Перейти к содержанию

aRt3m

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    326271101

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aRt3m

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

10

Репутация

  1. Суть такая. Нужен аккумулятор или ИБП, который выдержал три часа работы вот таких параметров "Напряжение 220 вольт, ~330Вт". Возможно ли это и что для этого нужно приобрести.
  2. у меня все по английски (
  3. прошло два года .. перечитал весь топик..посмеялся..естественно над собой, честно )) вы уж там не обижайтесь, мозгов ващпенамана не было хд брат скоро из армии придёт, может что нибудь замутим, уже более менее адекватное .. кстати, могу выложить песни годовалой давности, но они уже не в таком "[ой]ом" стиле, по моему мнению(на данный момент) даже со смыслом ))
  4. а зачем меняли? написано же, что для версий от 1.8.3 и более новых
  5. 17.. короче тема закрыта.. и не надо п**здеть того чего я не говорил.. я попер?? это он начал херню писать.. и здесь тоже п**дишь Все тема закрыта..за**али ваши НИОЧЕМные разговры *110 Тема закрыта, дальнейшие споры - в личку // dimpx
  6. Jim а знаешь почему я начал писать про ДИСС.. saladin потому что начал не по теме писать, про возраст и т.д. А если бы он не написал, то бы я реагировал адекватно.. а дальше поперло малолетки то да сё, детский лепет.. \ А зачем ты дисс мне тут написал я не понимаю.. я же не тебе говорил.. нельзя было что ли сказать, что не прёт, текста без смысла и т.д., а не что гавно все это и все тут точка, желание записывать и продвигаться, отбиваёт пипец..
  7. Sylar(Heroes) на постере просто картинка
  8. да лан, пусть парадуются, какие они все крутые рэперы, не жалко.. зачем так вы**ываться??все уже поняли что ты пипец какой крутой, ты даже во сне напишешь.
  9. Jim дааа, Ноггано бы посмеялся над песнями, у него то мозгов побольше чем увас.. а текст твой шняга какая-то, а все остальные поддакивают лиш бы засрать, смотреите землю так не засрите з.ы. и тыщу кстати давай.. я модера попрошу удалить.. не будь голословным..
  10. я не говрил что бы меня хвалили )
  11. TriggaHappy все время??? я про него только один раз писал, а рэпер он нормальный, если для вас МОНАХИ это высший класс, то я сочуствую . ((((
  12. ну ка покажи мне текст такой же как вот этот у наггано?? не будь голословным..
  13. one-О не сочиняй барахло Gray84 не поддерживай его это не текст, а шаблончики с рунета пусть его расшибёт огромная камета ты говоришь, что в наших текстах нет, не стиля, не качества и не смысла разуй глаза, и будь веселей а лучше иди свои цветочки полей *05
×
×
  • Создать...