Перейти к содержанию
  • 0

Розыск! Ворьё радиооборудования.


Smartuu

Вопрос

Ублюдки потихоньку отлавливаются, но пока не пойманы ночные (воруют только ночью), сезон у них начался, готовьтесь. Эти воруют давно и при поимке нужно хорошенько их отпи*дить, а уже потом сдавать в полицию.

Так же розыскиваются вот эти две обезьяны:

Камера какого-то лешего не среагировала на движение и не предупредила, сработала другая сигнализация, но поздно, ворьё улизнуло буквально перед приездом полиции. Снова ищем за вознаграждение, тел. 35-26-66.

Этих уже поймали:

Цитата

Поймали!))) Как и предполагалось это иркутские нелегалы, в УУ работают под вывеской Теленэт (ООО Интерсеть), офис находится по ул. Ключевская 6Б, оф. 11, акк на Улановке- https://ulanovka.ru/user/86527-telenet/, воровал лично "директор" этой шараги Пётр Александрович Добежин- https://vk.com/id9132901 Про второго ублюдка мне пока мало известно. Ворованное ставили КЛИЕНТАМ в УУ, что-то увозили в Иркутск (камеру увезли), так что клиенты этой прекрасной шараги готовьтесь к изъятиям. Приехали родители этого горе-предпринимателя, уже выплачивают компенсации потерпевшим. В недавних кражах пока никто не признался.

 

Да, это Mitsubishi Outlander, вот такое нынче ворьё.

IMG_20150926_190634.jpg

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
зарегестрирован по адресу- г. Иркутск, пер. Пулковский, д. 31, кв. 10. Офис находится по ул. Ключевская 6Б, оф. 11, проживает по адресу ул. Ключевская 60Б/1 кв. 3.

Удалите личную информацию. За это Вас тоже могут привлечь к ответственности.

Изменено пользователем PC-Service
Удаление адресов по просьбе Smartuu
Ссылка на комментарий
  • 0

Holodok, какие ещё материалы уголовного дела тебе выложить?

PC-Service, вся информация в открытом доступе.

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий
  • 0

Holodok, какие ещё материалы уголовного дела тебе выложить? Тьфу на тебя.

Неадекватность прям хлещет. Первого опознали как? По видео.

Больше видео - выше возможность опознать.

Или тема создана просто поплакаться нам в жилетку?

Изменено пользователем R_m
Ссылка на комментарий
  • 0

R_m, уважаемый если бы вы прочитали тему, то поняли почему я так резко реагирую на этого персонажа, все кто в теме или кого обворовали прекрасно меня понимают.

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий
  • 0

пожалуй подпишусь и почитаю.

обидно когда вот так делают.

 

сам в домофонах работаю - так это у одних норма была.

тырить у нас и ставить себе.

 

нет бы у богатеев тырили (((( 
 

Ссылка на комментарий
  • 0

@R_m закрыли дело, т.к. полностью признал вину, ранее не судим, полностью выплатил компенсацию и помахал одной бумажкой для верности.

Пойманы ещё одни ублюдки! Все кто лишился радиооборудования за последний год, пишите в лс адрес где было украдено!

Ссылка на комментарий
  • 0

В продолжение темы. Скажу сразу, да я нелегал. Но делал мосты только для друзей и родных. Т.к тот ценик который выставляют "легалы" Он для меня лично неадекватен. Подключение к питанию и интернету происходит из квартиры родственников. Но не об этом щас.

Вообщем у меня стали пропадать антенны перед новым годом. И с завидной систематичностью. Украли первую, ну думаю ладно с кем не бывает, купил новую поставил заколотил чердак и все подходы забарикадировал. Через  два дня исчезает интернет. Приезжаю смотрю, опять с*ка с*издили. Главное нагло так все оторвали чердак вскрыли. Нечего ска не стесняются. Матерясь иду опять покупать антенну. Купил, поставил. Через неделю нет ее!!!! Я был в шоке. Решил нужно что то делать. На другое место перенести не могу, потому как нет знакомых в других домах. Думал пойти квартиры обойти в другом доме и попробовать договориться. Но потом решил что бегство это не решение проблемы, да и денег потратил прилично. Кто знает сколько стоит точка тот поймет. 

Решил действовать основательно. Поставил с антенну заколотил чердак и стал гуглить. Нашел на просторах интернета сигнализацию gsm. Принцип простой что то происходит, сигналка звонит на сотовый. Вообщем купил (обошлась в 4000р), поставил. В комплекте было два датчика один на разрыв другой на движение и все на аккумуляторах(кстати большой плюс и в то же время минус). Установил все это добро и замаскировал. Т.к сильные холода были пришлось все это дело прятать в подьезде. Потому как батареи могли просто замерзнуть. Мне осталось только ждать.

На следующий день с утра сработала сигналка. Я со своим другом пулей помчались на дом где стоит моя антенна. Залетев на чердак и готов просто убивать, встретил двух мужиков с паяльной лампой. Их эмоции было трудно описать. Вообщем были удивлены и напуганы до чертиков)). Это оказались работники тсж и они отогревали трубы. Я все проверил позвонил в тсж узнал что такой наряд у них есть и что это их работники. Извинился перед мужиками и отпустил с богом. Самолично все закрыл заколотил поставил на сигналку и поехал домой.

Ссылка на комментарий
  • 0

Кого сегодня ночью обворовали пишите в лс. Оказывается воруют 50-летние чавы) Одного ублюдка хорошо приложили, еле ноги унёс)))

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Smartuu сказал:

Кого сегодня ночью обворовали пишите в лс. Оказывается воруют 50-летние чавы) Одного ублюдка хорошо приложили, еле ноги унёс)))

их поймали? или нет?

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, igorek659 сказал:

их поймали? или нет?

Нет, наш человек был один и не дожидаясь полиции решил от*издить их, тех было трое, от 35 до 50 лет, одному он разбил голову, потом они разбежались. По говору и рожам обычные чавы, воруют явно по наводке. Одну тарелку отдали полиции, снять отпечатки.

Ссылка на комментарий
  • 0

В настоящее время, 3 ублюдыша на УАЗ-таблетка с лестницей, представляющиеся монтажниками ТТК (на самом деле у ТТК нет монтажников, всё делают подрядчики), взламывают чердаки и пытаются добраться до радио-оборудования. При первых попытках без вандализма попасть на чердак и посыле в известном направлении, бегут в ТСЖ выпрашивать разрешения попасть на крышу (монтажники же), ломают замок если не открыли, предполагаю что могут снять оборудование, с воплями что это незаконно.

Владельцы радио-оборудования, не забывайте, что вы владельцы и тарелки ваша собственность и никто не может просто так изымать у вас что-либо без разрешения суда, тем более какие-то сраные монтажники. Так же взлом чердака (частная собственность жильцов) какими-то ублюдками-монтажниками по сути вандализм (замок денег стоит, а ремонт люка ещё больших денег). Если подобные личности пытаются добраться до вашей тарелки, пиз***те их не раздумывая и звоните в полицию.

Ссылка на комментарий
  • 0

а вроде же по закону низзя снимать на камеру какое-то помещение кроме собственной квартры,дома(частного) или своего приусадебного участка. Даже если в обзор камеры попадает фасад чужого дома-это уже незаконно.Насчет наказания фиг знает,врядли серьезное,но все же незаконно это

Ссылка на комментарий
  • 0

@Smartuu пфф...есть гугл.Не юрист,но где-то читал про это мельком.Можете проверить,если неправда то успокоитесь,если нет - то напрягитесь.Все просто.Просто гугл...так просто,раз-два и вуаля....не надо благодарностей:)

Ссылка на комментарий
  • 0

Поздравляю всех, С Новым Годом! Подскажите кто-нибудь знает или видел этих двоих ребят ? В ночь с 29 на 30 декабря залезли на чердак украли антенны.

DSC_0304[1].JPG

DSC_0305[1].JPG

DSC_0306[1].JPG

DSC_0307[1].JPG

Ссылка на комментарий
  • 0

@Bair600 если есть возможность просмотрите записи за несколько дней перед кражей, они предварительно приходили осмотреться (не ночью) и соответственно должны быть их рожи. Хотя у красного куртка не зимняя (и не мужская), специально что-ли переоделись, что-бы как я предлагаю не спалили. Дверь подъезда с домофоном? Как попали в подъезд? Ночью им вряд ли бы открыли, обычно они предварительно вечером отключают домофон или заклеивают замок, ну или ключ был. На улице камеры не было?

Вот есть тема про розыск- https://ulanovka.ru/topic/146475-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D1%81%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8C%D1%91-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/?page=3#comment-2884192, видимо их уже ловили.

Вообще стоит написать заявление, мб их уже ловили с такими же кражами.

Ссылка на комментарий
  • 0
50 минут назад, Bair600 сказал:

Камера на улице есть но ночью плохо видно.

Они были на машине, мб номера можно рассмотреть.

Короче заявление в полицию, может уже проходили по аналогичным кражам. Ещё можете показать фотки ИСБшникам, у них тоже в те дни сняли по двум адресам, может знают их.

Ссылка на комментарий
  • 0

И у меня в этот же день сняли. Вызывал полицию. Даже кинологи приезжали. Камера была в подъезде. Но залезли через другой подъезд. Это уже второй раз. Последнюю я даже заварил, все резьбы сбил. Не помогло.

Ссылка на комментарий
  • 0

@1ceman Сейчас вот читаю про gps-маяки. Думаю удастся спрятать в корпус точки. Или сделать залипуху какую нибудь без мозгов. А датчики на люки? Теоретически 8 люков в доме уж очень длинный он. К тому же не всегда будет возможность выехать в случае срабатывания сигналки. Можно и на отдыхе быть и в командировке. Система видеонаблюдения? Накладно. Да и нет у меня столько оборудования. А скрытые камеры запрещены, да и купить их стало сложно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...