Перейти к содержанию

Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть и почему?


TolkienDRR

Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть?

    • Овен
      13
    • Телец
      9
    • Близнецы
      18
    • Рак
      20
    • Лев
      6
    • Дева
      29
    • Весы
      11
    • Скорпион
      19
    • Стрелец
      7
    • Козерог
      17
    • Водолей
      8
    • Рыбы
      13
    • Ай не знаю=Р
      64


Рекомендуемые сообщения

Эгоиста в любом знаке найти можно, не обязательно в Скорпах.

По сабжу, не хотел бы быть никем, кроме своего знака - т.е. никем, кроме Скорпиона

Ссылка на комментарий

Sickness

+1 , собственно тоже не особо верю астрологам, но на 70 % черты характера совпадают скорп есть скорп) да и у других часто совпадения бывают - поразительно !

Есть знакомая девушках - по гороскопу лев, это пипец - везде манеры королевы , вся такая тра та та) и причем она сама делает смело привязку своего характера к своему знаку даже через чур

Ссылка на комментарий

Сам рак. Раки хорошие)) И между прочим я чистокровный рак 8-) и по дате рождения и по описанию гороскопа. Процентов 80 совпадает. Был в шоке когда узнал. Теоретически не люблю близнецов, ибо нефиг им. Хотя на практике плохих близнецов не помню

Ссылка на комментарий

Скорпионом. Самые трудные и эгоистичные люди. Только если им что-нибудь нравится, тогда и ведут себя подобающе. А так... Эгоисты.

Скольких знаю не сказал бы такого...
По сабжу, не хотел бы быть никем, кроме своего знака - т.е. никем, кроме Скорпиона

+1 Так оно всё и есть.

Ссылка на комментарий

Не хотела бы быть весами. Вечно сомневающиеся люди.

Хочу оставаться проженным Скорпиком. Только подкорректировать маленько некоторые черты своего характера. А так обожаю Скорпиков и Раков))

Ссылка на комментарий
Скорпионом. Самые трудные и эгоистичные люди. Только если им что-нибудь нравится, тогда и ведут себя подобающе. А так... Эгоисты.

неправда! Разные бывают скорпионы. И вообще мне кажется навязали вокруг знака скорпион слишком много темного и плохого, на самом деле это ранимые и глубоко многосторонние личности, с очень интересным мышлением!

Ссылка на комментарий
Скорпионом. Самые трудные и эгоистичные люди. Только если им что-нибудь нравится, тогда и ведут себя подобающе. А так... Эгоисты.

неправда! Разные бывают скорпионы. И вообще мне кажется навязали вокруг знака скорпион слишком много темного и плохого, на самом деле это ранимые и глубоко многосторонние личности, с очень интересным мышлением!

Согласна с обоими, т.к. у меня достаточно людей этого знака но для собственного удовлетворения от жизни хотела бы им быть. А по теме, то не хотела и им быть, т.к. они вредные и как писал h8

Ссылка на комментарий

Волчица

от знака по-моему не зависит характер. У меня знакомая - телец вредная немного. Хотя по гороскопу если прочитать - милый человек.

Ссылка на комментарий

Ну вот, кто-то и на львов начал бочку катить =) И в лучших теперь стрельцы:: Обычно в жизни очень честные, всегда надо что-то делать и довольно обязательные люди.

Львы что-то рядом, но при этом их самооценка соответствует или выше действительного уровня. Обычно львы тянутся к львам, поэтому можно довольно часто увидеть в одной компании нескольких львов, которые всегда найдут общий язык.

Топ возглавляют Девы и Близнецы. Связано ли это с тем, что один из знаков зодиака имеет строго очерченный половой признак, а второй во множественном числе находится? =)

Во множественном числе состоят еще Весы и Рыбы. Рыбы зачастую довольно молчаливые люди, поэтому сильно не запоминаются, но будьте уверены, процессы в их головах в обратной пропорциональности от их ротооткрываемости. Обидчивые, жадные и очень категоричные люди.

Весы.. очень мало встречался с весами, возможно люди не очень любящие погулять =) Так бы встретил их куда больше =Р

И всё же, 3 из 10 утверждают, что для них не важен знак зодиака, но у 7 из 10 складывается довольно определенные выводы о соотношении знака зодиака и характера. И куда интереснее, когда действительно появляются "фавориты", что может говорить о том, что всё таки некая связь действительно имеется.

Об этом всём, смотрите в новой диссертации Листопадова "Знаки зодиака, новая связь" XD

Ссылка на комментарий
Clondike а почему Тельцы? Считаю все знаки хорошими.
да, все знаки нужны для Космоса, все знаки выполняют свои функции в единой системе.

Выбрал Тельцов, потому что не хотелось выбирать вариант "все равны", и нужно было кого-то выбрать.

Почему выбрал Тельцы? По сумме факторов. Потому что думаю, что это самый материалистический знак и им менее всех знаков доступно понимание "духовных вещей" (в жизни плохих людей-Тельцов я не встречал, у меня несколько друзей тельцы).

Еще потому, что в Тельцах находится самый страшный знак зодиака - "Кит". (Не все люди Кита - плохие). Кит - это знак, противолежащий знаку Змееносец (это два тайных знака гороскопа - Змееносец и Кит). Змееносец находится в Скорпионе. Люди-Змееносцы - очень особенные люди, очень необычные, выбивающиеся из ряда.

Ссылка на комментарий

Без разницы, не верю в гороскопы. Если например человек со знаком льва подошёл под характерисктику, то это совпадение, именно с таких простых совпадений и начинают верить в гороскопы.

Ссылка на комментарий

о_О че эт так дев ненавидят? милые, добросердечные, порядочные (порой), красивые, умные, расчетливые, ставят цель перед собой и добиваются, терпеливые, эгоистичные xD, злопамятные, влюбчивые и т.д. и т.п. а если по знаку зодиака еще и парень около 21-22 года и зовут Игорь, то вообще круто =))

p.s. чисто то, что пишут по гороскопам =)) говорят девы самые умные из всех знаков зодиака. поспорю, они не просто умные, они продуманные и хитрые =) а если занудство видно в деве, то это всего лишь способ защиты от тех, с кем менее всего хочется общаться, проверено. хотя по гороскопу у меня переходный день льва и девы, мЭтис =)) не хотел бы быть раком, не знаю почему, но очень трудно нахожу общий язык с раками. Обожаю скорпионов (девушек) с ними так легко ругаться, они такие стервы (не все). 3 подруги - 3 скорпиона, 3 громких скандала, 3 расстования и совесть не мучает =))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...