Перейти к содержанию

на Байкал с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Yna

Еще пока нет, но планируем в начале июля. А почему дождаться середины июля?

rim писал(а):

Байкал не место для годовалого ребенка!!!

почему?

Да почему?

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

да не знаю. мне тетенька (она в Горячиснке живет) сказала, что с маленькими на Байкал лучше после середины июля. Наверно, Байкал к тому времени прогревается. хотя купаться мы, конечно, еще не скоро будем. лет эдак через 8.))) ну, может ветра меньше в июле...

бассейн надувной с собой возьмите, кстати.

Ссылка на комментарий

oregu

Прибой УГ, ездили прошлым летом..срач..комары

Наверное снова в энхалук поедем..уже много лет ездим..раньше ходили на дискотеки на лагер энхалук(по школе) теперь уже выросли совсем.))) придется до кафешки топать на берегу

Ссылка на комментарий

мы решили в Посольск съездить, дочке полгода будет.

очевидные плюсы:

-относительно близко

-относительно хорошая дорога

-недорого (в номере с удобствами и питанием будет стоить около 1500 руб\чел.)

-малочисленно

-наличие косы (т.е. не открытый ветреный Байкал)

-мужской монастырь,где каждый день звонят в колокола (музыкальный слух будем развивать)

я два раза была в Посольске, правда,проездом.

но отзывы вроде хорошие.

и очевидных минусов пока не вижу.

Ссылка на комментарий

nefi

сейчас пойду к тетке в турфирму, буду узнавать.

как подробности узнаю - отпишусь.

предлагаю также сообразить организованный выезд мамочек Улановки с ляльками))))))))

будем дружить домами)))))))

Ссылка на комментарий
-недорого (в номере с удобствами и питанием будет стоить около 1500 руб\чел.)

имхо, 50$/чел за 0* в Сибири за одно только проживание и питание это довольно дорого

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, спасибо, буду ждать!

предлагаю также сообразить организованный выезд мамочек Улановки с ляльками
Да можно для начала просто по парку прогулку устроить, на Байкал выезжать - сложновато, не все могут...
Ссылка на комментарий

allegretto

на неделе с 12 по 15. июля.

nefi,Lurdes.com

блин, тел турбазы самой не знаю даже, это не турбаза,а гостевой дом София.

путевку оформлять буду через

Нарантур, 21 50 97

стоимость уточнила, 1400 с чел за ночь при двухместном размещении(до 4 человек в номере, стоимость уменьшается согласно количеству коек ), 3 разовое питание, есть даже бассейн во дворе для малышни - надувной,да.

в общем, жду- не дождусь.


добавить могу, что Прибайкальский от Жассо-тур в Гремячинске - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПАНСИОНАТ!

просто обалденное питание, арбузики там на десерт, блинчики на завтрак и все такое,

действительно комфортные номера в корпусе и в отдельных домиках,

Байкал под боком,

там есть даже детская площадка с каруселькой...

эхъ...

но стоитъ это удовольствие 2200 с человека в сутки, да.

Ссылка на комментарий

А еще как вариант можно съездить в Алимасово, там мелко, как на Котокеле, есть пляж где песок, и турбаза очень даже ничего, мы правда там были года 3 назад, но думаю хуже там не стало

Ссылка на комментарий

wyzape

насколько я поняла из прошлогодних мытарств в поисках Алимасово, деревня таки наызвается Лемасово.

турбаза там неплохая, но рядом канал заболоченный, мне показалось, прибежище комаров...

Ссылка на комментарий

nefi

не отдыхали, но продавали туда путевки)))))

фото есть в Нарантуре.

на питание никто не жаловался пока.

думаю, что кормят хорошо, таки рыба, картоша.

ведь "гостевой" дом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ездили в конце июня на Прибой в "Жарки" - супербюджетный вариант. Размещение 150 ру сутки (в июле -300), отдельный домик, + 270 ру питание 3хразовое. Хотя на базе лучше не питаться - поменялся повар, невкусно. Т.к. детишки у меня достаточно взрослые - 8 и 10 лет, бытовые вопросы и вопрос "чем кормить?" решались легко, с детЯми до 3 лет на этой базе будет сложно.

Там же на Прибое есть база Байкальский прилив красноярская - домики в сайдинге, удобства если не в номере, то на этаже, и самый лучший пирс и пляж. Красота! Стоит удовольствие от 1100 до 3000 сутки + 400 питание 3хразовое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...