Перейти к содержанию

А какие сигареты ты куришь?


Acer

Рекомендуемые сообщения

тут все пишут про Диабло, зашёл, купил, красная пачка.

Пачку вскрыл, сигарета чёрного цвета, ну лан, думаю "наверно они женские" это после первой затяжки. Что за привкус такой) Где запах табака?

Голова заболела от этого запаха, ещё и в жару такую. Пол пачки осталось.

Ссылка на комментарий

Hover

Диабло Россо? По-моему, Арома Рич Ирландский кофе лучше. Но и их всё время курить не будешь. Так, по праздникам побаловаться )

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

да.

Vu

Да я не знаю что они добавляют, а такие вкусовые качества я не имею, что смогу определить.

Но вообщем первая сигарета норм, а потом запах уже не нравится.

Лучше "Русский стиль", дешевле и сердито.


Хотел купит попробовать captain black, в 3 магазина зашёл, на меня так посмотрели), мол его даже на витрине нет, только в закромах.. И говорят есть Винстон и т.д)
Ссылка на комментарий

все началось с LM синих на 5-м курсе, но вскоре перешла на Kent 4. Затем Русский стиль синий.

Последний год Winston синий, но иногда Dunhill

*тонкие вообще никогда не нравились

Ссылка на комментарий

мальборо, винстон, честер, русский.

цена примерно одна, да и так сказать "вкус", особо не запариваюсь. один *** чем себя травить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
SpikeOne, это называется - бросил курить свои))

Ахаха)) не, сократил потребление так сказать сигарет в 10 раз)) пачки 1-1,5 обычно выкуривал)

Ссылка на комментарий

Не Курю...

курильщики - дурильщики! Смыть бы ваши греховные палочки в туалете....

раньше были такие персонажи как Симпсоны!Нэд Фландерс и его дети Род и Тодд.....

Ссылка на комментарий

Курю когда реально охота, хорошо что бывает не часто, одну- две-три сигареты в день, иногда бывает что вообще неохота курить. Кент мятный, хотя взрываю редко =)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...