Перейти к содержанию

yarikinamama

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения yarikinamama

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Срочно требуется бригада строителей для строительства дачного дома в Петуховке. Участок не ровный, нужно сделать фундамент 5 на 4, поставить коробку, сделать 2 окна, дверь, пол, потолок и крышу. *69. Рассмотрю каждый вариант.
  2. Спасибо, ребята может кто еще подскажет по-поводу потолка, (он у нас просто плиты) что с ним делать. Я, если честно думала наклеить плитку, но почитала здесь и выяснила, что так нельзя делать(((. И стены (они в черной штукатурке)-что лучше сделать и проще самим -гипсокартон и сверху обои, либо штукатурить белым.
  3. Дюбелить все вместе, т.е фанеру и брус к бетону или только брус к бетону, а фанеру потом чем-то другим к бруску прибивать?
  4. Спасибо, мне эта идея нравится! наверное такой пол и теплее? Брусок-это вы имеете в виду брус деревянный? А изовер кладется между плитами и фанерой?
  5. Помогите, может кто знает как делается бетонная стяжка пола в новостройке. По полу идут полипропиленовые трубы. Нужно ли делать выемки для труб? Или можно просто утопить трубы в бетоне? Какой состав бетона должен быть? Сколько, примерно уйдет бетона на квартиру 36 кв.м? Какие есть тонкости работы? Очень интересно все, что связано с этой работой (ремонт будем делать сами, т.к. денег на заказ бригады нет.)
  6. В сторону Вахмистрово, километров 30 от города.
  7. Я свою кормлю 2 раза в день. Утром Роял-Канином или Про-Планом, покупаю обычно на развес(так дешевле). А вечером она питается печенью ошпаренной, курицей или рыбой. Больше мы ничего не едим. Ветеринарша наша говорит, что нужно обязательно чтоб в рацион и овощи и крупы входили, но не запихивать ведь их силком в глотку живности. Поэтому кормим тем, что ест.
  8. В Шалутах бабушка её там все знают. Нам 2 раза заговаривали-не проходила. А бабушка Матрена из Шалут сразу заговорила.
  9. Если квартиру оценили в миллион, например. На мат. сертификате 360т.р., значит оставшиеся 640т.р. должны быть у вас на книжке. А т.к. вы взяли 680-вам хватит погасить сертификатом только половину, а остальное выплачивать ещё несколько лет. Мы просто хотели, чтоб мат. капитал закрыл весь наш долг перед банком, чтоб кредит не вешать на себя. Изначально очень много вариантов перебрали-все банки обошли, но только в Далькомбанке нас устроила программа.
  10. В сбере оценщики, сумма оставшаяся должна на карте лежать, много сложностей. А представитель не Иркутский, он наш Улан-Удэнский представитель Иркутского банка.
  11. А мы купили квартиру у мамы и оформили все это как ипотеку через Иркутский Далькомбанк. В нашем городе их представитель есть. Кредит оформляется на 330 тысяч, без оценщиков. Главное, чтоб ваши родители согласились документально продать вам квартиру. 25 тысяч у нас получилось издержек за оформление, но и вчера маме на книжку упали 330 тысяч. Всем рекомендую, мы изначально боялись-как бы нас не обманули. Теперь могу точно сказать, все легально. Кому нужно телефон представителя могу скинуть в ЛС.
  12. У меня 2006 года, меняем место в Капитошке (Энергетик) на Солнышко, Снегирек, Дюймовочку.
  13. Можно присоединиться?! Я тоже очень люблю цветочки! Совсем недавно мы обрели постоянное место жительства и теперь можно заводить цветы домой, не боясь переездов!!! Если у кого есть чем поделиться-пишите в личку, буду рада или может кто-нибудь продает отростки!
  14. Продать по-моему невозможно, т.к. путевку нужно брать в комитете по образованию. Никто её там не даст без подошедшей очереди. Если только договориться с заведующей водить ребенка под другой фамилией, но на это тоже вряд ли она пойдет. А проще маме устроиться работать няней в дет. сад, путевку служебную дадут. Поработать можно 2-3 месяца и уволиться, а место ребенка забрать право не имеют, хоть заведующие и грозятся. У меня знакомые так через суд оставили место за собой.
×
×
  • Создать...