Перейти к содержанию

Вечеринка "Улановка. 3 года OnLine!"


Рекомендуемые сообщения

Можно я тоже выскажусь про бар? *22

Мне бар вообще не понравился. Пошла я заказать свою любимую Маргариту. Первый раз попыталась заказать со столика. Официантка мне вежливо сказала, что заказывать можно только в баре. Ладно ушли к сцене.

Вторая попытка заказа маргариты уже у бара тоже провалилась, т.к. у них там что-то было с программой, попросили подойти минут через 10. Тут опять позвали к сцене.

Третья попытка:

- Будьте добры маргариту, - я бармену.

- У нас нет маргариты...

- Как нет?

- Ну вот так. Вот посмотрите, даже в меню.

Я ему тыкаю на 11-ый пункт, где указана Маргарита 100 мл/250 р.

- Ой, простите, я перепутал.

Ок. Ждем. Бармен делает коктейль. Стоим вместе с Кодой, заказали. Что в обыденном для меня представлении маргарита, это вот такой стаканчик, по ободку соль, состав текила, ликер и лимон. сок + колотый лед. low-carb-margarita.jpg

Ну, видимо, мои представления сильно расходились с барменовыми. Он подает мне все что он намешал безо льда в стакане из под виски. Я ему:

- А где соль по ободку? Оо

- Ой, извините. - забирает мой стакан, берет стаканчик зауженный, из которого обычно просто текилу пьют, макает его края в соль и тупо туда переливает из вискарского стакана.

blog_entry.jpg

В общем вот в таком виде я пила свою любимую "типа маргариту" :(

Я так понимаю эти стаканчики еще и существенно по объему отличаются...

Ссылка на комментарий

Polkan, не стала. Не хотела портить себе такой хороший вечер! Я ж не маргариту пришла пить, в конце концов, а встретиться со своими друзьями! :) Потом сказала все SlaeR'у, может учтут в будущем, но я больше в этот клуб ни ногой...

Ссылка на комментарий
но я больше в этот клуб ни ногой...
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвеер...

Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.

!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.

Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...

Ссылка на комментарий

А так конечно,в некоторых местах обслуживание "хромает"

действительно, официант нам говорил и уверял нас, что колы 0,5 нет, а через 15 минут он нам её приносит -_-

Ссылка на комментарий

не помню в каком часу но было ночью. там галы были. более запомнился такой в спортивке в кепке и ходил со стола к другому столу чтото искал потом по диванчикам ходил..

в конкурсах одни охраники выступали.

ну что вы к персоналу приелись. клуб новый, персонал новый. работали всего дней 8.

Ссылка на комментарий

Suiseiseki

да)) я сидела за столиком) тоже говорю: колу 0, 6 пожалуйста)

мне: простите у нас нету, только 0, 33

и я четко вижу в холодильнике стоят бутылочки с колой 0.6)))

думаю че у меня зрение херовое или че, ну не может быть такого. ВОт ясно вижу в золодильнике стоят.

Спросила сколько стоит 0,33)

мне в ответ 60 рублей)

че то я очень уж ошарашена была) обычно в фабрике помоему около 60 стоит 0,6)

Ссылка на комментарий

0,5 кола, а не 0,6 )))

освещение было не ок

на счет музыки не говорю, т.к. вкусы у всех разные

программа понравилась(обидно роксану оба раза пропустил(((( ) и люди, с которыми познакомился были интересными)))

Ссылка на комментарий

мне в ответ 60 рублей)

че то я очень уж ошарашена была) обычно в фабрике помоему около 60 стоит 0,6)

угу -_-

только он нам сказал 50, а перед этим мы ходили в бар и купили там бутылку -_-

в общем - обмануть видимо хотел нас XD

пиво было не очень(((

как вода...

тоже попробовали - ужас какое не вкусное(

Ссылка на комментарий

Мне пиво понравилось! Я выпил 2л, и меня совсем не торкнула! я подумал не че я! Оказалось что это пиво такое!!! NRJ фуфло1 В фабрике давайте отмечать 4 летие Улановки)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...