Перейти к содержанию

Глупые фифы - кто они?!


Lynn

Рекомендуемые сообщения

Итак, поскольку данная тема вызывает огромный резонанс, предлагаю обсудить ее здесь, дабы не огорчать модераторов флудом в других темах) 8-):yes:

Главный вопрос: каково ваше отношение к "гламурным" девушкам с кукольным лицом, джинсами, едва держащимися на бедрах, нарощенными волосами и ногтями, девушкам, которые одеваются вызывающе сексуально или очень ярко, девушкам, которые "стремятся" к гламурной жизни?! *16

Прошу высказывать свое мнение. Нравятся, не нравятся и почему. (так сказать, ответ с элементами аргументации))) :P

Ссылка на комментарий

mr.unkind90

А вы лично не считаете их глупыми? Или именно по этой причине

Красотки - это супер

... а выберать надо умных :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Shamanist

Охах) Эт вы как нашли такое чудо в просторах инета?)))

Ссылка на комментарий

Да ладно, а мне нравится.

Вот вчера на сибе увидел ролик.

Безмозглая так бы шутить не смогла.

Была знакомая у нее голос будто мозг в стразиках переливается, она точно так же шутила, причем кто не знал ее и слышал шутки впервые верили.

[sibvid]158426[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Lynn

А вы лично не считаете их глупыми?

Ну глухо не эрудированными :) дела в том что есть и вправду умные и красивые девушки но они не гоняться за гламуром, они одеваються стильно вот и все отличие.

Ссылка на комментарий

Galiboff

Я вам, кстати, не доказать хотела, а лишь намекнуть, что по внешности одной судить человека нельзя. Вот вы общались с теми девушками с фотографий? Нет. Отсюда и незнание их личности. Согласна, что большая часть девушек с ТАКОЙ внешностью и манерой самовыражаться - действительно туповаты) :rofl2: С этой "большей половиной" не о чем поговорить, кроме как о моде, в готорой, как они думают, они разбираются. Но!!! Это ведь не значит, что если у девушки аватарка красивая и гламурная (ненавижу это слово))), то она заведомо обречена на плохое к ней отношение.

Вот вы например. Представится вам возможность пообщаться с такой вживую - вы ее заранее заклеймите тупою и не станете даже разговаривать, или все-таки рискнете пообщаться, в надежде, что ТАКИЕ девушки еще могут быть достаточно образованными и умными??)) :yes:;)

Ссылка на комментарий

если брать в жены, то только умную, пусть и не совсем красивую. ну а если хочешь развлекаться всю жизнь и тратить деньги на гламур тогда тебе нужна именно такая(глупая фифа)!а вообще как говорится каждой твари по паре - прошу не понимать буквально.

Ссылка на комментарий

Lynn ну как говариться встречают по одежке проважают по уму :).

Это ведь не значит, что если у девушки аватарка красивая и гламурная (ненавижу это слово))), то она заведомо обречена на плохое к ней отношение.

Ну есть много других способов сделать свою аву красивой и неординарной.

Вот вы например. Представится вам возможность пообщаться с такой вживую - вы ее заранее заклеймите тупою и не станете даже разговаривать, или все-таки рискнете пообщаться, в надежде, что ТАКИЕ девушки еще могут быть достаточно образованными и умными?
йа этого не отрицаю, мб даже будет секс но не более :)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

если брать в жены, то только умную, пусть и не совсем красивую. ну а если хочешь развлекаться всю жизнь и тратить деньги на гламур тогда тебе нужна именно такая(глупая фифа)!а вообще как говорится каждой твари по паре - прошу не понимать буквально.

+1 в жены надо брать не красавицу а того кто тебе близок и с кем тебе легко, что бы постояно было желание вернуться побыстрее домой. Да и внешность это не навсегда 5-10 лет в браке меняют людей донеузноваемости. А чпокнуть таких тупых фиф всегда успееться, в клуб пошол накатил прикатал увез чпокнул и домой к любимой :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Shamanist йа плякаль

Ссылка на комментарий
Вот вы например. Представится вам возможность пообщаться с такой вживую - вы ее заранее заклеймите тупою и не станете даже разговаривать, или все-таки рискнете пообщаться, в надежде, что ТАКИЕ девушки еще могут быть достаточно образованными и умными?
йа этого не отрицаю, мб даже будет секс но не более :)

Вот так значит))) Как речь заходит о сексе - вы на первом месте, а так - за глаза глупенькой называете)) :D Ды вы, батенька, лицемер))) (небось, когда в постель-то затаскиваете, на уши присядете: какая красивая, сексуальная и т.д. и т.п. *104 *104 *104 Че же вы ей сразу в лоб не скажете - ты тупенькая)))))

Ссылка на комментарий

Lynn хехе все зависит от ситуации :) не буду же я подходить и говареть ты тупая фифа ты меня калиш, если ча не сарвешся я тебе в бубен дам сука. Да не отрицаю что лицимерю.

А когда дело постели касаеться то я особо не болтаю :).

Ссылка на комментарий

Sickness

Действительно) Такой что-то доказывать - себя не жалеть и нервы))) а так - смешно)

ты тупая фифа ты меня калиш, если ча не сарвешся я тебе в бубен дам сука

Хахах))) Ты меня убил...) :D

Ссылка на комментарий

Но если чесно если я выпью мне станет пофуй фифа она или нет. И не только мне :) Так сказать нет не красивых девушег бывает мало водки! это сцуко факт!

Ссылка на комментарий

ИМХО самая глупая фифа это 10, столько багов я еще ни в одной части не видел. На втором месте 06. Самые здравые - 07 и 08 по моему. А по сабжу - в целом, отношусь положительно, что плохого когда пелотка ухоженная ?))) Но наш бургламур местный ... это конечно нечто =)

Ссылка на комментарий

больше всего мне в них не нравится то, что сами, считая это ослепительно красивым и сексуальным образом, они переходят ту границу, за которой из симпатичных девочек превращаются сверкающее чучело...

второе... не нравится также, что тяга к гламуру переходит в стадию "это единственное что мне нужно"... когда все к чему она стремится и о чем думает - это как марафет поофигительней навести...

и последним пунктом идет "заблуждение"... поскольку общество активно потакает ее желанию быть блестящей павлинихой на каблуках, со временем она начинает верить в свою неотразимость, нужность этому миру и то, что гламурная жизнь подарила ей счастье и независимость... Следовательно растет ЧСВ и девочка уже не просто не привлекает, но даже отталкивает....

собственно, МНЕ они не нравятся ни с какого ключа...

а почему собственно все считают их тупыми... ответ прост.. девушка, реально полагающая что гламур - есть путь к осуществлению ее амбиций, может быть только дурой)

Ссылка на комментарий
джинсами, едва держащимися на бедрах,

у них всё нормально держится! это у дешевых подделок всё стремится свалиться. Есть такое понятие стиль, стильные гламурные девушки это Respect! *03

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...