Перейти к содержанию

Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть и почему?


TolkienDRR

Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть?

    • Овен
      13
    • Телец
      9
    • Близнецы
      18
    • Рак
      20
    • Лев
      6
    • Дева
      29
    • Весы
      11
    • Скорпион
      19
    • Стрелец
      7
    • Козерог
      17
    • Водолей
      8
    • Рыбы
      13
    • Ай не знаю=Р
      64


Рекомендуемые сообщения

Redgin

Да, я просто подзабыл даты ...

Змееносец захватывает последние пять дней знака Скорпиона и начальные пять дней Стрельца, то есть - с 17 по 26 ноября. Эти 10 дней называются "Сожженный путь".

Ссылка на комментарий

Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".

Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.

Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.

Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.

Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.

Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.

Отмазки: "Так вышло".

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.

Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.

Отмазки: "Каждый сам за себя, извини

хехе

Ссылка на комментарий

Ох, как близнецов то не любят, даже интересно почему? :)

хотя в целом в знаки зодиака и гороскопы не верю в принципе, так что без разницы.

Ссылка на комментарий
это че получается на львов и стрельцов практически, никто не жалуется,

мужчины стрельцы часто остаются холостяками или долго не могут найти себе спутницу, все дело в их несносном характере, и свойство любить лишь до того периода когда видят более менее равнодушие, если же объект влюбился - стрелец теряет к нему интерес.

Львы эгоистичные натуры, они неспособны понять чужую боль. зациклены на удовлетворении собственных желаний, пусть и в ущерб близким.

Ссылка на комментарий
мужчины стрельцы часто остаются холостяками или долго не могут найти себе спутницу, все дело в их несносном характере, и свойство любить лишь до того периода когда видят более менее равнодушие, если же объект влюбился - стрелец теряет к нему интерес.

Львы эгоистичные натуры, они неспособны понять чужую боль. зациклены на удовлетворении собственных желаний, пусть и в ущерб близким.

   Хм, и тем не менее почему то эти знаки набрали меньше всех голосов О_о

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

странная у вас логика.

список тех знаков коими быть люди не хотят, кто сказал что это самые плохие знаки? а?

я лишь озвучила их негативные стороны.

про любой знак можно все что угодно рассказать, но этого качество отдельного индивида с этим знаком не ухудшится и не улучшится.

Ссылка на комментарий

не люблю стрельцов и все огненные знаки. либо я тормозная, либо они слишком стремительные, но еще ни с одним овном, львом и стрельцом, особенно стрельцом, я не вошла в консонанс, исключительный диссонанс

Ссылка на комментарий
Во множественном числе состоят еще Весы и Рыбы. Рыбы зачастую довольно молчаливые люди, поэтому сильно не запоминаются, но будьте уверены, процессы в их головах в обратной пропорциональности от их ротооткрываемости. Обидчивые, жадные и очень категоричные люди.

Рыбы, я бы не сказала что молчаливые. Вы наверное ищете сходство с их символом (рыба значит молчит)))). На самом деле рыбы весьма предприимчивый народ, держат нос но ветру, и плывут часто по течению (где успел там и съел). завистливы и из-за этого стремятся постоянно догнать, победить, урвать. Слоовоохотливы, и обожают когда их слушают (их весомое слово). часто добиваются поставленных целей.

Весы, действительно не любят гулянки, домашние и ведомые люди. В спутники выбирают себе целеустремленных. амбициозных людей, поскольку сами не способны пробиватся по жизни. Ленивые, но добрые и щедрые люди. не строят стратегий, не хитрят и лукавят меньше всех.

Ссылка на комментарий

   Lurdes.com, да вполне нормальная логика. Если кто-то не хочет быть определенным знаком, значит этому человеку в жизни встречались .. как бы сказать.. нехорошие индивиды того самого знака =) Сам по себе знак не может быть плохой, если он не несет каких то негативных ассоциаций =)

   Маленько не понял последнюю строку, видимо было пропущен предлог "от", если правильно понял, то не хочу впадать в полемику по этому поводу. Только выскажу свою точку зрения:

   Мы живем в том обществе, где гороскопы еще очень распространены. Даже знакомясь с человеком, во многих случаях люди интересуется знаком зодиака этого человека. И как есть одно мнение: если человеку говорить, что он свинья, вскоре он начнет хрюкать. То и люди накладывают на себя определенные качества знаков зодиака.

   Маленький пример. Лев, животное прозванное царём зверей. Человек автоматически с детства начинает брать те самые повадки, которые приписывают этому знаку и животному. Проводим параллель (в чем собственно и суть) с народами, где знаки зодиаков не имеют такой существенной роли в обществе. Продолжая тему львов:: можно узнать, насколько львы по дате рождения подходят под наше мнение типичного льва по гороскопу.

Добавлено спустя 51 секунду:

   Ну и соббсна: тут два варианта ))

Ссылка на комментарий
Даже знакомясь с человеком, во многих случаях люди интересуется знаком зодиака этого человека.

может я в другом обществе каком-то живу?)))

не знаю ни на работе ни еще где-то не спрашивали о моем знаке. спрашивали, только девчонки когда еще в школе и институте училась, и то когда заняться нечем, то вот так развлекались. хотя скорее в школе чем в универе. По моим наблюдениям, люди могли совершенно не подходить под свое зодиакальное описание и разнится между собой с идентичными знаками очень и очень контрастно. Даже тот пресловутый скорпион, про которого пишут всякие гадости, что он и злой и хитрый и все в таком роде, на деле оказывался совершенно простым человеком без хитроумосплетения, скромным и порой забитым. В то же время лев про которого пишут что он де такой бесстрашный, царственный и сильный, я видела некоторых львов слабых, забитых и ранимых натур.

Поэтому, думаю что, гороскоп составляется людьми, которые пообщались с парой тройкой представителей знаков, и найдя какие-то неведомые никому совпадения, выдают за характеристики зодиаков. (надо же что то писать)

Ссылка на комментарий
Сам рак. Раки хорошие)) И между прочим я чистокровный рак и по дате рождения и по описанию гороскопа. Процентов 80 совпадает. Был в шоке когда узнал. Теоретически не люблю близнецов, ибо нефиг им. Хотя на практике плохих близнецов не помню
:yes: Я ранний Рак, т.е. по идее должен тяготеть к Близнецам, но по гороскопу как и ТопоРУСа 80-90% совпадения. Сам раньше не подозревал, насколько точно можно предсказать характер человека по знаку зодиака :)
Ссылка на комментарий
Поэтому, думаю что, гороскоп составляется людьми, которые пообщались с парой тройкой представителей знаков, и найдя какие-то неведомые никому совпадения, выдают за характеристики зодиаков. (надо же что то писать)
Характеристики, которые пишутся, расчитаны на типичный портрет знака, а для более точной информации, инф-и о влиянии планет, нужно составлять астрологическую карту.

Я ранняя Рыба (водолейная). Гороскоп во многом совпадает.

TolkienDRR, Lurdes.com а у вас какой знак? )

Ссылка на комментарий
Даже тот пресловутый скорпион, про которого пишут всякие гадости, что он и злой и хитрый и все в таком роде, на деле оказывался совершенно простым человеком без хитроумосплетения, скромным и порой забитым.
я скорпион

:-)

Ссылка на комментарий

У меня, кстати, со знаком "Рыбы" мало общего по гороскопу (хотя я в середине родилась, вроде бы должны быть присущи все черты Рыб), а вот по гороскопу дня рождения - 80 % сходится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...