Перейти к содержанию

А какие сигареты ты куришь?


Acer

Рекомендуемые сообщения

Стало интересно, много ли из пользователей "Улановки" курильщики.

И какие у них предпочтения.

Лично я отдаю свой организм красным Мальборо.

Acer

нашел чем хвастать или мерятся "отдаю свой организм красным мальборо"

- "давайте померяем, где и какого размера у кого будет рак? у меня вот от "мальборо" будет немного хроническая обструктивная болезнь легких, ну а потом рак горла! вот как круто и по взрослому!"

лучше бы думал, как бросить, чем провокационные темы для незрелых людей создавать, которые думают, что уж они-то могут бросить в любой момент.

Ссылка на комментарий

LD(красный)-однозначно и навеки!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

"давайте померяем, где и какого размера у кого будет рак? у меня вот от "мальборо" будет немного хроническая обструктивная болезнь легких, ну а потом рак горла! вот как круто и по взрослому!"

Учёными давно доказано что курение сигарет не вызывает ни одну форму рака!

Рак вызывает тока мелонома и опред. опухоли!

Ссылка на комментарий

Fritz

сходи в онкологический диспансер, поговори с больными.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

да я не против, кстате, кури сколько хочешь (сможешь).

только не надо пропаганды за курение.

когда передумаешь, почитай ветку на "улановке" "как бросить курить"

Ссылка на комментарий

Я никого не агитировал! По части онкологии чистейшая пропаганда!

Если имеешь ввиду метод Аллена Карра- не впечатлило, развод для детей младшего дошкольного возраста!

Я ж ни кого не агитирую и вы, те кто не курит не наезжайте, о вреде курения побольше вашего знаем!

Ссылка на комментарий
Я никого не агитировал! По части онкологии чистейшая пропаганда!

Если имеешь ввиду метод Аллена Карра- не впечатлило, развод для 15-летних!

Ты агитируешь уверениями о том, что курение не портит здоровье, когда говоришь, что

"Учёными давно доказано что курение сигарет не вызывает ни одну форму рака!"

Когда это "давно", какими "учеными"???? Прости, это гон.

пропаганда чего "по части онкологии"? Причем тут пропаганда, поговори с людьми с раком легких, пищевода, губ, языка, посчитай, сколько среди них курильщиков в процентном соотношении.

Книга Карра - единственное, что помогает бросить курить, в отличии от жвачек, кодирования, гипноза, пластыря и т.д. С ее помощью бросил курить после 18 лет стажа и пачки - полутора в день.

"Развод для 15-летних"? На что их разводить, это же не сетевой маркетинг и не секта, книга бесплатна, нигде никаких денег никто не просит, на собрания не собирает, даже "спасибо" никто не просит говорить.

Сколько у меня курящих друзей - знакомых, все "подсевшие" хотят бросить курить, но боятся.

Ты - редчайшее исключение, гордишься курением. Жаль.

Ссылка на комментарий

Братан не лезь в чужую жизнь! Я ж те не говорю не носи плавки, а то импотентом станешь!

Как никотин может вызвать рак? Зачем тогда колят никотиновую кислоту? Зачем прописывают таблетки на основе никотина?

Добавлено спустя 40 секунд:

Боится тот кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий

:)

ну говори про плавки и импотенцию, кто ж запрещает? ради бога.

это мое мнение о твоем посте, что ты агитируешь за курение. В жизнь твою не лезу, мало того, говорю - курите сколько сможете.

Никотин - не основной яд в сигарете, есть смолы, угарный газ, соли тяжелых металлов, но не хочешь знать этого - ну и не знай.

Ссылка на комментарий

Начинающими курить манипулируют масс-медиа и окружение ("ведь курить это так по взрослому, ведь делать выбор, курить или не курить, можно только с 18 лет, а я уже зрелый человек, могу сам принимать такое решение"), а подсевшими курильщиками манипулирует сам табак и представление о том, что с табаком легче жить (общаться, выпивать, пить и есть и т.д), а бросить курить, якобы, наоборот, страшно болезненно.

Так что не такой уж это осознанный выбор, за тебя его несколько лет назад сделали окружающие и табачные компании.

Не хочу вставать в позу поучающего, хотя я-то смог это осознать, и бросить, а ты еще нет. К тому же для тебя мой пост - повод еще раз заявить себе "никогда не брошу, это мой осознанный выбор!"

С другой стороны, жалко же.

Ну, смотри, "осознанный" так "осознанный".

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Fritz

да не кипятись ты, никто тебя ничего не заставляет делать. Не хочешь знать - не знай :)

Ссылка на комментарий

Я всё о курении знаю иначе бы не начинал курить! Эт осознаный выбор по ряду причин! А если у человека мозгов нет так эт его проблемы раз позволяет собой манипулировать!

Ссылка на комментарий

развели здесь демагогию... каждый своим мозгом думает, а кто ведется на "пропаганду"... чтож, жалко мне этого человека...

по теме: раньше курил winston light, щас bond light, ибо с винстона перестал накуриваться, так же нравится marlboro red.

Ссылка на комментарий

©! niXon

Ага, курение придает солидности, и такой суровости. Курят такие реальные мужики :) А бросают только демагоги :) Все некурящие - ваще сопляки :)

Ссылка на комментарий
©! niXon

Ага, курение придает солидности, и такой суровости. Курят такие реальные мужики :) А бросают только демагоги :) Все некурящие - ваще сопляки :)

Каждому своё! Не надо навязывать!

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

Да, и правильно.

Потому что было бы дико, если бы героиновые наркоманы отчитывались, кто какой герыч употребляет, афганский или там еще какой. Но табакокурение - наркомания, надо это хотя бы себе, курильщику, признать. "Потребитель не хочет бросать, потому что зависимость от никотина сопоставима с героиновой".

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/05/100527_russia_smoking.shtml (Внешка)

ладно хоть, что "россияне постепенно бросают курить, хотя в целом нация остается одной из самых курящих в мире. Почти каждый десятый житель России (или 8%) бросил курить и отказывается от сигарет уже на протяжении трех месяцев",

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...