Перейти к содержанию

Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть и почему?


TolkienDRR

Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть?

    • Овен
      13
    • Телец
      9
    • Близнецы
      18
    • Рак
      20
    • Лев
      6
    • Дева
      29
    • Весы
      11
    • Скорпион
      19
    • Стрелец
      7
    • Козерог
      17
    • Водолей
      8
    • Рыбы
      13
    • Ай не знаю=Р
      64


Рекомендуемые сообщения

Ответ: Ай не знаю=Р

Считаю, не так важным. не вникал

зря не верите в характеристики знаков зодиака, бывает очень помогает по жизни

читал, про свой. что то действительно сходится, а что то нет.

Ссылка на комментарий

Я по знаку Дева, да сходится во многом, но не во всём.

Хоть кто-то из выбравших знак Дева, в опроснике, нормально аргументировал свой выбор?

Ссылка на комментарий
Хоть кто-то из выбравших знак Дева, в опроснике, нормально аргументировал свой выбор?

девы мужчины особо не припоминаю, а вот женщины Девы весьма странный народ. Имеют мало или вообще не имеют друзей, обидчивы чересчур, делят людей на хороших и плохих, и в конце концов многие из их окружения попадают в список "плохих" по неизвестным моральным критериям. Хотя довольно целеустремленные личности, добиваются поставленных целей, реализуют себя.

Ссылка на комментарий

nefi

есть, увы есть...может и не у всех Рыб, но есть. Но зависть такая, что движет им и человек не расслабляется и стремится догнать, что в принципе им удачно удается.

Ссылка на комментарий

Почитайте гороскоп от Галыгина... пусть и шуточный, но вполне правдоподобный, совпало практически про все знаки у моих знакомых и друзей))))

P.S. вылаживать не стал ввиду большого наличия нецензурной лексики)))

Ссылка на комментарий

Poti, скорее всего уже выкладывали и если это действительно от Галыгины, то оочень давненько он его выкладывал =)

TolkienDRR, Lurdes.com а у вас какой знак? )

Да думаю итак понятно, кто я по знаку зодиака =) описание достаточно хорошо совпадает.

Ссылка на комментарий

Итак, подведем текущие итоги (кроме варианта "не знаю"):

Топ 1 - Дева (26 голосов) *85

Топ 2 - Близнецы, Рак (16,17 голосов) *01

Топ 3 - Козерог :mellow: (13 голосов)

Самые белые и пушистые, по мнению большинства, это:

Лев, стрелец, водолей, рыбы.

А сам поздний Рак :) . И объянсите, почему он вошел в "топ" худших? Можно имхо.

Кстати, никто про взаимоотношения по стихиям не отписывался. Воздушные знаки (Водолей ,Весы,Близнецы,как правило, ладят тоже с воздушными и огненными знаками (Стрелец,Овен,Лев),плохо ладят с земляными (Телец, Дева, Козерог), нейтральны к водяным (Скорпион,Рак,Рыбы). Огненные чувствуют себя прекрасно тоже с огненными, практически не ладят с водяными, водяные неплохо уживаются тоже с водяными, с земляными. Земляные к земляным хорошо, к огненным относятся нейтрально, с холодком. Огненные к земляным равнодушно,т.к. считают их скучными.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

nefi, прикольно, у меня братишка тоже по знаку зодиака "Рыбы" и тоже зовут Женей. И полностью согласна, что не завистливы они, просто очень целеустремлённые люди :), общительные (это характеризуется ОООгромным наличием друзей), любят быть в центре внимания, да! очень любят, когда их слушают (ся):), я вообще готова с "пеной у рта" защищать этот знак, но сужу всё-таки объективно, несмотря на то, что очень люблю своего братишку:)

что касается вопроса: Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть и почему? скорее всего Тельцами и Скорпионами. Первыми - потому что уж очень своенравный нрав у них и уж очень раздражает неоправданная упёртость (в худшем смысле этого слова), а Скорпионами, потому что нууу-у-у-у.. настолько любить себя могут только они. Эгоизм "из всех дыр"... (просьба не обижаться:))

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

nefi писал(а):

Мужчины-девы - идеальные мужья, отцы и семьянины.

полностью согласна.

Ссылка на комментарий

и ещё, у меня в семье все Водолейчики :): я, дочь и муж. думаю сейчас тоже найдутся люди, которые начнут нелестно отзываться об этом знаке Зодиака :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Carpediem писал(а):

а чем вам водолеи не угодили ? самые классные пиплы =)

:pro::victory::thumbs::thumbs::thumbs::thumbs::newrussian::newrussian::rock::rock::thumbs::thumbs:

Ссылка на комментарий
но сужу всё-таки объективно, несмотря на то, что очень люблю своего братишку

Вы уже априори не можете судить объективно, как и не могут судить те люди которые сами родились под данным знаком. )

Ссылка на комментарий

Lurdes.com писал(а):

Вы уже априори не можете судить объективно, как и не могут судить те люди которые сами родились под данным знаком. )

прежде чем дать оценку, я перебираю в голове всех своих знакомых под тем или иным знаком и стараюсь выделить их наиболее выраженные черты характера, поведения...и быть максимально объективной:))

а про свой знак могу добавить некоторые моменты, которые мне допустим не очень импонируют:) бывает и такое:) но в целом же, конечно, я буду защищать Водолейчиков тоже с "пеной у рта" :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Трудно уживаюсь со скорпионами.

Возможно, потому что сама я Скорпион...

Постоянно слышу укоры и упреки в сторону моего тяжелого дерьмового характера. Не буду расписывать все прелести такого характера, но мне нравится)

Не хотела бы быть львом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...