Перейти к содержанию

Вечеринка "Улановка. 3 года OnLine!"


Рекомендуемые сообщения

В первый раз я не ответил из-за следующей довольно неприятной фразы "Учись тада дальше и не спорь со старшими..." Но все же отвечу, да студент...

По сути весь спор пошел только из-за того что мы друг друга не поняли... Поскольку, если под "заказами" не подразумевалась коммерческая основа, то я со своей стороны очень извиняюсь, что не правильно вас понял...

Разумеется вы имеете право никому не давать свои фотографии и хранить их в своем альбоме. Думаю на этом наш спор исчерпан?

А насчет веб-альбомов, насколько я помню, ну это так, тоже для общего развития, публикация фотографии в интернете приравнивается к публикации в газете или ином СМИ, но вы же профи, это итак знаете... =)

Ссылка на комментарий

  1. [*:fc237e9659]Mac
    [*:fc237e9659]CooDi
    [*:fc237e9659]VampiRUS
    [*:fc237e9659]Arika
    [*:fc237e9659]Хр
    [*:fc237e9659]29a
    [*:fc237e9659]Sickness
    [*:fc237e9659]Profed
    [*:fc237e9659]Clondike
    [*:fc237e9659]Shady_G
    [*:fc237e9659]SPYHARD
    [*:fc237e9659]Marry
    [*:fc237e9659]Padre
    [*:fc237e9659]Breanhard
    [*:fc237e9659]botaNICK
    [*:fc237e9659]demon-x
    [*:fc237e9659]FleXtor
    [*:fc237e9659]lolpery
    [*:fc237e9659]-=BURN=-
    [*:fc237e9659]Effect
    [*:fc237e9659]Shin
    [*:fc237e9659]Sk8erBoi
    [*:fc237e9659]PutnIk
    [*:fc237e9659]Tymmmi
    [*:fc237e9659]fish'ka
    [*:fc237e9659]iluvatar
    [*:fc237e9659]ChiCo
    [*:fc237e9659]Haku-jin
    [*:fc237e9659]NiLiK
    [*:fc237e9659]Vitamin
    [*:fc237e9659]Tamerlan
    [*:fc237e9659]aRger
    [*:fc237e9659]Faust
    [*:fc237e9659]SamaeL
    [*:fc237e9659]Fagot
    [*:fc237e9659]Felix Khaptaev
    [*:fc237e9659]ArGen
    [*:fc237e9659]barbi
    [*:fc237e9659]Bags
    [*:fc237e9659]Рина
    [*:fc237e9659]G*M4n
    [*:fc237e9659]NevaDa*
    [*:fc237e9659]Емельян
    [*:fc237e9659]Reaper
    [*:fc237e9659]Denver
    [*:fc237e9659]nefi
    [*:fc237e9659]Sawa
    [*:fc237e9659]VR
    [*:fc237e9659]Alexander Mahone
    [*:fc237e9659]Darimaa Romanovna
    [*:fc237e9659]nipand
    [*:fc237e9659]DooM
    [*:fc237e9659]Creadome
    [*:fc237e9659]F@nDorin
    [*:fc237e9659]Rain man
    [*:fc237e9659]FryAlter
    [*:fc237e9659]Tobi
    [*:fc237e9659]Kod@
    [*:fc237e9659]DaZe
    [*:fc237e9659]Tinylya
    [*:fc237e9659]koa-la
    [*:fc237e9659]ЁлК@
    [*:fc237e9659]Андрей Zhura
    [*:fc237e9659]Nastaska_1
    [*:fc237e9659]-Venom-
    [*:fc237e9659]Bart
    [*:fc237e9659]Saihan
    [*:fc237e9659]Valt
    [*:fc237e9659]LeveLASS
    [*:fc237e9659]Sunset
    [*:fc237e9659]Dmitri
    [*:fc237e9659]Rasti_Joy
    [*:fc237e9659]Adminbur
    [*:fc237e9659]Иван Царевич
    [*:fc237e9659]Yaroslav
    [*:fc237e9659]Stranik
    [*:fc237e9659]AJA
    [*:fc237e9659]Greshnick
    [*:fc237e9659]Alena Bulgutova
    [*:fc237e9659]Polkan
    [*:fc237e9659]Ubuntu_user
    [*:fc237e9659]Suiseiseki
    [*:fc237e9659]kiSSka
    [*:fc237e9659]Klio
    [*:fc237e9659]Spirus23
    [*:fc237e9659]aly
    [*:fc237e9659]Dr. Fargus
    [*:fc237e9659]Kav3D
    [*:fc237e9659]AVATAR James Cameron
    [*:fc237e9659]Revaldo
    [*:fc237e9659]nijikon
    [*:fc237e9659]FRCJocker
    [*:fc237e9659]hrbr25
    [*:fc237e9659]Peca
    [*:fc237e9659]AS2F1N
    [*:fc237e9659]dj_khan
    [*:fc237e9659]dimaolla
    [*:fc237e9659]Alexey_103

Стоит учитывать, что многие брали с собой друзей, не зарегистрированных на Улановке, потому посетителей, конечно, было куда больше.

Ссылка на комментарий

Mac Мммм...неплохой получился списочек...в общем в клубе, получается, было порядка 200-250 человек...))

X-tender Хыыы... да ничего бывает, сам же его подстегивал, мож и вправду не так его поняли... Просто видимо у нас помимо школоты, терь появилась еще группа стуозусов, которые так же как школота, ничему не учаться... :headslap::) На самом деле это все ерунда, просто давно интересует несовершенство Российского законодательства в части именно фотографии. У меня как начинающего любителя-фотографа довольно много возникает вопросов в части прав и обязанностей фотографов и моделей, которые довольно мутно расписаны в законодательстве ...

Ссылка на комментарий
попытки оскорбить студента, при том что сам только "из пеленок" и какое большое эго...

да не говори, откуда такие берутся то ваще... через каждое слово так и сквозит гонор... лучше бы ваще не заикался про свои фотографии.. а ведь с виду абсолютно адекватный человек.. ан нет с гнильцой) не сочтите за оскорбление))

Ссылка на комментарий
попытки оскорбить студента, при том что сам только "из пеленок" и какое большое эго...

да не говори, откуда такие берутся то ваще... через каждое слово так и сквозит гонор... лучше бы ваще не заикался про свои фотографии.. а ведь с виду абсолютно адекватный человек.. ан нет с гнильцой) не сочтите за оскорбление))

:)) Улыбнуло! :) Да, ты прав, я вполне адекватный человек, стремящийся к успеху, трудящийся изо всех сил в поте личика на самый лучший результат. ;):)) Пойми, у нас рыночные отношения, мы не в СССР живем, чтоб просто так от всей широкой русской души отдавать в пользование другим интеллектуальную собственность (в данном случае имею ввиду свои фотографии) и не получать за это хоть какое-то вознаграждение.

Насчет пеленок ты не придумывай. Я на вечеринке был одним из самых древних. Мне уже 30 лет.

ПРо гонор ты загоняешь. ;):)) Не откуда не берутся. Такие живут в Бурятии. И ты тоже тут живешь.

Ссылка на комментарий
Mac Мммм...неплохой получился списочек...в общем в клубе, получается, было порядка 200-250 человек...))

X-tender Хыыы... да ничего бывает, сам же его подстегивал, мож и вправду не так его поняли... Просто видимо у нас помимо школоты, терь появилась еще группа стуозусов, которые так же как школота, ничему не учаться... :headslap::) На самом деле это все ерунда, просто давно интересует несовершенство Российского законодательства в части именно фотографии. У меня как начинающего любителя-фотографа довольно много возникает вопросов в части прав и обязанностей фотографов и моделей, которые довольно мутно расписаны в законодательстве ...

Какой у тебя фотиГ? И что к нему у тя есть?

Ссылка на комментарий

говорила ж мужу: "давай возьмём фотооаппарат"

вот я б бесплатно всем хоть 100 гигов фоток раздала.

эхъ...

помнится, на прошлой и позапрошлой вечерине фотки в отчетах на 80% были никудышные на мой ХаО. хотя там бегали парни с большими...так и хочется сказать "п*ськами". или один бегал...кто бегал-то?

дальше не офф, а вопрос "владельцу и создателю"

Mac. Он лично просил меня прийти и сделать фоторепортаж. Но раз уж я пришел туда, то решил воспользоваться моментом и получить что-то полезное от тусни для себя ведь сразу было оговорено, что денег за мой труд не будет.

странная ситуация.

вроде и согласился сделать фоторепортаж, вроде и пришел.

а потом - РАЗ! - и решил ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

подкрался,понимаешь, сзади незаметно,и того-сь

Мак, допустим,представим, что я каким-то образом попала в объектив к данному человеку.

при этом я не хочу,чтобы вид моего отвислого брюшка появился у кого-то в альбоме. и вообще в сети. гипотетически.

многоуважаемый фотографер действительно имеет право выкладывать мои фото?

Ссылка на комментарий
Пойми, у нас рыночные отношения, мы не в СССР живем, чтоб просто так от всей широкой русской души отдавать в пользование другим интеллектуальную собственность (в данном случае имею ввиду свои фотографии) и не получать за это хоть какое-то вознаграждение.
Да ладно, получается у нас тут 99 % выкладывающих свои фото отчеты альтруисты, а самый главный альтруист - это Mac, который с нас ни рубля не берт за пользование форумом или за создание блога, содержащего рекламную инфу.
Я на вечеринке был одним из самых древних. Мне уже 30 лет.
Но нас было не так уж и мало... :)
Ссылка на комментарий

ramiro01

ктойто? ))) я честно говоря даже и сообразить не могу кто ты) еще и джокер был) и лагуна)

улановка пати для меня оказалась какой то немного травматичной((

но тем не менее понравилось))

Ссылка на комментарий

ramiro01

ктойто? ))) я честно говоря даже и сообразить не могу кто ты) еще и джокер был) и лагуна)

улановка пати для меня оказалась какой то немного травматичной((

но тем не менее понравилось))

Оо

травматичной в каком смысле этого слова???

Ссылка на комментарий
Mac видал я подарачеГ твой)))) а дальше ты что с ним делал?!))))))))
Все, что положено с такими подарочками делать :D
многоуважаемый фотографер действительно имеет право выкладывать мои фото?
Вообще-то нет. Если я не ошибаюсь, использовать ваши фотографии можно только с письменного разрешения. Ну это если по чесноку.

Ладно, не берите в голову. Какая-то непонятная дискуссия тут появилась. Я сам ни слова не понял. Фотоотчет будет. Я его выложу как только получу материал от фотографа.

Ссылка на комментарий
Пойми, у нас рыночные отношения, мы не в СССР живем, чтоб просто так от всей широкой русской души отдавать в пользование другим интеллектуальную собственность (в данном случае имею ввиду свои фотографии) и не получать за это хоть какое-то вознаграждение.
Да ладно, получается у нас тут 99 % выкладывающих свои фото отчеты альтруисты, а самый главный альтруист - это Mac, который с нас ни рубля не берт за пользование форумом или за создание блога, содержащего рекламную инфу.
Я на вечеринке был одним из самых древних. Мне уже 30 лет.
Но нас было не так уж и мало... :)

Да ничего неполучается, я лишь объяснил пареньку, что надо себя ценить и думать хорошенько, прежде чем на что-то соглашаться. И дело не в альтруизме, а в том, что все стоит денег. Паша Дуров между прочим тоже ничего не брал. Сейчас он миллионер. ;):)) Он тоже утверждал, что проект никогда не будет коммерческим в чистом виде. Так и есть на самом деле. С тебя ведь не берут деньги за пользование социальной сетью "ВКонтакте.ру". То же самое и в ситуации с улановкой и нашим бурятским "Пашей Дуровым". Ты наверное догадываешься, что вести два проекта ("Улановка.ру" и "Нютаг.ру")- это не сидеть на шее у богытах мамы и папы, а тяжелейший труд с рекламодателями, которые "жмутся" на бабки. ;)

Я тоже не прошу ни у кого денег за свои фотографии, но... ...я был официальным фотографом мероприятия. Я не любитель-фотограф, а профессионал. Мне нужна реклама. Вот и все. ;) Прошу запомнить меня и обращаться ко мне. Решу проблемы, связанные с фотографированием на улице (фотосессии) или запечатлением моментов свадьбы (свадебная фотография). ;) Прошу рассматривать данное направление бсуждения вечеринки не как оффтоп, а как само собой разумеющееся развитие событий, когда дело касается заработков, трудовой деятельности. ;):))

Ссылка на комментарий

Прошу запомнить меня

запомним,запомним, не беспокойтесь

еще и друзьям расскажем. про то,как вы фотографируете.

а мне,кстати, очень понравился клуб NRJ.

второй этаж очень удобный - с киношными креслицами и большим обзором

первый - возле бара, например, музыка достаточной громкости но не надо было напрягать связки, чтобы бармен услышал твой заказ,

танцпол классный - такие кружочки на полу - они светились или это эффекто от освещения?

да, освещение тоже просто супер (я все смотрела на люстру из светодиодов или как это там называется - оченно мне понравилась).

так что при соответствующей рекламе и всяким там модным фишкам вроде специальных вечеринок - хорошая конкуренция появилась бы городским НК.

Ссылка на комментарий

Прошу запомнить меня

запомним,запомним, не беспокойтесь

еще и друзьям расскажем. про то,как вы фотографируете.

а мне,кстати, очень понравился клуб NRJ.

второй этаж очень удобный - с киношными креслицами и большим обзором

первый - возле бара, например, музыка достаточной громкости но не надо было напрягать связки, чтобы бармен услышал твой заказ,

танцпол классный - такие кружочки на полу - они светились или это эффекто от освещения?

да, освещение тоже просто супер (я все смотрела на люстру из светодиодов или как это там называется - оченно мне понравилась).

так что при соответствующей рекламе и всяким там модным фишкам вроде специальных вечеринок - хорошая конкуренция появилась бы городским НК.

Полностью с тобой согласен!!! Жалко что не долго там пробыл :( В первом часу домой поехал!!!

Зато круто было! Еще хочу :diablo: Пиво там еще вкусное :diablo: Музыка хорошая была! Колбасела :diablo:

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, не хотел писать, но теперь-таки не удержался :) Не понравилось у них пиво(выбора, кстати говоря, не было вообще - только их Light), отсутствие хоть чего-либо к пиву и обслуживание(обслуживают долго и умудряются забывать про заказы).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...