Перейти к содержанию

Кто-нибудь принимал препарат Трансфер-фактор ?


Рекомендуемые сообщения

Мне беременной два года назад аллерголог выписывала (аллергия на полынь, другие препараты нельзя). Разрекламировала, мол, панацея от всего: снижение иммунитета, герпес, аллергии, даже сопутствующая терапия при туберкулезе. Сказала, что это ещё и уникальный шанс улучшить здоровье будущего ребёнка.

Взяла, т.к. не знала, чем спасаться - дышать невозможно было. Тогда баночка 2 тыс была. Начала принимать, а тут и полынь отцвела, так что не знаю, то ли помогло, то ли аллерген исчез. В целом же, аллергия на другие вещества осталась, и в прошлом году опять от полыни помирала.

Ещё - рецептик был на интересном бланке, так понимаю, врач с него процентики поимела.

Ссылка на комментарий

полюбас врач имеет проценты!!! нам тоже младшему назначили при диатезе, пришлось брать... как бы денег не жалко, но реальной помощи не ощутили...

Ссылка на комментарий

Как долго принимали? Мне говорили, он обладает накопительным эффектом. И слышал еще, что он больше пожилым людям или тяжелобольным лучше идет. Ваше мнение по этому поводу?

Ссылка на комментарий

принимала после операции, что то особых изменений я не заметила, заметила, что печень больше болеть стала. Несколько курсов прошла, сделала для себя вывод, дорогой БАД ни чем особо не выдающийся.

Ссылка на комментарий

Ну внятным же языком пишут..БАД ..биологически активная ДОБАВКА , ДОБАВКА , ДОБАВКА..

где написано что это лекарство , медицинский препарат.. где и когда он проходил клинику..испытание .. Все эти добавки , это не более , чем витамины в яблоке или апельсины , или кальций в твороге , или иод в водорослях..... Люди наивны до маразма , а с этими бадами вообще очумели..панацеи или чуда будто ждут...

Ссылка на комментарий
Как долго принимали? Мне говорили, он обладает накопительным эффектом.

Накопительным - в кассе продавцов. Я пила его почти 3 месяца, очень разорительно! По поводу состояния - врач писала: "состояние , близкое к тяжелому". Повторюсь: с полынью - не ясно, помогло ли, аллергия на др - ничуть не лучше.

Недавно с ребёнком ходила к аллергологу, она тоже предложила принимать ТФ, начала расписывать эффективность. А когда я сказала, что сама особого эффекта не ощутила, то пожала плечами и больше эту тему не поднимала. Нам никто не прописывал ТФ, только врачи Аллергоцентра. Я, как и Avis, склоняюсь к мысли, что это БАД. Тем более, что продавался он не в аптеке, а в "Бизнес-центре".

Ци.ник, ждем чуда, ой как ждем! Особенно, когда дело касается детей!

Ссылка на комментарий

Ultimate, скажу я вот что - однозначно фигня не препарат! это даже не лекарство, а БАД!!! его пиарят врачи как будто это живительная сила бога! на самом деле после того как я его скушал баночку ели живой был! бросил его пить и ели ели выкарапкался!!! здоровье еще больше подорвал! Не берите его и не принимайте! навредите еще больше своему здоровью!

Ссылка на комментарий
Тем более, что продавался он не в аптеке, а в "Бизнес-центре".

Именно так. Что-то теперь у меня подозрения по поводу этого лекарства..раз люди отписываются о нем нелестно. Ладно, тогда так - дальше пишите те, кому он помог! Если конечно таковые будут.

Avis

KOTIK

Оо..еще хуже стало..*90

Ссылка на комментарий

Хм. Попробуем двигаться от противного: если продают, значит, кому то помогает. А то,что пиарят - ну и что, не только его пиарят. Всем трансфер врачи назначили?

Ссылка на комментарий

Ага, тоже назначали против аллергии. С первых дней эффект был вообще хороший (но может самовнушение :mellow: ), через пару недель опять начала аллергия проявлятся. Так что, незнаю, но в целом улучшение были конечно (мелкие может, но были).

Ссылка на комментарий
Всем трансфер врачи назначили

врачи тоже могут быть участниками сетевого маркетинга.

они тоже люди и не прочь заработать

Ссылка на комментарий

Я пила, прописали, чтоб восстановиться после тяжелой пневмонии.

Недели через три приема ухудшилось состояние кожи лица, начали появляться прыщи, чего раньше со мной никогда не было! ;)4 Бросила пить, не закончив даже упаковку. Больше ни за что не притронусь к нему.

Ссылка на комментарий

Спасибо за комменты. И..мм..знаете, люди,которым он помог,говорят, что сначала ухудшение было,потом,когда они продолжали его принимать ( примерно в течение года), состояние стабильно улучшалось. Медики утверждают, что трансфер не является БАДом,кстати. Еще имеет значение квалификация врача, который его назначает и индивидуальные особенности организма пациента. Естественно, сразу,без тщательной диагностики, это лекарство никому назначать нельзя. Если же его назначили сразу, есть повод засомневаться в уровне квалификации и(или) "денежной благонадежности" врача. Тем более, есть несколько видов трансфер фактора в зависимости от характера недугов.

Ссылка на комментарий

мне молоденькая врачиха из терапевтического отделения БСМП пыталась пропихнуть эту фигню. какая там тщательная диагностика, боже упаси))). в общем, если хотите оказать спонсорскую помощь врачам, есть масса других способов, менее затратных кстати)).

Ссылка на комментарий

моя невестка-аллерголог сказала,что лично наблюдала улучшение у деток после курса тФ.

причем улучшения значительные, вплоть до облегчения симптомов астмы.кто в курсе - поймет, что даже ОБЛЕГЧЕНИЕ симптомов астмы уже многое значит.

я пропила баночку, но вообще пофигистка, бросила, теперь думаю снова начать.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Друзья, посмотрите отзывы о нем в Инете, на форумах. мне тоже предлагали, по-моему врач-УЗИст. Нельзя никому доверять, даже врачам. Нужно перепроверять. После чтения форумов, покупать ничего не стала.

Ссылка на комментарий

надо на них в прокуратуру написать о сговоре аллергологов .не лечат,а торговлей занимаются .с каждой проданной ТФ они получают 400р

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...