоторепортаж.
Размер фотГи примерно 9-10Мб.
Ладно мне достаточно урезанных до 1 метра.
Мне лично не нужны фото Верки Дрючки какой-то.
А мне нужны. Почему думаешь, что другим нужно то же, что и тебе?
Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev, блин, а что в электронном варианте никак нельзя?...а то мне эти ваши распечатки даром не нужны(

я не распечататываю, тем более даром. ;) Не путай меня с фотолабораториями. И свои фотографии не раздаю в самом большом разрешении.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Felix Khaptaev, заказываю. Все фото в хорошем разрешении.

Будет исполнено, мадам! ;) Чуть позже размещу в свои веб-альбомы Picasa для ознакомления. Фотографии большего разрешения можно будет попросить у меня (поделюсь) в случае заказа фотосессии (в студии или на улице возле достопримечательностей нашей улановки) или съемки свадьбы.

это ппц!!! улановке 3 года, а ты не можешь бесплатно раздачу оформить, чтобы люди могли посмотреть *facepalm

А я обязан это делать? Я у тебя деньги просил за фото? Нет. Посему не неси пургу туТа. Ладушки, договорились? :?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Тебя сфотали один раз, а всего фотоГ около 600 шт. И ты че ради одной фотГи будешь качаеть 5Гб?
Я качаю не ради своей фотки, мне нужен полный фоторепортаж.
Размер фотГи примерно 9-10Мб.
Ладно мне достаточно урезанных до 1 метра.
Мне лично не нужны фото Верки Дрючки какой-то.
А мне нужны. Почему думаешь, что другим нужно то же, что и тебе?

Ну вот и хорошо. Жди. ;):)) Найдешь шедевральное что-то скажи. Буду рад услышать твои комментарии насчет фотоГ.

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev дружище, а что программ конвекторов из Raw в Jpeg еще не придумали?

Например, Adobe Lightroom, Apple Aperture, Bibble Labs Pro, DxO Optics Pro, Lightcrafts LightZone, Nikon Capture NX, Phase One Capture One - их уже отменили и родные тоже? Так может мне тоже фотоаппарат выбросить, а то смысл фотать в Raw, если потом по 5 Гб выкладывать =)) Чет какие-то проблемы надуманные...

Ладно, в общем не буду вас доставать, все понятно, особенно по пункту "Фотографии большего разрешения можно будет попросить у меня (поделюсь) в случае заказа фотосессии (в студии или на улице возле достопримечательностей нашей улановки) или съемки свадьбы"...

Ссылка на комментарий
Ну вот и хорошо. Жди.

Жду с нетерпением! *33

Найдешь шедевральное что-то скажи. Буду рад услышать твои комментарии насчет фотоГ.
О, сэр, вы мне льстите :)
Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev дружище, а что программ конвекторов из Raw в Jpeg еще не придумали?

Например, Adobe Lightroom, Apple Aperture, Bibble Labs Pro, DxO Optics Pro, Lightcrafts LightZone, Nikon Capture NX, Phase One Capture One - их уже отменили и родные тоже? Так может мне тоже фотоаппарат выбросить, а то смысл фотать в Raw, если потом по 5 Гб выкладывать =))

ты опять меня не понял. Ты стуозус? Ответь. Я не собираюсь 5 Гб куда-либо загружать и тем более делать какие-то раздачи через улановку. Почему? Потому что имею право никому ничего не давать. И права на фотографии имеет создатель и владелец сайта Mac. ;) Он лично просил меня прийти и сделать фоторепортаж. Но раз уж я пришел туда, то решил воспользоваться моментом и получить что-то полезное от тусни для себя ведь сразу было оговорено, что денег за мой труд не будет. Я согласился, потому, мне нужны фотографии с вечеринок в клубах для моих веб-альбомов Picasa, которые являются своего рода моей визитной карточкой как фотожурналиста, редактора Пресс-служба Бурятского государственного университета. ;)B)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...