Перейти к содержанию

Хочется любить...


Рекомендуемые сообщения

*11 Иногда порой бывает так плохо... хочется дарить тепло мужчине, а не кому... есть дочь, но это совсем другая любовь... завидую целующимся и обнимающимся парам... у кого нить было такое ?

*110 Просьба обсуждать тему без привязки к топик-стартеру. Это пожелание самого топик-стартера, для неё эта тема уже неактуальна. Но при этом тема сама по себе - вечнозелёная. botaNICK.

Ссылка на комментарий
*11 у кого нить было такое ?

Лет в 14, когда девочки были чистыми и наивными, газировка по 5 рублей, и желания были "как бы помягче выразится" более светлыми.

Аа вообще порой по такой схеме якоря маленьким девочкам кидают, начинают петь что то типа.

Я хочу тебе признаться, порой в моей душе накопилось столько любви, выразить я ее боюсь или стесняюсь, такая чистая и наивная как у ребенка, и сильное желание с кем то поделится, чтобы то искренное и чистое чувство было разделенно с девушкой которую я люблю.

Это чувство настолько яркое и обжигающее, что порой мне стоит больших усилий показать, признаться. выразить его.

Я долго искал такую девушку и до момента встречи с тобой уже сомневался найти, но я думаю что ты и есть та самая девушка...

Ромашку в лоб и соплей побольше.

хотя..

Настоящая не поддельная любовь, над которой не властно время, материнская, искренная, любовь матери к своему ребенку.

Остальное жалкое подобие, в редких случаях лишь чем то напоминающее.

Ссылка на комментарий

мама почему бы и вам не полюбить, я не сомневаюсь что найдеться мужчина, который захочет подарить вам свою любовь и вашей дочери.

Ссылка на комментарий
Это называется одиночество.. :(
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

Все бывают хоть немного одиноки, даже если все хорошо-это философская тема

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Poti

Спасибо вот только такими надеждами и питаюсь ) правда когда оно, т.е. он нагрянет-вопрос ) хочется сейчас! и все сразу! ) просто я постепенно начинаю разочаровываться в парнях, уже как грится настороженно и с опаской начинаешь воспринимать их. Мужики ау где вы ??? ))) Кажется уже хотунчик ушел )))) Да и вообще зачем нам мужики!? Мы и сами с усами!

Ссылка на комментарий
Мужики ау где вы ??? ))) Кажется уже хотунчик ушел )))) Да и вообще зачем нам мужики!? Мы и сами с усами!

Как где, заняты покорением вселенной, изобретают вакцины от страшных болезней, или просто бухают и лапают молодых и красивых девок.

Толсто)

Ссылка на комментарий
надо было думать до того как спать и рожать детей от отца ребенка.

Шансев мало найти вторую половину со своим "прицепом".

Вот тут ты не прав если мужик нормальный он будет любить и маму и ребенка, хоть он и не его.

А вам мама я желаю найти такого мужика и пускай он любит вас и вашего дитя*105 , они есть, но их мало и искать надо очень хорошо:)

Ссылка на комментарий

Есть такой термин весьма распространенный - "пи..острадания". А тут, видимо, то же самое, только на женский лад. Как назвать догадаетесь сами, не маленькие.

Ссылка на комментарий

советую не искать в инете, а выходить на улицу. так будет больше шансов встретить того самого))

Спасибо вот только такими надеждами и питаюсь ) правда когда оно, т.е. он нагрянет-вопрос ) хочется сейчас! и все сразу! )

кто ищет тот всегда найдет. всё сразу ничего не бывает, сами знаете.

Ссылка на комментарий

Alex91

Спасибо Алекс! Вот это я понимаю настоящий стоящий мужчина, о жизни знает не понаслышке) В жизни ведь всякое бывает, мы же не можем предугадывать будущее и всегда думаем о человеке только хорошее, а он оказался предателем...

Leco

Вам желаю поменьше неудач в жизни, вы злой и вам надо обязательно пересмотреть свои взгляды, а то наполучаете шишек ))

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Есть такой термин весьма распространенный - "пи..острадания". А тут, видимо, то же самое, только на женский лад.

) может быть, но это не главное )

PatrON

Дочке всего лишь 3 месяца :) красавица. Хотя девочке не так уж и нужен отец, как если бы это был мальчик. Да я думаю ребенок не препятствие, если человек и впрямь меня полюбит то девочку тоже с радостью примет. ...Жалко конечно что так вышло, хотелось бы иметь нормальную полноценную семью

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Кстати есть знакомый с которым познакомились через интернет, он ко мне не ровно дышит, он он не в моем вкусе, слишком добрый и простой. Блин может все таки с ним замутить!?

Ссылка на комментарий
Хотя девочке не так уж и нужен отец, как если бы это был мальчик.

мда... я шокирован

он ко мне не ровно дышит, он он не в моем вкусе, слишком добрый и простой.

вот и пойми вас после этого, видать в наше время это плохо

Ссылка на комментарий

Толсто))

он ко мне не ровно дышит, он он не в моем вкусе, слишком добрый и простой.

НА е*ря не тянет?Оо

И пральна, щас на просторах антернета и прочего, полно гиперсексуальных людей, еще улыбнется удача)

Ссылка на комментарий
Дочке всего лишь 3 месяца

Вот это да... а папашке то дочка совсем не нужна?

Вас можно понять, после родов нужна поддержка от мужа, отца ребёнка... Вы ведь пережили роды, вам нужно разделить счастье с любимым человеком... Конечно, я понимаю, что в жизни всякое может быть, но всё-таки дети должны быть желанными для мам и пап, а потому ребёнка лучше всё-таки планировать...

А своего мужчину вы встретите... обязательно... иногда нужно просто перестать ждать, чтобы то, чего вы так долго хотели, неожиданно пришло само...

Ссылка на комментарий
всегда думаем о человеке только хорошее, а он оказался предателем...
он ко мне не ровно дышит, он он не в моем вкусе, слишком добрый и простой.

Что думаешь то и получаешь однако, нравятся падонки))) но вот плата за свои желания такая.

Ссылка на комментарий
видать в наше время это плохо

конечно плохо, для него самого в первую очередь))

+1 добрых (тем более простых) будут (не 100%) использовать так же как самца паука (не помню какого вида), т.е. после того, как самец оплодотворит самку, она его убивает. Т.е. наш мир жесток и в нем выживают только те, кто более менее приспособлен (подкован) к обществу...

Да, конечно, мы все с рождения добрые и простые. НО, процесс социализации возникает у каждого человека индивидуально...Поэтому существуют ДобрыЕ и ПлохиЕ, ПростыЕ и Сложные, Лицемеры/Искренние и т.д. до бесконечности...

Не надо только 2пить, в смысле: "при чем тут животный мир" и т.д. Я выразил свою мысль через пример

Если добрый человек попал в хорошее общество, то он принесет с много счастья в это самое общество

Отсюда могу предположить, что, мама, вы боитесь его(того слишком доброго и простого) обезобразить? изменить в худшую сторону?

Ссылка на комментарий

я до того испорченный? вижу что после 9 месяцев беременности и 3х месяцев с ребенком, девушке тупо хочется "мягче сказать не могу" так что додумывайте сами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...