Перейти к содержанию

Вечеринка "Улановка. 3 года OnLine!"


Рекомендуемые сообщения

Mac ну а как же надо было-на шею вешаться?
Только не на меня)) Вчера на мне и так вешались. И не только вешались :D А остальные, думаю, не были бы против))

Кстати, я так и не понял, сколько было стриптизов?)) Тема была полностью и неоднократно раскрыта :D

Блин, тортик "просидировал" в режиме суперсида (некоторые даже по DHT забирали :D) и только начал кушать свой кусок, как кто-то оторвал, и потом я свой тортик так и не нашел :)

Ссылка на комментарий

Вечеринка ваще норма прошла! Я все время танцевал в кругу Мака) и Арику видел)) я был оочень голоден и не было сил танцевать)) Видел как 3Р танцевали) Молодцы !!! и еще помню какой то парень ваще крутился! Думал сейчас упадет, но он крутился и крутился! Это шокировало)

Я ушел рано где то в 01:00 дома был)) Попрощался с Маком, пожелал удачи и поехал)

Mac отлично сидировал тортик! у тебя оптика?? ))

там как выложили релиз, ваще сидов много было! Аж перегрузка канала была и помню как лучший модер на 3 компа залил! 1 случайно уранил(пхд обрыв случился :D ), но потом обратно закачка пошла). Потом я скачал и ели выбрался! Даже хотели, чтобы я сидировал, когда так же как и лучший модер залил на 3 компа и шел друзьям)

Ссылка на комментарий
Ну как мона не помнить знакомство с Kod@??))

PutnIk прав, он пришел, когда и я, и Kod@ ушли. :) Она никак не могла с ним в клубе познакомиться, разве что вне его?

Ссылка на комментарий
PutnIk прав, он пришел, когда и я, и Kod@ ушли. :) Она никак не могла с ним в клубе познакомиться, разве что вне его?

Не совсем так =) я все же видел вас с Кодой, я когда только пришел, подошел к сцене где как раз Kod@ чет выиграла, и видел со второго этажа как вы позже выиграли "на имени Customs" футболку кажется =))...но вот что правда, так это то что я не успел познакомиться((

Kod@ как-то быстро потом уехала, а вас я кажется еще увидел когда выходил на улицу покурить, вы как-раз собирались уезжать...)

Эххх поскорее бы фотоотчеты выложили, уже не терпиться посмотреть))

Ссылка на комментарий

Что-то у меня все перепуталось)

PutnIk, не последний день живем ^_^ мне, к сожалению, пришлось уехать, оказалось, что больше ни у кого ключей от квартиры нет=(

Ссылка на комментарий

Мас отличная вечеринка, ещё раз поздравляю :rolleyes: танец был шикарный! *17

ой, погуляла хорошо) спасибо за компанию, оу... приятно было по сидеть с вами за столом, всех перечислять не буду..... о ком говорю уже догадались ) пол вечера носила с собой белого барса, т.к. все ушли и оставили его одного на столе, барса всё таки отдала хозяину :rolleyes: что бы не ушёл никуда!..... ) *15

с новыми пользователями не познакомилась, хм..... за то отлично отплясывала с денвиром и хр хахаха :rolleyes:

Димочка ПИАР ааааааааааааа давно тебя не видела, спасибо за музыку и за компанию

:yes: Антошки тоже спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
и еще помню какой то парень ваще крутился! Думал сейчас упадет, но он крутился и крутился! Это шокировало)
Да, кстати, он крутился ооочень долго. Думал вот-вот упадет, а нет - устоял и даже не качался потом.
там как выложили релиз, ваще сидов много было! Аж перегрузка канала была
Кстати, канал по ходу дела увеличился - приспособился раздавать, очень шустро дело пошло под конец торта :)
Ссылка на комментарий
и еще помню какой то парень ваще крутился! Думал сейчас упадет, но он крутился и крутился! Это шокировало)
Да, кстати, он крутился ооочень долго. Думал вот-вот упадет, а нет - устоял и даже не качался потом.
там как выложили релиз, ваще сидов много было! Аж перегрузка канала была
Кстати, канал по ходу дела увеличился - приспособился раздавать, очень шустро дело пошло под конец торта :)

Успел вторую порцию ухватить и подругу угостить))

Но жаль запить было нечем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Кстати, канал по ходу дела увеличился - приспособился раздавать, очень шустро дело пошло под конец торта

я у тебя просил цифру три, но так и не дождался)) пришлось брать другую часть))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Успел вторую порцию ухватить и подругу угостить))

Но жаль запить было нечем...

мы пивом запивали)))

Ссылка на комментарий
to barbi

Пожалуйста

:) Извиняюсь за то, что так внезапно ушел, не попрощавшись. А ты во сколько ушла?

может быть наоборот, я ушла тебя так и не нашла... за мной уже такси приехало :( уже в 1-30 была в кровати ) *05

Ссылка на комментарий

Народ, налетай! http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=149013

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Есть. Надо? :? )

Надо, выкладывайте!!! Это вы были с рюкзаком и фотоаппаратом? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...