Перейти к содержанию

Кто-нибудь принимал препарат Трансфер-фактор ?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к словам что это полная ФИГНЯ. Тоже пропил около 5 месяцев- эффекта ноль а бабок ушло немеренно. Порекомендовал аллерголог в Аллергоцентре на Модогоева 1.

Ссылка на комментарий

товарищи...

ТФ пьют именно курсами, профилактику на весну начинают осенью...

жрать не фиг всякую дрянь вроде дошираков, чипсов и колбасни некачественной.

а потом претензии предъявляем врачам...

Ссылка на комментарий

у меня например диета строжайшая, т.к. ребенок грудной и тоже аллергичный. уже 8мес ем только так называемую крестьянскую еду.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Нам тоже его в аллергоцентре врач навязывала, да так, что и жалобы наши не выслушала и в карте 2 слова всего написала.

А сейчас ребенок часто болеет простудами и знакомая советует его пропить, но такая цена-пугающая, а вдруг не поможет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

bair_b1985, трансфер фактор помогает организму искать и уничтожать антигены, который ранее иммунная система не замечала. Борьба с скрытым вирусом может проявиться как разного рода высыпания на коже, в особенности, если печень плохо работает или человек пьет мало воды.

Вирус герпеса есть у каждого человека. Он просыпается только в случае краха иммунной системы (сильная простуда, СПИД, онкология и т.д.).

Ссылка на комментарий

Мой ребенок 5 лет, часто болел, кололи антибиотики и т.д. Трансфер не хотела покупать, но уже отчаявшись купила, пили 3 месяца. Знаете болеть перестал, тфу.. тфу.. тфу (т.е кашель был почти постоянный) Кому как. Нам помогло.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Но цена конечно офигенная.

Ссылка на комментарий

Всем привет! случайно зашла на форум- есть чем поделиться

с ТФ познакомилась в 2010 году-были очень большие проблемы по женской части -не буду впадать в подробности-грозила серьёзная операция- ухватилась за соломинку-поверила про чудо препарат( он не лечит а поднимает наш иммунитет и организм сам борется с проблемой)

предварительно сделав полную узи диагностику и кровь. пила пол-года и детям заодно своим тоже давала- а результат - полное восстановление по женским проблемам( опять сделана полная узи диагностика и кровь) результаты на руках-никаких простуды - герпеса на губах-а дети (14и 12лет) не знаем что такое грипп и тд и тп -не болеют совсем. теперь пьём профилактически 2 раза в год весна и осень и муж тоже кстати . Не будьте невежественными людьми=БАД БАДу рознь а по цене-скажу- не берите по рецептам врачей-да они зарабатывают на этом( а почему нет) другой вопрос что делают подчас совсем с другой мотивацией( помогай-а не зарабатывай) тк у подписавших контракт в компании -цена на препарат реально другая.

И ещё сейчас в мире столько всяких вирусов бактерий - а наша пища( что едим-уже другой вопрос)- никто не поможет -антибиотики всякие придумывают -а вирусы всё равно распростроняются- ответ только один-УКРЕПЛЯТЬ ПОДНИМАТЬ СВОЙ ИММУНИТЕТ-А ОН НА ТАКОЕ СПОСОБЕН( ЕСЛИ ЕМУ ПОМОЧЬ)

СОВЕТ -ПЕЙТЕ ТФ . если нужна информация пишите буду рада помочь.

Для скептиков- я не врач но имею контракт в компании -просто клиент- для желающих могу продавать со скидкой!!! УДАЧИ ВСЕМ))))

А совсем свежий случай - дети имели контакт с ветрянкой ( ветряная оспа) -все знают что это такое( в детстве не болели)- так вот старшая дочь заболела но почти не было высыпаний- через неделю пошла в школу -а младшая не заболела совсем -хотя педиатр была в шоке-сказала что ждите 100% заболеет -но увы -не дождались-на всякий случай пили тогда ещё Тф. Вот такие дела ! я рада что могу реально стоять на страже здоровья моей семьи вместе с ТФ.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ссылка на комментарий

Моя подруга вылечила тяжелый атопический дерматит у ребенка этим ТФ. А я купила, мне лично, как слону дробинка, я большого эффекта не ощутила (но и аллергии в тяжелой форме у меня не было). По мне - дорогущий БАД, не более. Явно не панацея от всех болезней.

Ссылка на комментарий

Я пью, пока эффект только как энергетик. НО мою сестренку (3 года) от инфекции Эпште́йна — Барр вылечили, и отец от гипертонии им спасся. Хз... что это может быть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Клинические доказано что регулярные пробежки улучшают иммунитет и общее здоровье, а также продлевают жизнь и активизирую метаболизм. Причём это данные научных исследований, а не мнения заинтересованных в продажах врачей и консультантов.

Ссылка на комментарий

оооооооооооооооо, люди, вы что, совсем ??? мне как то аллерголог прописала, мне сразу не понравилось - сначала снобом сидела а когда просекла что деньги имеются сразу в улыбке растеклась и давай рекламировать нежным голосочком (типа проглрамма здоровая молодежь, лечит дажеот рака!!! и бесплодие и обновляет организм - чушь полная)- вот вы мне скажите - вам когда врач рецепт выписывает настоящий так делает - ответ - конечно нет!!! убило что педиатры стали этим заниматься - родители, не давайте его детям - этот препарат опасен!!! они перед тем как прописать спрашивают - деньги есть? ... совсем обнаглели.... элементарно посмотрите в интернете отзывы есть целые сайты посвященные этому - где не реклама хвалебная а реальные люди рассказывают как этим препаратом (в обещании прекрасного исцеления) их родственников укокошили или как ребенок с осложнениями (потому что пил эту хр*нь а не настоящие лекарства) попал в больницу... я в свое время нашла всю эту информацию и подтвердила рецептами от врачей и отправила в мин.здрав. и глав.врачам, который потом разбирался с врачами, конечно их никто не уволил, но шум был... они прекрасно знают что это за "лекарство"(на которых в начали они ставили свою фамилию и бланки на больничные а какие-то специальные, без печати, а теперь номера вместо фамилий пишут, что тоже странно)... и вообще, всегда перед приемом даже обычных витамин не поленитесь посмотреть внимательно инструкцию, а тем более если препарат дорогой и сомнительный (продается не в аптеке) поищите инфу в интернете.

Ссылка на комментарий

у сына подозрение на аллергический ринит,еще неясно из-за чего(((

так вот в аллергоцентре на модогоева врач Бортожинова прописала нам тоже эти средства,выписала их на отдельном бланке под какими-то номерами((

а аптечные средства записала в карте.странно очень.я ей сразу сказала что не буду их покупать и давать ребенку.на что она так посмотрела на меня!!!!больше не пойдем в этот аллергоцентр,я уверенна они там все этим занимаются!

тепереь вопрос:куда идти и лечиться?????????записались сейчас в диамед к октябрине владимировне.посмотрим что там скажут...

Ссылка на комментарий

года 3 назад очень часто болела заболеваниями ЛОР органов, хронический гайморит, хр. тонзиллит до сих пор, но тогда я болела каждый месяц, 2 недели болею, 2 хожу нормально и опять тоже самое. маме кто то посоветовал этот препарат, мы уже были готовы на все.

купили его, я только начала принимать в период ремиссии, т.е. не болела тогда, и на следующий же день я так сильно заболела, это был ужас, звонили узнавать что такое, говорят Пейте дальше, так и должно быть. типа выгоняет болезнь, что за ерунда.

потом я еще немного пыталась начинать пить его, но опять болезнь.

я не смогла его дальше пить, пролежал год, два, потом выкинули его, почти полную баночку.

было жаль потраченных денег. не ведитесь на хвалебные отзывы самих распространителей.

Ссылка на комментарий

Мдаааа.....хотела завтра идти покупать его, хорошо что наткнулась на эту тему=)))) лучше перестрахуюсь, обойдусь как нить. Мне его таааааак расхвалили, полное восстановление после родов гарантировано. И чего теперь пить то? еще советуют пить кальций китайский, теперь не знаю даже. Может кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий

Ваши комментарии идиотские, вот это фигня!!! РАБОТАЕТ ТФ!!! кто нибудь из вас всех сам лично ходил разбирался, что это такое. Прежде чем всякую херню писать. 89246527330 P.S. А те врачи которые выписывают его реально помочь хотят, вылечить своих пациентов и я знаю таких врачей, а кто вам мешает зарабатывать, помогая другим.

Ссылка на комментарий

Почему тогда ТФ не сертифицирован как лекарство?

Есть ли какие-либо исследования эффективности данного препарата, опубликованные в авторитетном научном журнале? Если нет, то эффективность его не доказана.

Ссылка на комментарий

mutavik

идиотские?тогда почему они не дают 100% гарантии на выздоровление?и не пишут рецепт на препарат в карте?а на каком-то клочке бумаге под шифровками.на котором не видно фамилии врача.объясните нам идиотам это?

кстати выписывают они все этоо без каких-либо анализов.

Добавлено спустя 43 секунды:

mutavik

у вас то ребенок есть?вы давали7

Ссылка на комментарий

В прошлом году мой ребенок болел всю зиму. Просто ужасть как! В этом году вспомнила что выписывали в детстве иов малыш и он нам тогда помог. В аптеке стоит около 100 рублей. За всю зиму ни разу не болел (ттт). Гомеопатия. Каждый день с утра 8 шариков натощак и все. Теперь еще весну пережить....))))

Ссылка на комментарий

Папа пропил курс премиум омоложение организма-4 баночки 12 тыс.руб.Все фигня, витамины купите хорошие, больше пользы будет)))

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Вы что...это просто бизнес и все; -) Почему думаете врачи этим занимаються,тем более аллергологи.( т.к фактор этот типо аллергию лечит, ну и не только)Врачи+больные аллергики=клиент сам приходит,остается только

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

предложить и разрекламировать продукт:-)А одну тетю врача знаем, у них там целая система вся семья работает!!!А деньги реальные))) вот и итог,они и аскорбинки впарят как чудо лекарство; -)

Ссылка на комментарий

Посмотрела-почитала и ужас- как можно рассуждать о том чего в принципе вообще не понимаете- посмотрите может что и просветлеет в ваших головах-

ТФ НЕ ЛЕКАРСТВО- ЭТО ИММУНОМОДУЛЯТОР- ПОВЫШАЕТ ИММУНИТЕТ- И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕГО ПИТЬ НАДО ПРОЙТИ ВСЕ

АНАЛИЗЫ ( КРОВЬ МОЧА УЗИ И ТД И ТП) ЧТОБЫ ЗНАТЬ ПРОБЛЕМУ - А ЕСЛИ ДОЛГО БОЛЕЕТЕ ВСЯКИЙ ОРВ И БРОНХИТ( ТАК НАДО НА ПАРАЗИТОВ ОБСЛЕЛОВАТЬСЯ) А НЕ ЛЕЧИТЬСЯ ( ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ДОМА КОШКИ ИЛИ СОБАКИ ЕСТЬ) А ГОВОРИТЬ ОГУЛЬНО ЧТО ЭТО ПРОСТО ДЕНЬГИ И ВСЁ ТАКОЕ ТАК НЕ БЕРИТЕ У ВРАЧЕЙ-ДАВНО ВЕДЬ ВЕЗДЕ ПИШУТ И ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ВРАЧИ ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ( ВСЁ ПРЕВРАЩАЮТ В ДЕРЬМО)-БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ЖАЖДЕ НАЖИВЫ- НО НЕ ВСЕ КОНЕЧНО -ИМ ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий

НЕ слушайте комментарии несведущих людей- это так для информации- посмотрите -умные вещи -http://www.youtube.com/watch?v=E2g4-GEK7Vw

и ещё раз -прежде чем принимать -посмотрите хотя бы в инете-инф про препарат и сдайте анализы- а то очень жалко что люди мало знают про этот препарат- а если и знают то( только -что дорого и врачи выписывают- это БАД- и бла -бла бла )

Это реальная альтернатива для тех кто против прививок( болезни -то никто ещё не отменял и всяких вирусов и бактерий стало может ещё больше) а как обезопасить себя -детей -ответ только один-ПОДНИМАТЬ ИММУНИТЕТ ( ПИТЬ ТРАНСФЕР ФАКТОР) ВОТ И ВСЁ)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...