Перейти к содержанию

Кто-нибудь принимал препарат Трансфер-фактор ?


Рекомендуемые сообщения

Нет никаких научных данных о влиянии данного препарата на здоровье - а слова "умных" людей так и остаются просто словами, которые ничем не подкреплены. Может эти "умные" люди в доле?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

племянница 3 года, из-за садика постоянно кашляла, сестра купила ей ТФ не по рекомендации врачей, а от безвыходности (болела ч/з 2 недели). Пропоила ей классик и эдванс (так кажется), вроде болеть перестала (тьфу-тьфу). Единственное - нужно много пить воды, тогда будет улучшение, в саду постоянно просили воспитателя давать ей воду. Стоят, канеш, дорого, но лек-ва недещевле. Хочу детям тоже купить.

а посоветовала ТФ нам одна знакомая 50 лет, полгода её не видела- аж не узнала: побелела, похорошела. Не знаю, что точно из ТФ она пила, ну короче из нее выходило все черное и злопахнущее :-[:censored: . "Теперь бабочкой пархаю", говорит.

Ссылка на комментарий

Не тратьте деньги впустую. Мне гинеколог как-то прописывала, да еще направление дала, где купить и где была указана ее фамилия. Если есть конкретная проблема, то нужно в аптеках покупать мед. препараты, а все эти БАДы и прочие аналоги сетевого маркетинга,на мой взгляд, МУКА ПРЕССОВАННАЯ!

Ссылка на комментарий

Трансфер фактор это очередной обман, только более опасный так как продвигается можно сказать навязывается самими врачами. У нас в городе это бизнес врачей и их родственников. Берут люди от безысходности(если уже ничего не помогает) или от глупости. Результат всегда один - полное отсутствие результата за немалые деньги. Хотя на самом деле какой вред нанесли себе люди принимая эти якобы чудодейственные пилюли - доподлинно никому не известно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

что бы не говорили, но ТФ это "мозги" иммунитета, и принимать его нужно не один месяц, когда пойдет обострение и человек бросает, говоря что от этого только хуже стало. Когда любой недуг излечивается только через обострение, а не "по тихому", как обычно нам хочется.

Традиционная медицина практически полностью игнорирует иммунную систему, и для борьбы с новыми бактериями наука разрабатывает новые антибиотики.

Ссылка на комментарий

я его принимаю, против экземы, вроде помогает, в начале было обострение, потом прошло, сейчас нормально. иммунитет расстроен видно, да даже точно расстроен, все же от него, а это "мозги" иммунитета.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

те кто пишет что обман, побывали бы в начале в шкуре "кожника" со стажем, может потом башкой своей бы думали что писать.

Ссылка на комментарий

здесь пишут: на вас делают деньги, метафорическое здоровье за деньги и т.п. Они видимо в аптеке лекарства берут бесплатно)))

Покупая в частной аптеке (а сейчас аптеки все частные) у нас почему то не возникает вопрос что на нас наживаются, или хлеб покупаем, тоже вопрос не возникает что Бурятхлебпром на нас наживается ? нет?

Так почему трансфер фактор должен раздаваться бесплатно ? интересно да ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вот пропили мы 2 бутылочки ТФ эдванс и классик. Зуйня этот ТФ. Нам не помог. Как было так и осталось: заболели, сидим дома, в сад идем 3-4 дня и опять на больничный.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Как долго принимали? Мне говорили, он обладает накопительным эффектом. И слышал еще, что он больше пожилым людям или тяжелобольным лучше идет. Ваше мнение по этому поводу?

Пока принимаели эффект был. Принимать прекратили и все вернулось на круги своя

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я могу сказать что препарат хороший. Моему тестю он помогает. Вижу результаты. Что предлагала наша медицина улучшения были только временные, через неделю опять в больницу ложили и лекарства дорогие покупали, вся пенсия уходила. Сейчас ходит принимает только тф и с каждой неделей расцветает. Консультация врача обязательно нужна, болезнь проходит через обострение.
Сейчас дочь принимает тф так как у нее псориаз. Лечили чем могли не проходило полностью, результаты уже видно.
Если не верите своим врачам которые от бессилия стандартной медицины назначают тф, есть профессора и академики которые доказали эффективность тф.
 

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Все говорите иммунитет. А что вы знаете про него, откуда. Из ящиков с рекламой или от врача. Так врачи многие сами то незнают что это такое и для чего оно нужно. Потому что иммунология учебник в медакадемиях 300 стр. А проходят они этот курс за шесть лекций. Итог: что они знают об иммунологии?! А врачи которые работают с компанией теперь знают. Профессор Боковой к.м.н из кремлевской больницы сказал: иммунология это белое пятно в моих знаниях. А что тогда наши врачи знают. Только стандарты по которым их самих душат.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...