Перейти к содержанию
  • 0

Розыск! Ворьё радиооборудования.


Smartuu

Вопрос

Ублюдки потихоньку отлавливаются, но пока не пойманы ночные (воруют только ночью), сезон у них начался, готовьтесь. Эти воруют давно и при поимке нужно хорошенько их отпи*дить, а уже потом сдавать в полицию.

Так же розыскиваются вот эти две обезьяны:

Камера какого-то лешего не среагировала на движение и не предупредила, сработала другая сигнализация, но поздно, ворьё улизнуло буквально перед приездом полиции. Снова ищем за вознаграждение, тел. 35-26-66.

Этих уже поймали:

Цитата

Поймали!))) Как и предполагалось это иркутские нелегалы, в УУ работают под вывеской Теленэт (ООО Интерсеть), офис находится по ул. Ключевская 6Б, оф. 11, акк на Улановке- https://ulanovka.ru/user/86527-telenet/, воровал лично "директор" этой шараги Пётр Александрович Добежин- https://vk.com/id9132901 Про второго ублюдка мне пока мало известно. Ворованное ставили КЛИЕНТАМ в УУ, что-то увозили в Иркутск (камеру увезли), так что клиенты этой прекрасной шараги готовьтесь к изъятиям. Приехали родители этого горе-предпринимателя, уже выплачивают компенсации потерпевшим. В недавних кражах пока никто не признался.

 

Да, это Mitsubishi Outlander, вот такое нынче ворьё.

IMG_20150926_190634.jpg

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Gardei, а ты кто такой? Стаж 0 дней, всё понятно)

1) Ты только что "блеснул".

2) Звони, разберемся.

3)  :baby:

4) У меня украли оборудование- где тут враньё?

5) То что вы в своём тесном кружке ублюдков друг друга уважаете, не значит что кто-то вас ещё уважает.

6) Все чего-то боятся.

7) Хороший мальчик, читать умеешь.

8) Какое оборудование? С какой ещё МИлицией?)

9) Что за мыль? Адреса проверяете- в смысле так же как на видео, с ножницами?

 

Я очень хорошо помню где я живу.

 

Я так понимаю кто-то возомнил себя Робинами Гудами, очищает город от надоедливых тарелок, наивно уверенный что делает что-то хорошее, а на деле присваивает чужое, ставит себе и ой надо же- продаёт интернет, ворует электроэнергию у жильцов, не платит налоги, за лицензии и пр. За воровство ответить конечно придётся.

Ссылка на комментарий
  • 0

Любой, кто проводит интернет в места где с ним туго, априори не может быть плохим человеком. Ростелеком в жись в такие места не сунется, Wi-Fiщики только и спасают. 

Я на ИСБ сижу, так и у них пару раз воровали. 

 

Может говнометательные ловушки помогут отвадить иродов?

Ссылка на комментарий
  • 0

Vitalius I, я ничего не имею против, но блин, зачем воровать-то?

Отвадить помогут только пошатнувшееся здоровье и проблемы в виде условного или реального срока.

Ссылка на комментарий
  • 0

Romkhai, это бомж какой-то, а эти обезьяны далеко не бомжи и кабелем не интересуются, только на видео они украли на 15 тыс и таких краж уже 10-ки.

Ссылка на комментарий
  • 0

слава богу что у меня на все железки есть хотя бы документы о покупке)

а темку, вы, реально, господа засрали))))))

не пыжьтесь,все равно всех прикроют в итоге!  государство сложно обманывать на мелочах, все эти заработки копейки...

надо как наше чиновье , миллионами красть, тогда некому будет придраться!)

 

а тем кто своровал, реально бы руки пообломать, если нелегалите, то хотя бы будь так любезен му**к (образно выражаюсь, не конкретно кому-то))) купи оборудование, а не воруй у конкурента!

 

ПыСы: да и вообще йота уже почти весь город покрыла! есть ,канеш,места где ее нет и не будет еще 10 лет) но таких мало)))

Ссылка на комментарий
  • 0

gramotei, сказал владелец такого же Wi-Fi-моста. Случайно не ты нелегалишь на Восточном? Смотри, придут Holodok и Gardei с ножницами и всё поснимают :)


Ёта ничего не покрывала, это сеть Мегафона и уже сливает потихоньку, для частного сектора это не панацея.

Ссылка на комментарий
  • 0

нет, я нелегалю в такой мухосраньске, куда никто ен приедет))) у нас даже мегафон ловит только на 2ом этаже)

я как бы обособленно, только свой маленький райончик, где сам живу, там и работаю...

не хочется чето лезть, у вас вон баталии ажно)))) конкуренция)

 

легально, даже просто для себя, лично, частно и другие эпитеты и т.п.  зарегистрировать мост не получится

даже на частоте 2,4Ггц необходима регистрация моста (т.к. мост, это по определению уже больше 100мВт) и получение разрешение на использование радиочастот...но все это описано уже в других постах на улановке (я писал,как мне приходил счет на 40т.р. на каждую точку, и где были услуги по регистрации точки в международном союзе электросвязи и защиту моих прав в сфере связи т.п. хрень))))))

Изменено пользователем gramotei
Ссылка на комментарий
  • 0

Ублюдки возможно местные нелегалы, возможно даже это Holodok и Gardei :) И клиенты их узнавшие не торопятся их сдавать, т.к. не хотят остаться без интернета. Поэтому, за информацию о ворье предлагаю в качестве вознаграждения обеспечить доступ в интернет + оплаченный тариф на 6 мес. Интернета от этих ублюдков вы так и так скоро лишитесь.

Ссылка на комментарий
  • 0

Кражи продолжаются. Ублюдки срезают замки или полностью вырезают решетки из арматуры, т.е. безнаказанно портят ваше имущество. Сообщи о ворах по тел. 35-26-66, вознаграждение гарантируется.

Ссылка на комментарий
  • 0

Smartuu, Запасись едой и водой на пару недель и карауль безвылазно где нибудь. И не спи, а то проснёшься а уже под носом опять украдено. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Ух, ну и зас*ли темку :)

mix1205, не понятно куда там писать.

Ради такого можно и погуглить "как писать сообщения вконтакте". Реальное предложение, в группе более 140 тыс. подписчиков, вдруг кто-то да узнает лица.

И лучше указывай второй контакт типа майла - вдруг кто-то телефон свой звонком не захочет палить. Живем сам знаешь где. 

Да, и пиши как взрослый человек без оскорблений "ублюдки", "ворье" не отталкивай от себя людей.

 

http://vk.com/anonim_03тыкни "Предложить новость", опубликуется анонимно после модерации. Если не анонимно, то так и напиши.

Ссылка на комментарий
  • 0
пиши как взрослый человек без оскорблений
В нашем обществе что, дети только ругаются?) Знали бы вы ты на сколько они украли и испортили домового имущества, так же писал бы. Более того, я уверен эти твари читают эту тему, возможно даже отписываются.
"Предложить новость"
Собственно этого я не знал, а писал админу, тот меня благополучно проигнорировал.
Ссылка на комментарий
  • 0

Поймали!))) Как и предполагалось это иркутские нелегалы, в УУ работают под вывеской Теленэт (ООО Интерсеть), офис находится по ул. Ключевская 6Б, оф. 11, акк на Улановке- https://ulanovka.ru/user/86527-telenet/, воровал лично "директор" этой шараги Пётр Александрович Добежин- https://vk.com/id9132901 Про второго ублюдка мне пока мало известно. Ворованное ставили КЛИЕНТАМ в УУ, что-то увозили в Иркутск (камеру увезли), так что клиенты этой прекрасной шараги готовьтесь к изъятиям. Приехали родители этого горе-предпринимателя, уже выплачивают компенсации потерпевшим. В недавних кражах пока никто не признался.

Да, это Mitsubishi Outlander, вот такое нынче ворьё.

post-76265-0-07192300-1443325102_thumb.j

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий
  • 0

Новая кража, камера какого-то лешего не среагировала на движение и не предупредила, сработала другая сигнализация, но поздно, ворьё улизнуло буквально перед приездом полиции. Снова ищем за вознаграждение, тел. 35-26-66.

 

Vitalius I, опознали сотрудники одного провайдера.

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий
  • 0

вот если бы крыша была хорошо покатая, то хер бы кто так нагло лез и отрывал! вывод, если ставить,то ставить там, где ужасно неудобно и опасно!

или это не поможет?

Ссылка на комментарий
  • 0

Ворьё судя по оставленному креплению первого устройства, раскуроченному второму устройству и снятому с него излучателю- обычные жулики, продадут за копейки и то не факт, т.к. не комплект. Оно того стоило? Получат условный, а если не первая кража, то вполне реальный срок- оно того стоило? Дебилы.

 

gramotei, предлагаешь крышу построить?)

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...