Перейти к содержанию
  • 0

Розыск! Ворьё радиооборудования.


Smartuu

Вопрос

Ублюдки потихоньку отлавливаются, но пока не пойманы ночные (воруют только ночью), сезон у них начался, готовьтесь. Эти воруют давно и при поимке нужно хорошенько их отпи*дить, а уже потом сдавать в полицию.

Так же розыскиваются вот эти две обезьяны:

Камера какого-то лешего не среагировала на движение и не предупредила, сработала другая сигнализация, но поздно, ворьё улизнуло буквально перед приездом полиции. Снова ищем за вознаграждение, тел. 35-26-66.

Этих уже поймали:

Цитата

Поймали!))) Как и предполагалось это иркутские нелегалы, в УУ работают под вывеской Теленэт (ООО Интерсеть), офис находится по ул. Ключевская 6Б, оф. 11, акк на Улановке- https://ulanovka.ru/user/86527-telenet/, воровал лично "директор" этой шараги Пётр Александрович Добежин- https://vk.com/id9132901 Про второго ублюдка мне пока мало известно. Ворованное ставили КЛИЕНТАМ в УУ, что-то увозили в Иркутск (камеру увезли), так что клиенты этой прекрасной шараги готовьтесь к изъятиям. Приехали родители этого горе-предпринимателя, уже выплачивают компенсации потерпевшим. В недавних кражах пока никто не признался.

 

Да, это Mitsubishi Outlander, вот такое нынче ворьё.

IMG_20150926_190634.jpg

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Grumbler, внимательней смотрите, на 1:45 обезьяна в кепке замечает камеру, после сообщает о своей находке подружке. Видео в цвете, это говорит о том, что её ИК-подсветка не светит (при работе слабо светят красным) и камера себя никак не выдаёт, тем более это чердак, там достаточно темно.

 

Сашулечка и Алексей, прежде чем писать бред, стоит хотя бы немного подумать, нафига мне искать самого себя? :facepalm:

 

Написано заявление в полицию, сняты отпечатки, благо хорошо наследили и покрывать ублюдков смысла никакого нет, они понесут наказание.

Ссылка на комментарий
  • 0

Простите меня за глупость, а что можно хранить ценного под крышей? В первый раз вижу, чтоб , там прятали от ворья что-то...

А вы залезьте на свою, можете увидеть много интересного) В каждом доме есть интернет, причем порой от нескольких провайдеров, оборудование ставится в основном на чердаке и вот в последнее время появились такие ушлые обезьяны и стали тырить. 

Smartuu, Посматривайте на авито и тут в барахолке, вдруг Ваше оборудование выставят. Желаю удачи в поимке. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Gorn, они его не продают, по крайней мере в У-У, скорей всего нелегалы (как-то покупали кронштейны у знакомого) и ставят украденное оборудование себе.

Ссылка на комментарий
  • 0

возможно не продают, а предоставляют услуги уже якобы своим(краденным) оборудованием.

 

Разыскивается серийное ворьё, если вы их знаете, сообщите по тел.: 35-26-66, вознаграждение гарантируется.

 

в аноним 03 скидывали?

Ссылка на комментарий
  • 0

mix1205, не понятно куда там писать.

 

Кто-что знает про нелегалов в Гусинке и близлежащих посёлках Иволга, Селенгинск, Кабанск, Онохой, Заиграево и пр?

Ссылка на комментарий
  • 0

Недавно точно так же обворовали одного провайдера. Кто-что знает об этих ублюдках, сообщите по тел.: 35-26-66, вознаграждение гарантируется.

Ссылка на комментарий
  • 0

Smartuu, Ну а вот если честно, то Ты чем лучше будешь.

1) Работаешь ты нелегально: без регистрации как юр.лицо,  без лицензий, выкупленных частот и сданного узла связи - обман государства на пару миллионов + не уплаченные налоги ежеквартально.

2)Интернет ты воруешь точно также, так как в обычном договоре на физ лица сказано, что НЕЛЬЗЯ "предоставлять Услуги Провайдера третьим лицам, не использовать ресурсы сети Провайдера для пропуска исходящего трафика от иных операторов и сетей связи"   - это обман провайдера, т.к. 1 мбит провайдерской скорости стоит 1000 руб мес. - итого за 100мб ты должен платить 100т.руб

3)Ты воруешь электричество в доме где стоят твои тарелки, а потом это приходит в счет обычным людям за ОДН.    1 тарелка тянет 10 Квт в месяц + микротик еще 10 + еще тарелок 8-10. Итого выходит ты воруешь электричества на 100 Квт в месяц  как минимум.= 300 руб.

 

Итого ты точно такой же вор и ублюдок  только в больших масштабах. Ибы твои тарелки даже  их 10 шт * 5 т.р = 50 т.р. стоят, а Ты воруешь на 2 мил.руб разово и еще на 100 с лишним тысяч рублей в месяц. 

 

Да и еще это уже подходит под статью 171 УК РФ (штраф до 500 тыс.рублей, либо лишением свободы на срок до пяти лет)

 

Так что надо неприменно  избавляться от таких нелегалов с тарелочками на крышах.

Ссылка на комментарий
  • 0

gvinpin, ищут.

 

Holodok, феерично, сравнивать меня с этими ублюдками)

1) Про какую работу речь, это Wi-Fi-мост до частного дома на 2,4 ГГц, никаких лицензий не требуется. Обман государства- я вас умоляю, даже не смешно.

2) Мост до дома.

3) Свет от друга, проживающего в этом доме. Откуда знаем что в ящике, а Holodok?)

 

Итого ты заблуждаешься, за вора и ублюдка предлагаю разобраться лично, номер телефона указан.

 

Ещё у Стрелы, ИСБ и Реалкома всё легально конечно же.

Ссылка на комментарий
  • 0

Smartuu, Да конечно если я ошибся то Извини.

Но у нас в городе есть нелегальная сеть Смарт которая предоставляет услуги интернета в ДНТ Таёжный, Почтовка, Зверосовхоз (Первое поле), Радужный, ДНТ Перспектива, Исток, Нур-Селение, Вахмистрово,  аж с 01.08.2013.

599e6cc348a2bce2ea11b77b657e7aeb.jpg

abc129e7b72e5e865ce4d904c8b4eb62.jpg

И как то номер указанный выше сходится и название (ника - компании).

Вячеслав у вас явно не одна тарелка по городу стоит (чтобы охватить первые 5 поселков нужно тарелок 5 да и еще в каждом из них поставить по широковещалке, итого тарелки стоят где-то в энергетике или 148м) и вторая часть сети 3 поселка тоже самое только в аэропорту или соколе на крайних 3- 5ти этажках.

 

А что находится в ящике можно логически предположить ибы обычный свитч еще не научился принимать PPPOE сессию и быть PPPOE сервером.

И на что-то более дорогое кроме дешевого микротика у вас денег не хватит.

 

Зачем же в таком большом ящике как на видео, хранить пилот за 150р. и питание для одной тарелки за 500 -  по вашим словам?

 

 

И это все вы называете одним мостом до дома на  2.4ГГц.. :)

 

Конечно ни у одной компании не все в порядке с законом, но они это и так знают и штрафы за это платят.

Ссылка на комментарий
  • 0

Holodok, нелегально- ты уверен? ИП, лицензия на телематику, сдача сети- всё решается, вопрос с частотами более-менее законно обходится (2 ГГц, уменьшение мощности и пр.).

Я не Вячеслав, и что-где у меня стоит, не твоё дело.

Штрафы платят все, не только компании.

 

Я ни у кого ничего не ворую, как бы ты здесь не тужился, а твои унылые "интриги скандалы расследования" не отменяют того факта, что воровать чужое нельзя, украли именно оборудование для личного пользования, и таких фактов 10-ки, если уже не сотни.

Я так понимаю ты сам нелегал?!

Кстати, за выкладывание личной информации можно получить по башке.

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий
  • 0

Smartuu,Чего же вы испугались и удалили всю информацию из группы  в вк?

Ну раз легально напишите хоть инфу о вашей фирме, будет легче заявление писать в Роскомнадзор, ГРЧЦ и УБЭП. Один у меня уже выхватил увесистый штраф в суде за свои тарелки.

Изменено пользователем Holodok
Ссылка на комментарий
  • 0

Holodok, информация не актуальна, поэтому и была удалена, спасибо что напомнил. Чего же свой номер потёр? Ой, вот же он- 353790. Беги пиши свои заявления, сказки мне тут рассказываешь, в суде ага.

Изменено пользователем Smartuu
Ссылка на комментарий
  • 0

Ублюдок благополучно слился, про суд и штрафы враньё, такие дела не доходят до суда. Holodok, ты ведь просто нелегал, отсюда такие широкие познания темы и нездоровое желание кого-то уличить в якобы нелегальной деятельности, верно?!


Писанина практически дословно повторяет другого ублюдка Avia21, который так же упорото угрожал мне в лс, но благополучно слился. Видимо вы ребята сговорились и имеете какое-то отношение к этим двум обезьянам на видео. Передам-ка я номер следователю, пусть проверит.


Кстати обезьянам грозит до 5 лет.

Ссылка на комментарий
  • 0

Читая твои нелепые сообщения и ответы в чате, всё больше убеждаюсь что:

1) умом ты не блещишь

2) за базаром не следишь

3) ведёшь себя как обиженый ребёнок

4) врёшь причём конкретно

5) оскорбляешь уважаемых людей

6) штрафов не боишся зря

7) ГРЧЦ читать умеем.

8) описать всё твоё оборудование с милицией труда никакого

9) мыль ....   Мы адреса проверяем

 

 И НЕЗАБЫВАЙ ты в РОССИИ живёшь 

 

 

  Ответить то придётся

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...