Перейти к содержанию

AR.temka

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AR.temka

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

21

Репутация

  1. Благоустроенный гостевой дом в Максимихе с 4 номерами. За доп. плату баня, питание. Цены и все остальное уточнять по телефону 688187 http://www.avito.ru/items/ulan-udae_bilety_i_puteshestviya_gostevoj_dom_na_bajkale_83184326
  2. удалите ка, пожалуйста, товарищ bab-nick, фото этих девушек. они очень очень против их присутствия тут.
  3. нет, не сотрудник и не был им никогда. не знаю заказная или нет, но удивился увидев ее. нет, это не так. уволенные не много потеряли, что ради этого кого то искать и платить.
  4. ты был там или знаешь кого то из этих людей? если нет, то не суди по одной этой статье. я знаю эту историю и что обвинение ложное.
  5. есть недочеты, главный из них - реквизит. на студии есть вполне подходящие к этому образу вещи(лавочки, фонари, еще ерунда всякая), но стремянка не по теме. учитесь работать со светом и обрабатывать фотографии, успехов)
  6. после этого к вам все вопросы отпадают ;-) ну не так выразился, уж простите) девушка симпатичная, но на конкурсе были красивее. не согласитесь со мной?)
  7. Опять эти предвзятые судьи на местных конкурсах красоты. Всегда выбирают буряток, причем не самых красивых, ради поддержания "национального колорита". Нет бы выбрать реально самую красивую и чтобы она достойно смотрелась на всероссийском конкурсе, может тогда и занимали места какие нибудь. Если конечно все эти победы не покупаются.
  8. недавно обзавелся htc dream(t-mobile g1 еще называется). не джейлбрейк, но работает с мтс, т.к. они сотрудничают с тмобайл хороший тел, но надо как нибудь обновить, а то там 1.5 стоит версия. андроид маркет классная вещь)
  9. Если девушке, извините, внешность позволяет строить из себя что то, то это нормально. Смотреть приятно хотя бы. А когда девушка внешностью не блещет и считает себя королевой...стрём *92
  10. А кто нибудь был в спортивном лагере "Старт", который в нижнем Саянтуе? З.Ы. туда ездили исключительно шашисты, баскетболисты и таэквондисты))
  11. а самые удачные не для всеобщего обозрения
  12. Panasonic Lumix DMC FZ-8 8.1 MpX, 12x zoom Оч хорошая камера среди компактов, особенно по соотношению цена/качество. Качество фотографии немного хуже, чем на самом деле.
  13. Neok нет, не говорил, это твое личное дело) кста, ты видимо ее Женя?)
×
×
  • Создать...