Перейти к содержанию

Глупые фифы - кто они?!


Lynn

Рекомендуемые сообщения

вот вы мужчины очень интересные такие девушки ведь не рождаются вы сами их такими делаете вас привлекает открытость сексуальность.Это потом девушку затягивает на шмотки, бренды,и.т.д

Ссылка на комментарий
вот вы мужчины очень интересные такие девушки ведь не рождаются вы сами их такими делаете вас привлекает открытость сексуальность.Это потом девушку затягивает на шмотки, бренды,и.т.д

БИИИИИБ не верно) девушки сами себя такими делают... причем я недоумеваю как можно путать "провяленный интерес" с "просто похотливым взглядом"...

сами выбираете что хотите от парней)))

если вам нужна толпа оборачивающихся кобелей, которые, к слову, только пройдут и уже не помнят куда оборачивались, то пожалуйста окукливайтесь...

но если вам важнее что бы на вас обратил внимание "тот самый" из сказок и на коне... будьте просто душой открыты... демонстрируйте себя а не очки на пол лица с блестящими в непонятно какой фигне губами и буферами на вынос...

Ссылка на комментарий
больше всего мне в них не нравится то, что сами, считая это ослепительно красивым и сексуальным образом, они переходят ту границу, за которой из симпатичных девочек превращаются сверкающее чучело...

Верно сказал! Это же весьма отталкивает ;)

Для большинства они девочки из разряда "ябывдул" и не более

Ссылка на комментарий

я знаю что некоторые переборщают но женщины тем более в ранем возрасте наивны и верят в сказки(например Красотка) и думают что у них все получиться

Ссылка на комментарий

Lynn

йа че то не понял ты чего их "защищаеш" неужели ты одна из них? О_О.... хотя врятли по внешности ты милая ну может я и ошибаюсь, но ты милая. А вот не пойму почему ты постиш и намикаеш что "Они" есть умные и сообразительные

Ссылка на комментарий

не знаю даже как и сказать)

не люблю таких)

но тем не менее бОльшинство подруг - именно такие) ну не настолько все плохо, но все равно гламур и пафос есть) одноклассницы бывшие у меня такие)

и я б не сказала что они тупые)

Ссылка на комментарий
вот вы мужчины очень интересные такие девушки ведь не рождаются вы сами их такими делаете вас привлекает открытость сексуальность.Это потом девушку затягивает на шмотки, бренды,и.т.д

Вот , вот и туповатые они от того что некогда бедняжкам книги читать -надо маникюр делать, все ради вас. *39

Ссылка на комментарий

Lynn бгггггггг :pactalom: ты что эту тему то создала? Я так понимаю из за высказываний в теме Фото девушек всей Бурятии?

Главный вопрос: каково ваше отношение к "гламурным" девушкам с кукольным лицом, джинсами, едва держащимися на бедрах, нарощенными волосами и ногтями, девушкам, которые одеваются вызывающе сексуально или очень ярко, девушкам, которые "стремятся" к гламурной жизни?! *16

То что жирно выделено отношусь положительно, обожаю ярких девушек, но я уже писал, что есть реально шикарные девушки, а есть те которые при слабой внешности не вывозят понтов которые строят.

с кукольным лицом в брюках с низкой талией фак тебе показывает

Вас что этот "фак" так задевает-то, я не пойму?))) :P:rolleyes: Вы его на свой счет воспринимаете??) :lol: Я вот - нет)

ухаха, да она его всем показывает кроме Lynn видимо) Фак то что показывает, да не в факе дело, просто это девченка не смеет понты колотить, да у нее рост до 170 не дотягивает, куда она лукается вообще, пацанка с женской прической, ни сиси не писи, грудь нулевка. Все что есть это милое личико и 8 фигура, в принципе нельзя осуждать за это девушку, но ее позерство говорит о многом, что и скатывает ее под плинтус.

Lynn вас то что задело? Просто уважаю тех кто сам понимает кому летать кому ползать, а когда курица считает себя телкой это смешно. Все таки скромность действительно украшает, я не назову в частности эту девушку некрасивой, я назову ее отвратительной, не из за внешности, а из за того что она выеживается хотя предпосылок у нее для этого нет, будь она милой и скромной я бы мэй би даже влюбился, а так смешно и никакой белой зависти к ее молчелу, даже жалко его)

ЗЫ сексуальностью там и не пахнет), 4-5 фото другое дело. В 4-м все портит фотошоп, 5-е никаких замечаний, девушка достойна искреннего внимания и уважения

Ссылка на комментарий

То что жирно выделено отношусь положительно, обожаю ярких девушек, но я уже писал, что есть реально шикарные девушки, а есть те которые при слабой внешности не вывозят понтов которые строят.

Как говрили мы до того плять фешенебельно что уже нах не рентабельно)))

Ссылка на комментарий

Galiboff

Кто тебе сказал, что я их защищаю? Совсем нет. Вы думаете меня не раздражают такие тупые фифы?) Тоже порой на нервы действуют. :P Но почему-то больше задевают комментарии парней к подобным фотографиям девушек - вы ведь человека не знаете и говорите. Я, конечно, не отрицаю (и тут я повторюсь), что многие из них - действительно тупенькие, но не все же!

А насчет того, одна ли я из НИХ - встречный вопрос: а что, разве по общению со мной и по внешности так можно сказать??? :huh::wacko: *16

Neok

Тему создала именно поэтому (флудить и нарываться в другой теме не хочется, а обсудить, я думаю, есть что) :yes::D А по поводу того, что девушку скромность украшает - согласна. Действительно, у подобных "гламурных" девушек понтов хоть отбавляй: строили и будут строить из себя. Таких - терпеть не могу. Однако просто по фотографии невозможно определить кто перед тобой: глупая кукла или просто стильная и знающая себе цену девушка. Об этом и веду речь. Это и задело. :yes:^_^

Ссылка на комментарий

[sibvid]158426[/sibvid]

наивная какая)) ^_^

сразу в голову лезет пахабщина - "это как же она с девственностью распрощалася?"))

ну, а по теме....ну, не вывозит девчушка на брэйн фронтах, так что ж ей так и сидеть тихо, мирно без внимания??

вот и приходится бедняжке краситься, поддерживать форму и все ради нас))

зы: зачастую "мажорки" оч даж нехило соображают в жизненных ситуациях....

Ссылка на комментарий
вот вы мужчины очень интересные такие девушки ведь не рождаются вы сами их такими делаете вас привлекает открытость сексуальность.Это потом девушку затягивает на шмотки, бренды,и.т.д

тож верно, вначале внешность остальное позже, только вот это самое потом у когото наступает а у когото нет.

Ссылка на комментарий

Если девушке, извините, внешность позволяет строить из себя что то, то это нормально. Смотреть приятно хотя бы. А когда девушка внешностью не блещет и считает себя королевой...стрём *92

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...