Перейти к содержанию
  • 0

Розыск! Ворьё радиооборудования.


Smartuu

Вопрос

Ублюдки потихоньку отлавливаются, но пока не пойманы ночные (воруют только ночью), сезон у них начался, готовьтесь. Эти воруют давно и при поимке нужно хорошенько их отпи*дить, а уже потом сдавать в полицию.

Так же розыскиваются вот эти две обезьяны:

Камера какого-то лешего не среагировала на движение и не предупредила, сработала другая сигнализация, но поздно, ворьё улизнуло буквально перед приездом полиции. Снова ищем за вознаграждение, тел. 35-26-66.

Этих уже поймали:

Цитата

Поймали!))) Как и предполагалось это иркутские нелегалы, в УУ работают под вывеской Теленэт (ООО Интерсеть), офис находится по ул. Ключевская 6Б, оф. 11, акк на Улановке- https://ulanovka.ru/user/86527-telenet/, воровал лично "директор" этой шараги Пётр Александрович Добежин- https://vk.com/id9132901 Про второго ублюдка мне пока мало известно. Ворованное ставили КЛИЕНТАМ в УУ, что-то увозили в Иркутск (камеру увезли), так что клиенты этой прекрасной шараги готовьтесь к изъятиям. Приехали родители этого горе-предпринимателя, уже выплачивают компенсации потерпевшим. В недавних кражах пока никто не признался.

 

Да, это Mitsubishi Outlander, вот такое нынче ворьё.

IMG_20150926_190634.jpg

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@ddt так, на 5-этажках особо ничего не сделаешь, из-за количества входов и голубей. Ставить оборудование скрытно, а внутри чердака такую камеру 1-2 шт.- https://ru.ivideon.com/shop/product/kamera-videonablyudeniya-op-2220f-msd-1/, может писать в облако, при движении шлёт уведомление на телефон.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 02.01.2017 в 11:12, Bair600 сказал:

Поздравляю всех, С Новым Годом! Подскажите кто-нибудь знает или видел этих двоих ребят ? В ночь с 29 на 30 декабря залезли на чердак украли антенны.

DSC_0304[1].JPG

DSC_0305[1].JPG

DSC_0306[1].JPG

DSC_0307[1].JPG

А как можно организовать такое видеонаблюдение как у тебя ? Сам соорудил камеры или какая организация это делает ? А то у меня в подьезде кто-то ссыт в углу,не можем поймать

Ссылка на комментарий
  • 0

у меня сосед зол..ся че мол камеру поставил в подъезде 
ну я ему грю чтоб твоя бутылка в щитовой целее была, если украдут то можно узнать
подумал где то неделю и грит: согласен, пусть стоит, а то в каком то году грит у него там украли бутылку и закусь и переживал грит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...