Перейти к содержанию

Nogoto

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nogoto

  1. Американцы не причем, для них как нации пострадавшей от первого применения атомного оружия, этот вопрос решен в принципе - никогда у них не будет атомного оружия!!! А по теме, да вы лучше свою квартиру отдайте японцам и те 50 кв.м. потом говорите о глобальном, альтруисты х..вы.
  2. На фонтане мемориал Победы, ключ для сети где брать? (пробовал вводить слова х.й Вам, говорит мало букв, пошлите подальше)
  3. Я, плакалъ. Стране нужны герои - пи...а рожает дураков. Хомяк к свободе шел, его учить не надо, тебя надо в клетку. №5 улановка по-русски не пишется (с 1 мая).
  4. deavilА ты и не решаешь кто победит, не строй иллюзий. А по конкурсу, то более д...ных фото я еще не видела.
  5. Domino А чего? Накачала так много, что "страшно" становится? Пиши мне, я тебя гарантировано успокою, при личной встрече.
  6. Как потерять клиентов? Похоже у них все продумано, на этот счет. И их будут терять, удачи убыточным. Некто, и ни чего писать не будет, просто спустят в туалет симки от БВК (и будут правы). БВК слегка обосралась, после смены договоров, а при смене номеров, уйдет в полный анус.
  7. Неа, является боевым... "Обращайся с моей расческой будто она заряжена" (Забавные вы)
  8. Дурашка, а знаешь что, когда его носят постоянно, оно не так страшно как тебе кажется. А вы в курсе, что расческой которая у вас в сумочке, можно причинить тяжкий вред здоровью или это для вас тоже открытие.
  9. Самое интересное, что США как оплот демократии в мире, до сих пор применяет смертную казнь.У нас отменили не из-за позиции США, а из за вступления в совет европы (кажатсо) если отменим мораторий то нас нагонят. Я, против! Человеческая жизнь бесценна, пусть и носитель её ничтожество и "редиска"
  10. Ну он это еще гуманно, один собственноручно мать свою забил, так она еще сутки умирала, встать и позвать на помощь не могла. Убийство или смертная казнь - в любом случае отвратительное явление.
  11. ему надо огромную скорость скачивания а на СТК 600 кб\сек! драйв не в счёт. Уже сто лет можно установить разные профили, у меня стоит самый высокий профиль скорость скачивания около 19 Мб в сек.
  12. Wiki в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/Демеркуризация Добавлено спустя 54 секунды: Wiki в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/Демеркуризация
  13. к кому обратился? Так кто сможет еще глубже? И приятнее?
  14. Какой ты умелый юрист, сразу ст.112 УК РФ им вменил. Суд принимает решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, а так как действет принцип невиновности, то считается что они просто вышли из подъезда, а старик, избитый, с травмами головы и ранее имевшимися болезнями "старческого возраста" их "опознал" по ошибке. Свидетели видели людей входящих в подъезд (но опознать на лицо, скорее всего, не смогут). А милиция коррумпирована и готова схватить первого попавшегося. Суд им не верит, а расследование покажет, кто как был одет и все такое остальное, что б судью не обвинили в нечестности и предвзятости. Вот они и на свободе. Может будут бегать, может нет, но денег на их поимку еще потратят.
  15. http://форум.улановка.рф/ - работает
  16. Я тоже! Это же не ганджубас, что бы кайфовать. Это типо новость.Теперь не надо говорить типо: у как русское u и Л как палочка: l (это подходит)
  17. Еще как заставляют! Забыли про таможенные пошлины на ввоз подержанных авто? Теперь еще и повышение пошлин на шины. Чуть погодя будет отмена правого руля. Купишь ТАЗик с гайками, куда денешься, альтернативы то нет!
  18. Junky Там по положению, модем в числе условий подключения. Я как понимаю вы на ЕТТН? Всётаки модем пытаются сбыть или нет? Хотелось бы узнать.
  19. бла-бла-бла, это уже сто лет в правоохранительных органах есть (каждую среду в ГАИ занятия), а про приказонепослушание забыли написать? Если ОМОН, приходится из Москвы во Владик вызывать. Они боятся, при чем конкретно боятся нас с вами, а не ОМОНа. Вот и дрочат их. Следующим шагом будет, ушат с говном на наши головы, тут вам и повышение пенсионного возраста, и лишение ряда социальных льгот (думаю пенсии опять будут задерживать...). Хорошего от таких решений не ждите. (Не ту страну назвали Гондурасом...). А мы хаваем это дер-мо, нашего Медведя, назад в забытые 37, вот наш ближайший путь. Извинения - этим из них никто не страдает, петиция: "Пацаны извините, реально. Парень попал под пресс, за то что скоммуниздил у лохушки в трамвае кошелек. Оправдан, свидетелей нет, доказательств тоже". А то что Глеб подсунул ему (Кирпичу) кошелек в карман, за это Глеб осужден на 15 лет лишения свободы (а неху. добропорядочным гражданам чужие кошельки совать, тут тебе с.ка особая ответственность, знай Глебка-почем хлебка, ты же не сеешь не пашешь, тока х... машешь). Вот и будем посмотреть, как нищета будет нищету иметь (у них то заборы, виллы, охрана вдоль щоссе, ГИБеееДДД, синие колпачки на крышах). Валить надо отсюда, пока не засосало!
  20. reg49 Полностью согласен с вашими выводами. А статья из ИНформполиса? Какой-то косноязычный корреспондент, еще и с поверхностным знанием структуры правоохранительных органов.
×
×
  • Создать...