Перейти к содержанию

Глупые фифы - кто они?!


Lynn

Рекомендуемые сообщения

То что жирно выделено отношусь положительно, обожаю ярких девушек, но я уже писал, что есть реально шикарные девушки, а есть те которые при слабой внешности не вывозят понтов которые строят.

Неок в точку,

коли есть чем блистать - то пожалуйста

но если нечем то это уже смешно

Ссылка на комментарий

Shamanist

Акцент у девчушки действительно прикольный)

Самое смешное что все ее слова актерская игра.

Постановка? Я, кстати, отметила относительно граммотную речь и малое количество слов-паразитов, и мысль возникла о том, что это наиграно) <_< :P

Ссылка на комментарий

реально наш бургламур и гламуром то назвать смешно и глупо!!!фразы типа с красивой гулять,с умной жить вапще маразм!!!есть и умные и красивые,тока вам они по ходу не встречаются!!!

Ссылка на комментарий

ну ведь это и есть составляющие внешности человека,в частности девушки.Манера говорить,одеваться,краситься,думать или вообще не думать,это и не только и есть мы,наша красота либо же ее отсутствие

Ссылка на комментарий

фифа фифе рознь... у меня есть знакомая, которая адекватно понимает, что ума мало, поэтому восхитительно молчит (что автоматически делает её умней некоторых умных). и при всем её гламурном бардаке в голове, она вполне способна на сострадание и самоанализ...

умная женщина хороша до той поры, пока не начинает в своем уме соперничать с мужчинами

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я побаиваюсь красивых девушек, я думаю многие побаиваются, поэтому столько негативной реакции.

Что касается ума у красивых. Честно Вам признаюсь, я не встречал еще достаточно умных из красивых, но это мой частный случай. Я допускаю, что где-то есть и красивая и умная и верная :)))

Но при всем моем страхе перед красивыми представительницами женского пола могу заявить, что лучше быть с красивой, чем с некрасивой.

Объясняю свою позицию. Красивое создание - это всегда произведение искусства, мы же любим живопись и музыку, мы отдыхаем душой, когда лицезреем произведения. Кто-то сказал, как одна маленькая черта отличает девушку симпатичную от девушки красивой.

Представьте себе уникальность таких людей и сколько труда они вкладывают в свой образ. Надо это уважать и поощрять по мере возможности.

P.S. А моралистов я не уважал, и уважать вряд ли научусь

Ссылка на комментарий

Я побаиваюсь красивых девушек, я думаю многие побаиваются, поэтому столько негативной реакции.

Что касается ума у красивых. Честно Вам признаюсь, я не встречал еще достаточно умных из красивых, но это мой частный случай. Я допускаю, что где-то есть и красивая и умная и верная ))

Но при всем моем страхе перед красивыми представительницами женского пола могу заявить, что лучше быть с красивой, чем с некрасивой.

Объясняю свою позицию. Красивое создание - это всегда произведение искусства, мы же любим живопись и музыку, мы отдыхаем душой, когда лицезреем произведения. Кто-то сказал, как одна маленькая черта отличает девушку симпатичную от девушки красивой.

Представьте себе уникальность таких людей и сколько труда они вкладывают в свой образ. Надо это уважать и поощрять по мере возможности.

P.S. А моралистов я не уважал, и уважать вряд ли научусь

ух, как сказал!

+5

я их тоже побаиваюсь, если честно...

Ссылка на комментарий

Shamanist

а фих его знает, какой-то комплекс неполноценности

встретишь где-нибудь такую красавицу - стройная, яркая, уверенная в себе и просто смотришь на неё, а подойти не решаешься

думаешь - ну куда мне до неё, не того полёта птица

вот так полюбуешься, вздохнешь тяжко и пойдешь дальше

Ссылка на комментарий

а может она ждет именно вас, а вы не решаетесь, и думает что она не слишком для вас хороша и наченается юбки короче, краски больше а потом силикон итд

Ссылка на комментарий
Shamanist

встретишь где-нибудь такую красавицу - стройная, яркая, уверенная в себе и просто смотришь на неё, а подойти не решаешься

Ну да а грудь торчком и жопка вздернутая у нее для мажоров с лексусом и двумя депозитами в банке.

Смелее, щас время не то и лексусы не у всех.

грудь имеет свойство виснуть а жопа превращаться в апельсин.

А мужика все нету, куда там лексусы, тут бы скромного неуверенногос комплексами.

Из трех разпе*датых только одна скажет " Иди добйеся, а пока мечтай" или "Подрочи ничтожество" ))))

И эт не самое страшное.

Ссылка на комментарий
Shamanist

встретишь где-нибудь такую красавицу - стройная, яркая, уверенная в себе и просто смотришь на неё, а подойти не решаешься

Ну да а грудь торчком и жопка вздернутая у нее для мажоров с лексусом и двумя депозитами в банке.

Смелее, щас время не то и лексусы не у всех.

грудь имеет свойство виснуть а жопа превращаться в апельсин.

А мужика все нету, куда там лексусы, тут бы скромного неуверенногос комплексами.

Из трех разпе*датых только одна скажет " Иди добйеся, а пока мечтай" или "Подрочи ничтожество" ))))

И эт не самое страшное.

Хочется верить, что вся красота не только для ребят в Лексусах или в чем сейчас можно кататься.

По опыту скажу, уровень ребят тоже подкачивает, я не говорю про всех, но большинство понтовых мало чем отличается от петухов, в хорошем смысле этого слова. Да, ребята со связями. Да, их родители могут многое. Да, они зачастую опасны. Но личностный ресурс небольшой, к сожалению .

Поэтому, если красавица считает достойным такое общество, значит ей будет неудобно со мной :)) Зачем, говориться, птицу в клетке держать? Тем более такой грубьянке-"Идиподрочиничтожество"

Ссылка на комментарий

А ты почему побаиваешься?

Я вот досих пор понять не могу чтоможет пугать в красивом.

Вот картина или машина красивая, что в ней может пугать? Цена чель?

Ссылка на комментарий
А ты почему побаиваешься?

Я вот досих пор понять не могу чтоможет пугать в красивом.

Вот картина или машина красивая, что в ней может пугать? Цена чель?

Боюсь разочароваться, она ведь такая красивая, пусть рот не раскрывает, а я буду со стороны любоваться :)

Ссылка на комментарий
Из трех разпе*датых только одна скажет " Иди добйеся, а пока мечтай" или "Подрочи ничтожество" ))))

вот из-за этого и не хочется подходить

да и действительно не по пути мне с такими - всё равно запросы у них непомерные

а может она ждет именно вас, а вы не решаетесь, и думает что она не слишком для вас хороша и наченается юбки короче, краски больше а потом силикон итд

Хех - ну обычно такие вещи я чувствую, и к таким девушкам у меня отношение другое

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вот картина или машина красивая, что в ней может пугать? Цена чель?

в точку

Ссылка на комментарий

Астронавт и Астроном

Их обоих тянут звезды и их познание.

Астроном ничем не рискуя наблюдает за ними.

Но только астронавт рискуя жизнью, может почувствовать то,

что астроному никогда не удастся.

Ссылка на комментарий
Астронавт и Астроном

Их обоих тянут звезды и их познание.

Астроном ничем не рискуя наблюдает за ними.

Но только астронавт рискуя жизнью, может почувствовать то,

что астроному никогда не удастся.

Удачное сравнение. А есть еще падающие звезды и еще куча космического мусора :)

Ссылка на комментарий
Астронавт и Астроном

Их обоих тянут звезды и их познание.

Астроном ничем не рискуя наблюдает за ними.

Но только астронавт рискуя жизнью, может почувствовать то,

что астроному никогда не удастся.

Удачное сравнение. А есть еще падающие звезды и еще куча космического мусора :)

ага - и еще астронавт в конце концов возвращается на землю

Ссылка на комментарий
да и действительно не по пути мне с такими - всё равно запросы у них непомерные

Значит действительно глупые, все имеет свою цену.))

Ссылка на комментарий

Астронавт летит как раз к звездам и врдяли его интересует космический мусор.

Я вас один хер не пойму.

Какие то вы неуверенные чтоль. Ну отказала одна, согласятся две других, мож даже три.

А то не поев блюда уже боитесь что оно пересолено, но зато выгялдиит вкусно и на тыщу баксов.

Хоть ценной поитересуйтесь а то так и засохнет на полке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...