Перейти к содержанию

Глупые фифы - кто они?!


Lynn

Рекомендуемые сообщения

Астронавт летит как раз к звездам и врдяли его интересует космический мусор.

Я вас один хер не пойму.

Какие то вы неуверенные чтоль. Ну отказала одна, согласятся две других, мож даже три.

А то не поев блюда уже боитесь что оно пересолено, но зато выгялдиит вкусно и на тыщу баксов.

Вы наверное правы. Надо менять отношение к вопросу. А то лето пора всяких приключений, желательно романтических.

Ссылка на комментарий
Мда-а-а-а, печаль. Разговор неуверенных в себе мужчин и тех, кто всем подряд вешает ценники.

Мы не задели ваше самолюбие случайно?

Ссылка на комментарий
Мы не задели ваше самолюбие случайно?

Мое? Может быть я ваше задела? :)

Вас окружают одни "глупые фифы" и шл*хи?

Нормальных девушек вообще нет в окружении?

Или вожделеем к красивым, глупым и с ценником, но кишка тонка?

Ссылка на комментарий
Мы не задели ваше самолюбие случайно?

Мое? Может быть я ваше задела? :)

Вас окружают одни "глупые фифы" и шл*хи?

Нормальных девушек вообще нет в окружении?

Или вожделеем к красивым, глупым и с ценником, но кишка тонка?

Слава Богу что не задели. А то я расстроился даже :)

А что Вы подразумеваете под словом нормальные?

Ссылка на комментарий

А то не поев блюда уже боитесь что оно пересолено, но зато выгялдиит вкусно и на тыщу баксов.

Хоть ценной поитересуйтесь а то так и засохнет на полке.

Классное изречение - надо записать :-)

Вас окружают одни "глупые фифы" и шл*хи?

Нормальных девушек вообще нет в окружении?

обычных, как правило, не замечают - их пруд пруди

а на красивых глаза сами останавливаются

Ссылка на комментарий

А что Вы подразумеваете под словом нормальные?

глупый вопрос.

Это любая девушка считающая себя таковой.)))

Я хочу услышать женский ответ

Ссылка на комментарий
а на красивых глаза сами останавливаются

Но это же не значит, что они сплошь все с "запросами", "ценником" и тупые как валенки.

Уникальный ник

Нормальная - не шлюха, не глупая фифа и не серая мышь. Или у вас только измерения в абсолютных величинах?

Ссылка на комментарий
Но это же не значит, что они сплошь все с "запросами", "ценником" и тупые как валенки.

боюсь, что значит - девушка с хорошей внешностью знает себе цену и размениваться на мелочь не будет

Ссылка на комментарий
а на красивых глаза сами останавливаются

Но это же не значит, что они сплошь все с "запросами", "ценником" и тупые как валенки.

Уникальный ник

Нормальная - не шлюха, не глупая фифа и не серая мышь. Или у вас только измерения в абсолютных величинах?

НУ, таких много. К сожалению, не интересны :)

Ссылка на комментарий
а на красивых глаза сами останавливаются

Но это же не значит, что они сплошь все с "запросами", "ценником" и тупые как валенки.

Вообще, знаете, это бесполезно доказывать, я уже пыталась - у них стереотип сложился уже. Непробивной, так сказать. :yes:

боюсь, что значит - девушка с хорошей внешностью знает себе цену и размениваться на мелочь не будет

А вы вообще в курсе, что человек, если полюбит - ему не важно: сколько у тебя денег, как ты выглядишь и чем ты на жизнь зарабатываешь? :P

Ссылка на комментарий

maxx1101, у нас видимо разные понятия "знать цену" и "ценник", имхо, это не синонимы.

НУ, таких много. К сожалению, не интересны

Я не имела в виду и посредственных девушек.

Ссылка на комментарий
maxx1101, у нас видимо разные понятия "знать цену" и "ценник", имхо, это не синонимы.
НУ, таких много. К сожалению, не интересны

Я не имела в виду и посредственных девушек.

ВО! Непосредственная личность - вот что главное для меня :)

Ссылка на комментарий

Нормальная - не шлюха, не глупая фифа и не серая мышь. Или у вас только измерения в абсолютных величинах?

НУ, таких много. К сожалению, не интересны :)

В моем понимании - нормальная - это когда во всем НОРМА. Девушка в меру сексуальная, хорошо и со вкусом одевается, ухаживает за собой, и при этом способна на теплые, искренние отношения, открытая миру, общению, в меру самодостаточна и умна. Таких не существует по вашему? :huh: Или вам они, как вы сказали, НЕИНТЕРЕСНЫ??? o_O Что же.... тогда даже не знаю.... :P

Ссылка на комментарий
Непосредственная личность - вот что главное для меня

А вы эту личность по внешнему виду определяете?

Lynn, похоже молодые люди сами не понимают чего хотят и при это не стремятся что-то делать или менять в себе. ;)

Ссылка на комментарий

Нормальная - не шлюха, не глупая фифа и не серая мышь. Или у вас только измерения в абсолютных величинах?

НУ, таких много. К сожалению, не интересны :)

В моем понимании - нормальная - это когда во всем НОРМА. Девушка в меру сексуальная, хорошо и со вкусом одевается, ухаживает за собой, и при этом способна на теплые, искренние отношения, открытая миру, общению, в меру самодостаточна и умна. Таких не существует по вашему? :huh: Или вам они, как вы сказали, НЕИНТЕРЕСНЫ??? o_O Что же.... тогда даже не знаю.... *12

Правда есть такие?

Ссылка на комментарий

nefi

боятся, говорят же ^_^:D надо поддерживать как-то, а то скоро обо всех девушках красивых начнут думать, что они как куклы безмозглые)))

Ссылка на комментарий

Lynn

в курсе :P

но до любви, как правило, дело не успевает дойти

nefi

ну значит то, что "знает цену" с этим вы согласны

а ведь отсюда у них и возникают "запросы" - которым я не соответствую (((((((((

(лексуса нет, дома на Таити нет, счета в швейцарском банке тоже нет)

Ссылка на комментарий

Lynn, все в ваших руках (и не только), поддержите молодых людей!

А мне остается лишь наблюдать со стороны....

а ведь отсюда у них и возникают "запросы" - которым я не соответствую (((((((((

(лексуса нет, дома на Таити нет, счета в швейцарском банке тоже нет)

Ценник - это на первой странице, что надо уметь делать и сколько раз, чтобы тебе купили Мазду 3-ку или то, что вы перечислили в скобочках.

Знать себе цену - это быть благоразумной, мудрой девушкой, с определенными моральными и душевными принципами.

Ссылка на комментарий

но до любви, как правило, дело не успевает дойти

по какой такой причине? :) Тогда вот так вопрос поставлю: скажите, всегда ли у НЕкрасивых девушек успевает дело дойти до любви??? :P Нет. Отсюда вывод, что собственно говоря, по внешности девушки невозможно судить об ее способности полюбить кого-то)))

Ссылка на комментарий
Непосредственная личность - вот что главное для меня

А вы эту личность по внешнему виду определяете?

Lynn, похоже молодые люди сами не понимают чего хотят и при это не стремятся что-то делать или менять в себе. ;)

Процесс отбора трудно объяснить. Но мужчина всегда знает , что ему нужно. Мой тип женщин я легко определяю, иногда даже по внешнему виду :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...