Перейти к содержанию

tamirlan

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tamirlan

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

14

Репутация

  1. По истечению страх полиса, пойдешь получать новый, одновременно и пройдешь ТО. (как я понял)
  2. Спасибо большое всем за информацию! А посоветуйте пжлста проверенные бесплатные сайты-самоучители без нотной грамоты!
  3. Здравствуйте. подскажите пжлста где можно научиться игре на гитаре. хотелось бы с нотной грамотой
  4. Отдам старую советскую электропечь в хорошие руки http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=242078
  5. А если просто Фронт-Тыл, но тоже с перспективой усовершенствования.
  6. DELO Здравствуй. а на передние двери седана короллы, сколько листов ВИ мастичной и сплена, необходимо? и какого размера?
  7. Здравствуйте уважаемые! Прошу совета,сам я из чайникообразных в этом деле. В общем бюджет около 6-8тыс. А/м седан королла Присутствует только ГУ pioneer 3200ub Предполагаю что будет фронт+тыл+усь. Хотя тоже на догадках все это строится. Предпочитаемая музыка:реп,поп,и тд и тп. чтото универсальное. Не очень требователен, но хотелось лучшего ШВИ дверей планируется. Рассмотрю все предложения Заранее благодарен.
  8. А можно поподробнее о месте проведения, если можно на карте покажите.
  9. Здравствуйте, кто то мне говорил о существовании какого то чехла производство Монголия, что он какойто утепленный, что сохраняет температуру зимой. Кто нибудь знает о нем поподробнее ?
  10. Вчера съездил а администрацию, показали землю куда надо перемещать гаражи, это дальше СТО Восточный след перекресток ближе к аэропорту, в общем в ж... Блин и еще все за свой счет.
  11. Автор ты молодчага! Вот тебе в помощь хороший наглядный фотоотчет по 5Е-FE. Может че полезного возьмешь: http://forums.drom.ru/toyota-tercel-corsa-corolla-2-starlet-cynos-paseo/t1151464842.html
  12. MAXIS А это разрешение надо у администрации или у начальника кооператива брать?
  13. Подскажите пжлста. По улице Королева(справа от Доктор Авто) скоро начнут железные гаражи убирать. А мне некуда его перевозить. Вот не знаю что делать. Покупал его 2 года назад, наверно хозяин знал о сносе. что посоветуете?
  14. Соболезную родным и близким.....
×
×
  • Создать...