Перейти к содержанию

А какие сигареты ты куришь?


Acer

Рекомендуемые сообщения

Ulanovets, ты молодец. Я 15 лет уже курю, и все никак не получается бросить, прямо сейчас дочитываю Аллена Карра(пока нет уверенности, что получится). Только вот глупышам объяснять бесполезно. Аллен Карр же прекрасно высказался об этом: не поймут пока сами не удостоверятся, что не могут просто так бросить. А начнут бросать когда накопятся причины бросить.

Ссылка на комментарий
Ulanovets, Я 15 лет уже курю, и все никак не получается бросить, прямо сейчас дочитываю Аллена Карра(пока нет уверенности, что получится).

Получится, в этом нет ничего такого трудного :) Я, правда, со второго раза (с помощью Карра) только бросил. Первый раз легко получилось, но через месяца три опять попробовал пару затяжек - потому что подумал "ведь бросить курить легко!" - и по новой стал по пачке в день! Но потом еще раз перечитал, "зарядился", и все.

Ссылка на комментарий

А я вобще сигареты не курю ^^ И другим не советую, хотя как бе в понимаю, трудно будет бросить в курящей компании.. Надо вместе, с кем-нибудь бросать, говорят эффективнее (=

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"В России курение является самой распространенной привычкой: по данным Роспотребнадзора, курят в нашей стране 65% мужчин и 30% женщин, из них соответственно 80% и 50% начали курить в подростковом возрасте.

Курение является причиной 27% смертей от сердечно-сосудистых заболеваний среди мужского населения, 90% смертности от рака легкого, 75% — от болезней органов дыхания, 25% — от болезней сердца. Примерно 25% курильщиков умирают преждевременно: в среднем курение сокращает продолжительность жизни на 10–15 лет.

За последние 10 лет продажи сигарет населению выросли в среднем на 25% как в абсолютном (около 430 млрд штук в год против 355 млрд штук в 2000 году), так и в относительном выражении (более 3 тыс. штук на душу населения в год против 2,4 тыс. в 2000 году). Это радикально хуже ситуации 1990-х годов, когда уровень продаж сигарет был в два раза меньше.

"И не хочу я бросать, мне и так хорошо. Я сам захотел курить и буду курить Бонд, Мальборо, сигариллы, Винстон, трубочный табак, самосад, Яву, Петр и вообще любой табак, потому что курение для меня безвредно!"

Ссылка на комментарий

Я вот три дня назад бросил курить и что заметил - аппетит возрос... Раньше (когда курил, а курил я минимум пачку в день) ел сколько надо. Типа один комплексный обед и все - нет аппетита. Сегодня, т.е. на 3 день, зашел поесть и такой жор напал, что сам оКуел))) Разнесет однако меня)))

Ссылка на комментарий
Я вот три дня назад бросил курить и что заметил - аппетит возрос... Раньше (когда курил, а курил я минимум пачку в день) ел сколько надо. Типа один комплексный обед и все - нет аппетита. Сегодня, т.е. на 3 день, зашел поесть и такой жор напал, что сам оКуел))) Разнесет однако меня)))

:)))) аха... есть у меня парочка знакомых, которые бросили курить и их разнесло :)

так что активно двигайся :)) сжигай лишнее наетое :D:D:D

я не курю... но являюсь пассивным курильщиком того, что курят мои друзья

гламур5, винстон синий, честефилд :)))

а так в сумочка счас измялась пачка гламур5... было очень одиноко, грустно ... и решила колечки научиться делать :rolleyes::rolleyes: *17

вопщем пока нифига не получилось B)

Ссылка на комментарий

вчера сидела в очереди, рядом подсел мужик. весь в наколках ханыжного вида. несло от него табаком. не выдержала, сбежала от него. потом подошла подружка, воняло от нее так же отвратительно - табаком. только тот мужик, наверное, курит приму без фильтра, а подружка изящный винстон слим. так зачем платить больше, если результат один? :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, зачем покупать дорогие сигареты если один хер от них вреда не меньше чем у примы?

во всяком случае полезного у них точно ничего нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...