Перейти к содержанию

Хочется любить...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Вот вырастет ребенок лет этак до 14.

а уже вырос, ребенку их уже 14-15. а вместе эта пара 11 лет. и такие мысли и в голову не приходят мальчишке, потому как он благодарен отчиму за то, что сделал счастливой его маму, занялся воспитанием его самого, окружил заботой и вниманием. И он кстати его усыновил официально. А парень тот его называет никак не иначе как "батя".

Семейная драма разыгралась в поселке Саган-Нур Мухоршибирского района Бурятии. 42-летний мужчина не выдержал скандалов, нахальства и издевательств. Возможно, убийство было совершено в состоянии аффекта

Мухоршибирским межрайонным СО СУ СКП России по Бурятии начато расследование.

- Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК России, назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам который будут сделаны выводы об окончательной квалификации преступления, - сообщил Артем Баженов руководитель Мухоршибирского МСО при прокуратуре Бурятии.

Следствие не исключает, что обвиняемый отчим в момент убийства находился в состоянии аффекта «на почве длительной психотравмирующей ситуации».

Ранее судимый 27-летний молодой человек вел асоциальный образ жизни. Освободившись из мест лишения свободы, он нигде не работал, выпивал. Периодически угонял автомобиль отчима.

Как рассказали домочадцы следствию, молодой человек постоянно устраивал скандалы. Очередной угон машины он совершил накануне смерти. Отчим был вынужден написать заявление в милицию.

9 октября межу ними произошла крупная ссора. Не сдержавшись, мужчина сжал руками за шею пасынка и стал душить. От асфиксии молодой человек скончался на месте. Его сожительница вызвала скорую помощь и милицию. Удрученный произошедшим, виновник не скрывался с места преступления.

Он полностью признал свою вину, рассказав, что выходки пасынка уже довели всех до состояния нервного срыва.

Ну кто такой пасынок всем известно я думаю.

Ссылка на комментарий
отчим задушил пасынка

Да мало ли бытовых убийств между родственниками. Случаев убийств родных детей и родителей больше.

Ссылка на комментарий

Я тут почитала предыдущюю страницу, задумалась, т.к. сама рощу сына одна и предполагаю, что большинство мужчин думают так же как и Neok

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

НадяУУ, не заморачивайтесь!

Обстоятельства разные бывают. И разные реакции людей. Все имеют право на свое мнение. Ваше дело - спорить с ними или идти дальше по жизни так, как ВАМ надо. Вы же не 500 евро, чтоб всем нравиться)))

И еще -

Мы в жизни получаем то, о чем чаще всего думаем, причем не важно, позитивное это нечто или негативное - раз так много думаешь, значит оно тебе сильно надо. Ну тогда получи - распишись)))

Люди, думайте о хорошем))))

ps о теме знаю много, сама растила дочь до 3,5 лет одна без мужа

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все придет! и ваша половина вас найдет тоже )) и вы ищите, не стесняйтесь. Не видите домашний образ жизни. Если есть с кем оставить дочу, выбирайтесь в люди! Много свободных мужчин тоже хотят любви ))

Ссылка на комментарий

моя подруга, которой уже за 30, тож долгое время одна растила дочу....потом счастье пришло :)... встретились, полюбили, общий ребенок недавно появился и дочу ее он любит как свою родную! Так что не отчаивайтесь и верьте, и если вы хороший человек у вас обязательно всё сбудется!

Ссылка на комментарий
А мне хотелось, чтобы любили меня.
Всем хочется. А ведь над этим надо работать. Любовь, если конечно не с первого взгляда, приходит постепенно, ее надо лелеять и взращивать. И дорожить людьми и отношениями. Можно и до 50 лет сидеть, болтать ножкой и думать- вот мне, за то что я такой хороший и прекрасный придет немыслимое счастье надо ток еще чуток подождать....
Ссылка на комментарий

Из одной фразы вы сделали столько выводов)) Далеко пойдете...

Я не утверждала, что то, о чем вы говорите, на самом деле не так.

Но у каждого свой путь.

Ссылка на комментарий

Пардон, извиняюсь. Что-то действительно раскочегарилась после прочитки 9 страниц комментов по теме. Не принимайте близко к сердцу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Папулька женился на маме когда мне было три года.т.е получается мне отчим.Я ЗА НЕГО ГОЛОВЫ ВСЕМ ПООТРЫВАЮ ЕСЛИ КТО ОБИДИТ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Все понятно, кто не хочет воспитывать чужого ребенка никогда этого делать не будет.

Все вот тут говорите про женщину с прицепом.

А мужчина с прицепом не может быть? (Тема ведь отношения больше к топикстартеру не имеет).

В моей жизни есть пример когда молодая красивая и образованная девушка стала жить с мужчиной у которого уже была дочка, причем жила она с отцом. и ничего живут прекрасно, вот уже 10 лет, девочка школу заканчивает, а они второго родили в этом году.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Neok вам сколько лет?

Ссылка на комментарий

Девушки, вы тут защищаете маму... но вы же сами не захотите, чтобы ваш сын женился на девушке с ребенком (если будут такие, то единицы. но все же предпочтете чтоб женился он на бесприцепной). Далее, когда девушка эта рожает общего ребенка, вы подвергаете первого к несправедливому отношению к нему в будущем со стороны нового отца. Пример, у моей тети 2 мальчика, разница между ними 3 года, отец родному уже тойоту хорька и квартиру однокомнатную подарил, а неродному - шиш с маслом - на маршрутке катается и хату снимает с подругой... вот так вот. А мать - неработающая домохозяйка, куда денется - смирилась.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

как ни крути, люби не люби, но свои дети ближе, роднее и любимей, А любовь проходит - остается привычка, и где свои и чужие дети помнить будешь всегда

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

выбирай доброго и простого. чтоб быть такой же. думаешь злой и сложный человек примет твою дочь. не мечтай. 15% примерно из мужиков, кто согласится принять твою дочь, еси тебя любит. большинство будет думать как тебя в постель затащить и от тебя подальше держаться. ведь малыша кормить, и ухаживать надо, не любой мужик пойдет на это. бери простого и доброго не ошибешься. может мало зарабатывать будет. зато атмосфера семейная будет.

Ссылка на комментарий
выбирай доброго и простого. чтоб быть такой же. думаешь злой и сложный человек примет твою дочь. не мечтай. 15% примерно из мужиков, кто согласится принять твою дочь, еси тебя любит. большинство будет думать как тебя в постель затащить и от тебя подальше держаться. ведь малыша кормить, и ухаживать надо, не любой мужик пойдет на это. бери простого и доброго не ошибешься. может мало зарабатывать будет. зато атмосфера семейная будет.

:thumbs: +100

Ссылка на комментарий

простак такую ху.ню порет. что если б ты с ребенком остался, а девушка тебя кинула. Ты бы взвыл от горя епти, здесь и работать надо и за дитем следить. за то когда вырастишь ребенка он так тебя уважать будет. а тот мужик простой обычный дурак который одному дает, другому не дает, постареет сразу почухает, где правда зарыта. жалко его. постареешь не до денег будет, внимания и ухода родных не будет хватать. эти деньги он любому отдаст кто ухаживать, заботиться будет. проверено. он себе на мороженое будет откладывать и детям остальное раздавать, чтоб дети иногда приезжали. хорек тот и квартира что вложение?, чо это деньги приносят?, фуфло, ежемесячная трата 7-8 тысяч на обслуживание и т.п. и скорее всего тот поднимется кому ниче не дали, у кого трудности есть, кто крошку хлеба жалеет. ненавижу козлов которые хлеб или другие продукты на пол бросают и не уважают еду. когда работы нормальной нету и голодаешь, над каждым граммом еды будешь дрожать

Ссылка на комментарий

всем привет! а время оказывается и вправду лечит, все уже отболело, и пережилось, когда есть работа и дочка, а это значит много забот и приятных хлопот, видишь как она растет и улыбается, то и грустить и скучать даже времени нету, и как то спокойнее относишься к бросившему отцу ребенка, мне даже его жаль, потому что он сейчас опять одинок и все чаще названивает и хочется вернуться к нам, но обратного пути нету и быть не может! надо идти к новому счастью!

Ссылка на комментарий
всем привет! а время оказывается и вправду лечит, все уже отболело, и пережилось, когда есть работа и дочка, а это значит много забот и приятных хлопот, видишь как она растет и улыбается, то и грустить и скучать даже времени нету, и как то спокойнее относишься к бросившему отцу ребенка, мне даже его жаль, потому что он сейчас опять одинок и все чаще названивает и хочется вернуться к нам, но обратного пути нету и быть не может! надо идти к новому счастью!

Браво, молодец!!!! :cheer::cheer::cheer::thumbs::thumbs::thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...