Перейти к содержанию

Глупые фифы - кто они?!


Lynn

Рекомендуемые сообщения

а мне нравится фифа, в футбол погонять всегда рад

убил *pactalom

А по сабжу, так сказать средне, и не в плохую сторону и не в хорошую)

Ссылка на комментарий
У них помимо клубных интересов вообще ничего нет... к тому же "богатое клубное прошлое" рано или поздно со временем начинало "всполывать"... *20

+1

Согласен полностью... По теме: к "фифам" отношусь крайне отрицательно, но не из-за внешности. На ухоженную, привлекательную женщину всегда приятно смотреть :)))) Другое дело, что большинство "фиф" далеко не домоседки, и очень сомневаюсь, что хорошие хозяйки. У меня было две девушки, которые, как я теперь понимаю, относятся к категории "фифочек". Им бы все гулять, клубы, тусовки, красивая ночная жизнь... Готовить нормально не умеют, шить/вышивать/вязать - тоже (традиционным женские занятиям с детства не приучены), дрыхнут до обеда (кто ж ночью спать-то будет!), прополоть на даче грядку с своими ногтями - даже смешно говорить. А уж сколько денег высасывают - отдельный разговор. Рад, что вовремя расстался с ними :))) Так что пусть привлекают своей красотой кого-нибудь другого. Полюбуюсь на них со стороны - нервы и здоровье дороже...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...